***
Утро. Время 8.30. В первой комнате Арсений и Серёжа уже проснулись и начали собираться выходить, так как импровизаторы должны сегодня уехать обратно домой. Так вот, время 8.45, Стас, Попов, Сергей и Оксана уже внизу. К ним спускается Дима и на вопрос «Где этот Шастун?», отвечает что «сказал скоро выйдет «. Они ждали минут 10, звонили ему, но Шастун так и не вышел. — Так, пойдёмте к машине, если он не появится через ещё 5 минут, то мы уезжаем без него, достал, — сказал Шеменов. Все согласились и пошли к транспорту, но вдруг Дима сказал: «Я пойду схожу к нему, волнуюсь что-то «, никто не был против и Позов пошёл в номер. — Шаст блять, ты совсем сдурел, сколько можно тебя ждать! Они там щас уедут и своим ходом придётся добираться! Кричал всё это Дима как будто в пустоту, реакции не было. Он напрягся и решил позвать: " Тох, ты здесь вообще?» — Димаааа! Я здесь застрял, помоги! Позов прислушался и понял что звук доносится из ванной. Он подошёл к двери и дёрнул за ручку, дверь открылась, а за ней вылетел Шастун. — Боже, спасибо тебе братан, — запыхавшимся голосом сказал Антон смотря на ахуевшего с ситуации Димы. — Ну что стоишь, сам же сказал уедут щас, погнали. Эти слова вывели Позова из транса и взяв вещи Тоши они побежали вниз к машине.***
— Ну наконец-то, — сказал Стас когда увидел что запыхавшиеся Дима с Антоном подбегают к машине. — Ну всё, все в сборе, едем. С этими словами все раселись по своим местам, Арсений в самый конец на тройное место, перед ним слева Серёжа, а справа Оксана, перед Оксаной Шаст и перед Серёжей Дима, ну а перед Димой сидит Стас, махнув рукой водителю они трогаются. — Так почему же ты Тошенька так опоздал сегодня? Неужели ты послал в жопу слова Димы о том что пора выходить и уснул? , — с ухмылкой спрашивает Шеменов. — Та там такая ситуация случилась, — почёсывая затылок проговорил Антон. — Он блять в ванной застрял! Я прихожу, зову его, а мне из ванны «Димаа, помоги», ахахха, я сначала был в ахуе, но всё-таки помог и вот, он здесь, с нами. Все посмеялись над этой нелепой ситуацией. Отсмеявшись они поиграли в «было не было», города, слова, некоторые поспали, потом послушали музыку, в общем делать было нечего. Вдруг Стас говорит: — Слушайте, а может по приезду в Москву закажем столик в ресторане и отметим хорошие гастроли? — Я за, — сразу сказал Серёжа. — Я тоже. — И я. Сказали Арсений и Дима. — Ну и как без меня, — сказала Окси. — Шаст, один ты остался, так ты за? , — спросил Стас. — Нуу, даже не знаю. — Чего там знать, — прервал его Арс — просто пошли, отдохнём, выпьем. — Мне к Ире надо, — быстро ответил Шаст. В машине наступила тишина, им всем не очень нравилась Ира, они относились к ней нейтрально. — Эм, ладно, того без тебя получается, — проговорил Шеменов отворачиваясь к окну. — Блин, — тихо сказал Сергей и надев наушники лёг спать. Арсений резко замолчал после такого и до конца обратной дороги молчал. Уже приехав в Москву Шаста уже ждало такси и он быстро со всеми попрощавшись уехал. Остальные поехали в ресторан.