5 Часть
31 января 2022 г., 00:25
Примечания:
Приятного чтения (。・ω・。)ノ♡
Зайдя в Каситу её встретил крепкое объятия Антонио, он был рад её видеть и хотел с ней поиграть
А:- А, мы пойдем поиграть?
Д:- Нет, сегодня Мэй моя - сказала Долорес при обнимая ее за плече
Мэй:- А, кстати, разве ты не должна быть с Мариано?
Д:- Он уехал на 2 дня, так что не волнуйся, а всё остальные дни если что у кого-то поспишь ) - " например у Камило " - подумала Долорес и слегка улыбнулась
Мэй:- Оу, ну тогда ладно
К:- Привет, принцесса - сказал слегка при обнимая
Мэй:- Привет
Д:- Так, относи вещи и пойдем купим что-то вкусное на вечер
Мэй:- Угу, сейчас
К:- Можно с вами?
Д:- Знаешь ответ?
К:- Ем, нет :/
Д:хрен тебе, сегодня я с ней день провожу, ты с Антонио часто с ней бываете, а я после свадьбы почти и не виделась со своей лучшей подругой (╯︵╰, )
К:- Ой, ну и ладно
Мэй спустилась, и они с Долорас пошла за покупками. Они накупили много всяких вкусняшек даже чуть-чуть вещей. Зайдя домой уже был ужин, они поужинали и пошли в комнату к Долорес. Они разговаривали обо всём, но разговор начал заворачивать на странную для Мэй тему
Д:- Слушай, а какие парни тебе нравятся? )
Мэй:- Даже не знаю, если смотреть по внешности то рыжие, кудрявые с зелёными глазами и веснушками, а если по характеру то харизматичный, смешной, добрый наверное заботливый, и разговорчивые, но не слишком. А что? Тебе интересно?
Д:- Да, надо ж знать какой вкус у моей подружайки ) Может в правду или действия поиграем?
Мэй:- Та, ну не знаю, мало как-то человек
Д:- А мы Камило и Исабелу позовём
Мэй:- Как-то не честно, 3 девушки и 1 парень, давай я моего друга позову?
Д:- Ем, ладно, только давай быстрее
Мэй:- Да, уже ухожу
Мэй ушла, а Долорес пошла звать Исабелу и Камило. Она сказала что Мэй пошла за каким-то другом, что Камило не понравилось. Через 10 минут Мэй уже вела за руку своего друга в комнату Долорес
Мэй:- Это Нил. Нил это Долорес, Исабелла и Камило
Н:- Принято познакомиться
Ему ответили тем же, и они начали играть.
Д:- Так, я первая! Хммм... Мэй правда или действия?
Мэй:- Правда
Д:- Не, ну так не интересно(Ладно, тебе кто-то нравится?
Мэй:- Не-а.
Мэй:- Так, Исабелла, п или д ?
И:- Действия!
Мэй:- Поцелуй руку Камило)
И:- Фу, ну и задания у тебя
Мэй:- Ну, что поделать 。◕‿◕。, надо выполнять)
И:- Ну погоди, я ещё до тебя доберусь>:(
Исабела сделала задание
И:- Нил правда или действия?
Н:- Ну, давай действие
И- Поцелуй Камило в щёку )
К:- Та, за что?! Почему опять я?!
И:- Не знаю, просто хочу на это посмотреть)
Д:- Я тоже
Н:- Камило правильно или действия?
К:- Действие
Н:- Иди сделай чай и принеси печенье, пожалуйста)
К:- Ех, жизнь моя нелёгкая:'/
Камило спросил кому ещё чаю, и сколько сахара, и пошёл выполнять задание. Мэй пошла с ним что бы помочь домести чашки. А в комнате происходит такой разговор:
Д:- Нил, тебе нравится Мэй?
Н:- Нет конечно, мы просто друзья
И:- А ей кто-то нравится?
Н:- Пускай она и ответила что нет, но у нас нет секретов друг от друга, и я могу сказать что у неё есть кто симпатизирует )
И:- О, а расскажи )
Н:- Ха, разбежалась, на то они и секреты, что бы никто и не знал
Д:- Знаешь, сказу тебе по секрету, Мэй нравится Камило, и мы их чуть-чуть шипперим )
Н:- Ооо, так я не один такой. Она просто часто с ним гуляет и почти не умолкает говоря как они провели день
И:- А с нами Мэй почти и не говорит (
Д:- Это с тобой, но я соглашусь что она не прям из болтливых
Н:- Конечно, я ж с ней детства дружу, а с вами она недавно знакома, вот она вам и не совсем открылась
Тем временем Мэй и Камило сделали чай, взяли печенье и пошли относить
К:- Фух, ну что, Долорас, правда или действия?
Д:- Лучше правда, а то кто тебя знает
К:- Ну и ладно, ты сильно злилась на Исабелу когда ее хотели выбрать за Мариано ?
Д:- Да раньше злилась, я слышала что он ей не нравится, но все равно было обидно
Д:- Ладно, сейчас же все хорошо. Так Мэй, правда или действия?
Мэй:- Давай действие
Д:- Поцелуй Камило в щёку)
Мэй:- Та почему опять Камило
Камило аж сиял от этого задания
К:- Принцесса, такое задание, так что выполняй - сказал парень подставляя щёку для поцелуя. Мэй выполнила задание и села на свое место
Мэй:- Иса, правда или действие?
Так они играли ещё пол часа, пока не настало такое задание
Д:- Мэй, сядь на Колени к Камило, и сиди там два круга )
Мэй:- Что?! А вы не перебарщиваете ?
И:- Ой, да ладно, не в губы же просят поцеловать )
Н:- Давай, ничего такого не случится
Мэй:- А может Камило против - посмотрела на него с некой надеждой
К:- Я совсем не против) - улыбаясь постучал он по своему колену, как бы приглашая присесть
Мэй:- Эх...- вздохнула, и не хотя села ему на край колена, стараясь, сидеть на краюшке. Камило приобнял ее и притянул к себе, так что бы не получилось сидеть на краю
К:- Удобно, принцесса ?
Мэй:- Честно? Да - ответила она и чуть-чуть прижалась к парню. Кудряш явно этого не ожидал и на его лице появился лёгкий румянец
К:- Кхем… ( ꈍ ꈍ)
Д:- Ха-ха-ха, Господи Камило видел бы ты свое лицо
И:- Ой, да не стесняйся ты так, пха-ха
Камило ещё больше залился краской
А через два круга игра и закончилась. Уже было пора спать. Начали распределять кто где будет спать, Мэй спала с Исабелой, потому что та её уговорила сказав что у неё вкусно пахнут цветы и очень красиво, а Нил пошёл к Камило потому что было поздно возвращаться домой.
Мэй и Иса спали на одной кровати так как у Исы не было второй кровати, а её кровати большая, они легко помещались вместе поскольку Мэй была достаточно миниатюрная, они ещё минут 20 болтали ни о чем, и уснули в обнимку, Исе казалось будто она не с подругой спит, а с плюшевым мишкой.
Камило и Нил тоже разговорились, и Нил оказался очень хорошим парнем. Они даже сдружились. У Камило в комнате был деван на котором и постелился Нил, они разговаривали до поздней ночи
Утро 8 часов
Почти все Мадригаль встали и начали готовиться к завтраку. Мэй проснулась от того что её кто-то зовёт, эта была Иса, она сказала что пора вставать, так как скоро завтрак. Мэй отдела жёлтое платья, ниже колен и открытыми плечами, из украшений был кулончик с облаком. Мэй вышла, за столом уже все собрались, не было только самой Мэй, Камило и Луизы
Когда все собрались и поели, abuela начала раздавать задание на день
А:- Камило поможешь последить за детьми тёте Интел, её муж уехал и ей очень тяжело, - abuela перевела взгляд на Мэй - Мэй, если у тебя нет планов, помоги Камило, там 7 детей, думаю и ему будет трудно, а ты хорошо ладишь с детьми
Мэй:- Хорошо
После завтрака всё разошлись по своим делам. Мэй и Камило проводили Нила до дома, и пошли к Интел. Когда они зашли увидели полный хаос, вещи разбросаны по всему дому, дети которые кричат, и уставшая женщина с синяками под глазами сидит с грудничков на руках
К:- Здравствуйте Señora! Мы пришли вам помочь
И:- Камило спасибо что прешёл, я думала что сойду с ума. О, ты с собой и девушку привел
Кудряшу было приятно это слышать
Мэй:- Здравствуйте Señora! Я не его девушка, мы просто друзья, меня abuela попросила вам двоим помочь присматривать за детьми
К:- Да, мы просто друзья...- с ноткой грусти сказал парень
Мэй:- Señora, идите отдохните мы тут справимся вдвоем - говорила девушка забирая грудничка который начал плакать
И:- Спасибо, я тогда пойду в комнату, если будут проблемы зовите не стесняйтесь
К:- Да, конечно
Камило развлекал детей, а Мэй уложивши малыша начала убирать, но за ней как хвостик ходила одна девочка лет 4-5
Мэй:- Ты что-то хотела sol? Как тебя зовут?
М:- Ох, эм, я, я Мая
Мэй:- Очень приятно Мая, а Мэй. - мило улыбнулась девушка и присела на корточки - Tы что-то хотела sol?
М:- Ох, ну, я бы, если можно, я могу потрогать твои волосы, они просто такие пышные
Мэй:- Да, конечно - Мэй наклонила голову, что бы Мая могла потрогать её волосы
Глаза Маи начали блестеть, ей очень нравились волосы Мэй.
Мэй:- Хочешь кушать ?
М:- Угу
Мэй:- А ты мне поможешь?
М:- Ой, а Можно, я с радостью - широко улыбнулась девочка, который до этого не разрешали заходить на кухню
Тут у девушки подбежали близняшки Арина и Алина
А:- И мы! И мы, поможем!
Мэй:- Хорошо, хорошо,
Мэй:- Тогда давайте сделаем Блинки? Или вы хотите что-то другое?
- Блинчики!- всё в один голос ответили. И они начали готовить
Мэй дала Маи мешать тесто, предварительно все добавила и перемешав сама, а Алина и Арина помогали жарить, Арина и Алина поочереди наливали тесто на сковородку, а Мэй уже жарила, и переворачивала.
Мэй:- Всё, молодцы, зовите всех, а я на стол накрою, только если ваша мама спит не будите её, пускай отдохнёт, мы ж ей оставим ?
М:- Ага!
Близняшки позвали всех, их мама спала поэтому они, как и сказала Мей не стали её будить. Они собрались за столом и начали кушать
Мая:- Как вкусно - говорила чавкая Мая
А:- Ага-ага - согласились с Маей близняшки
Все поели, и Камило остался убирать со стола и мыть посуду, а Мэй потянули играть дети. Когда Камило закончил, он пошёл в комнату детей, и увидел так картину, двойняшки спали на коленах у Мэй, а Мия на плече, все остальные на своих кроватях, а Мэй тихо читала сказку. Камило подошло и по очереди положил по кроватям, когда дети были уже уложены кудряш помог Мэй подняться поскольку у неё затекли ноги, и они пошли на кухню попить чайку, к ним присоединилась и señora Интел которая недавно встала
И:- Больше спасибо за то что присмотрели за ним, и отдельное спасибо за эти вкусные блинчики, я уверена что кто бы то ни был, но твой муж явно будет счастливчиком
Мэй:- Не перебарщивайте Señora, я просто готовлю своему брату вот и наловчилась, и я люблю детей поэтому с радостью с ними посижу - улыбнувшись сказала она
И:- Ещё раз спасибо вам двоим за то что посмотрели за ними
К:- Всегда, пожалуйста, обращайтесь если понадобится помощь
Мэй и Камило пошли играть с детьми, а señora осталась убирать со стола. Так и прошло их день, в играх, танцах, чуть-чуть басеннее и разговорчиках.
И:- Уже 8 часов, думаю вам уже пора, дальше я и сама справлюсь, ещё раз спасибо
К:- Что ж тогда мы пошли, если что зовите
Мэй:- Да, всегда рады помочь, до свидания!
Они попрощались с детьми и ушли
К:- Принцесса, может прогуляемся?