Няня Антонио

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 476 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

5 Часть

Настройки
Примечания:
Зайдя в Каситу её встретил крепкое объятия Антонио, он был рад её видеть и хотел с ней поиграть А:- А, мы пойдем поиграть? Д:- Нет, сегодня Мэй моя - сказала Долорес при обнимая ее за плече Мэй:- А, кстати, разве ты не должна быть с Мариано? Д:- Он уехал на 2 дня, так что не волнуйся, а всё остальные дни если что у кого-то поспишь ) - " например у Камило " - подумала Долорес и слегка улыбнулась Мэй:- Оу, ну тогда ладно К:- Привет, принцесса - сказал слегка при обнимая Мэй:- Привет Д:- Так, относи вещи и пойдем купим что-то вкусное на вечер Мэй:- Угу, сейчас К:- Можно с вами? Д:- Знаешь ответ? К:- Ем, нет :/ Д:хрен тебе, сегодня я с ней день провожу, ты с Антонио часто с ней бываете, а я после свадьбы почти и не виделась со своей лучшей подругой (╯︵╰, ) К:- Ой, ну и ладно Мэй спустилась, и они с Долорас пошла за покупками. Они накупили много всяких вкусняшек даже чуть-чуть вещей. Зайдя домой уже был ужин, они поужинали и пошли в комнату к Долорес. Они разговаривали обо всём, но разговор начал заворачивать на странную для Мэй тему Д:- Слушай, а какие парни тебе нравятся? ) Мэй:- Даже не знаю, если смотреть по внешности то рыжие, кудрявые с зелёными глазами и веснушками, а если по характеру то харизматичный, смешной, добрый наверное заботливый, и разговорчивые, но не слишком. А что? Тебе интересно? Д:- Да, надо ж знать какой вкус у моей подружайки ) Может в правду или действия поиграем? Мэй:- Та, ну не знаю, мало как-то человек Д:- А мы Камило и Исабелу позовём Мэй:- Как-то не честно, 3 девушки и 1 парень, давай я моего друга позову? Д:- Ем, ладно, только давай быстрее Мэй:- Да, уже ухожу Мэй ушла, а Долорес пошла звать Исабелу и Камило. Она сказала что Мэй пошла за каким-то другом, что Камило не понравилось. Через 10 минут Мэй уже вела за руку своего друга в комнату Долорес Мэй:- Это Нил. Нил это Долорес, Исабелла и Камило Н:- Принято познакомиться Ему ответили тем же, и они начали играть. Д:- Так, я первая! Хммм... Мэй правда или действия? Мэй:- Правда Д:- Не, ну так не интересно(Ладно, тебе кто-то нравится? Мэй:- Не-а. Мэй:- Так, Исабелла, п или д ? И:- Действия! Мэй:- Поцелуй руку Камило) И:- Фу, ну и задания у тебя Мэй:- Ну, что поделать 。◕‿◕。, надо выполнять) И:- Ну погоди, я ещё до тебя доберусь>:( Исабела сделала задание И:- Нил правда или действия? Н:- Ну, давай действие И- Поцелуй Камило в щёку ) К:- Та, за что?! Почему опять я?! И:- Не знаю, просто хочу на это посмотреть) Д:- Я тоже Н:- Камило правильно или действия? К:- Действие Н:- Иди сделай чай и принеси печенье, пожалуйста) К:- Ех, жизнь моя нелёгкая:'/ Камило спросил кому ещё чаю, и сколько сахара, и пошёл выполнять задание. Мэй пошла с ним что бы помочь домести чашки. А в комнате происходит такой разговор: Д:- Нил, тебе нравится Мэй? Н:- Нет конечно, мы просто друзья И:- А ей кто-то нравится? Н:- Пускай она и ответила что нет, но у нас нет секретов друг от друга, и я могу сказать что у неё есть кто симпатизирует ) И:- О, а расскажи ) Н:- Ха, разбежалась, на то они и секреты, что бы никто и не знал Д:- Знаешь, сказу тебе по секрету, Мэй нравится Камило, и мы их чуть-чуть шипперим ) Н:- Ооо, так я не один такой. Она просто часто с ним гуляет и почти не умолкает говоря как они провели день И:- А с нами Мэй почти и не говорит ( Д:- Это с тобой, но я соглашусь что она не прям из болтливых Н:- Конечно, я ж с ней детства дружу, а с вами она недавно знакома, вот она вам и не совсем открылась Тем временем Мэй и Камило сделали чай, взяли печенье и пошли относить К:- Фух, ну что, Долорас, правда или действия? Д:- Лучше правда, а то кто тебя знает К:- Ну и ладно, ты сильно злилась на Исабелу когда ее хотели выбрать за Мариано ? Д:- Да раньше злилась, я слышала что он ей не нравится, но все равно было обидно Д:- Ладно, сейчас же все хорошо. Так Мэй, правда или действия? Мэй:- Давай действие Д:- Поцелуй Камило в щёку) Мэй:- Та почему опять Камило Камило аж сиял от этого задания К:- Принцесса, такое задание, так что выполняй - сказал парень подставляя щёку для поцелуя. Мэй выполнила задание и села на свое место Мэй:- Иса, правда или действие? Так они играли ещё пол часа, пока не настало такое задание Д:- Мэй, сядь на Колени к Камило, и сиди там два круга ) Мэй:- Что?! А вы не перебарщиваете ? И:- Ой, да ладно, не в губы же просят поцеловать ) Н:- Давай, ничего такого не случится Мэй:- А может Камило против - посмотрела на него с некой надеждой К:- Я совсем не против) - улыбаясь постучал он по своему колену, как бы приглашая присесть Мэй:- Эх...- вздохнула, и не хотя села ему на край колена, стараясь, сидеть на краюшке. Камило приобнял ее и притянул к себе, так что бы не получилось сидеть на краю К:- Удобно, принцесса ? Мэй:- Честно? Да - ответила она и чуть-чуть прижалась к парню. Кудряш явно этого не ожидал и на его лице появился лёгкий румянец К:- Кхем… ( ꈍ ꈍ) Д:- Ха-ха-ха, Господи Камило видел бы ты свое лицо И:- Ой, да не стесняйся ты так, пха-ха Камило ещё больше залился краской А через два круга игра и закончилась. Уже было пора спать. Начали распределять кто где будет спать, Мэй спала с Исабелой, потому что та её уговорила сказав что у неё вкусно пахнут цветы и очень красиво, а Нил пошёл к Камило потому что было поздно возвращаться домой. Мэй и Иса спали на одной кровати так как у Исы не было второй кровати, а её кровати большая, они легко помещались вместе поскольку Мэй была достаточно миниатюрная, они ещё минут 20 болтали ни о чем, и уснули в обнимку, Исе казалось будто она не с подругой спит, а с плюшевым мишкой. Камило и Нил тоже разговорились, и Нил оказался очень хорошим парнем. Они даже сдружились. У Камило в комнате был деван на котором и постелился Нил, они разговаривали до поздней ночи Утро 8 часов Почти все Мадригаль встали и начали готовиться к завтраку. Мэй проснулась от того что её кто-то зовёт, эта была Иса, она сказала что пора вставать, так как скоро завтрак. Мэй отдела жёлтое платья, ниже колен и открытыми плечами, из украшений был кулончик с облаком. Мэй вышла, за столом уже все собрались, не было только самой Мэй, Камило и Луизы Когда все собрались и поели, abuela начала раздавать задание на день А:- Камило поможешь последить за детьми тёте Интел, её муж уехал и ей очень тяжело, - abuela перевела взгляд на Мэй - Мэй, если у тебя нет планов, помоги Камило, там 7 детей, думаю и ему будет трудно, а ты хорошо ладишь с детьми Мэй:- Хорошо После завтрака всё разошлись по своим делам. Мэй и Камило проводили Нила до дома, и пошли к Интел. Когда они зашли увидели полный хаос, вещи разбросаны по всему дому, дети которые кричат, и уставшая женщина с синяками под глазами сидит с грудничков на руках К:- Здравствуйте Señora! Мы пришли вам помочь И:- Камило спасибо что прешёл, я думала что сойду с ума. О, ты с собой и девушку привел Кудряшу было приятно это слышать Мэй:- Здравствуйте Señora! Я не его девушка, мы просто друзья, меня abuela попросила вам двоим помочь присматривать за детьми К:- Да, мы просто друзья...- с ноткой грусти сказал парень Мэй:- Señora, идите отдохните мы тут справимся вдвоем - говорила девушка забирая грудничка который начал плакать И:- Спасибо, я тогда пойду в комнату, если будут проблемы зовите не стесняйтесь К:- Да, конечно Камило развлекал детей, а Мэй уложивши малыша начала убирать, но за ней как хвостик ходила одна девочка лет 4-5 Мэй:- Ты что-то хотела sol? Как тебя зовут? М:- Ох, эм, я, я Мая Мэй:- Очень приятно Мая, а Мэй. - мило улыбнулась девушка и присела на корточки - Tы что-то хотела sol? М:- Ох, ну, я бы, если можно, я могу потрогать твои волосы, они просто такие пышные Мэй:- Да, конечно - Мэй наклонила голову, что бы Мая могла потрогать её волосы Глаза Маи начали блестеть, ей очень нравились волосы Мэй. Мэй:- Хочешь кушать ? М:- Угу Мэй:- А ты мне поможешь? М:- Ой, а Можно, я с радостью - широко улыбнулась девочка, который до этого не разрешали заходить на кухню Тут у девушки подбежали близняшки Арина и Алина А:- И мы! И мы, поможем! Мэй:- Хорошо, хорошо, Мэй:- Тогда давайте сделаем Блинки? Или вы хотите что-то другое? - Блинчики!- всё в один голос ответили. И они начали готовить Мэй дала Маи мешать тесто, предварительно все добавила и перемешав сама, а Алина и Арина помогали жарить, Арина и Алина поочереди наливали тесто на сковородку, а Мэй уже жарила, и переворачивала. Мэй:- Всё, молодцы, зовите всех, а я на стол накрою, только если ваша мама спит не будите её, пускай отдохнёт, мы ж ей оставим ? М:- Ага! Близняшки позвали всех, их мама спала поэтому они, как и сказала Мей не стали её будить. Они собрались за столом и начали кушать Мая:- Как вкусно - говорила чавкая Мая А:- Ага-ага - согласились с Маей близняшки Все поели, и Камило остался убирать со стола и мыть посуду, а Мэй потянули играть дети. Когда Камило закончил, он пошёл в комнату детей, и увидел так картину, двойняшки спали на коленах у Мэй, а Мия на плече, все остальные на своих кроватях, а Мэй тихо читала сказку. Камило подошло и по очереди положил по кроватям, когда дети были уже уложены кудряш помог Мэй подняться поскольку у неё затекли ноги, и они пошли на кухню попить чайку, к ним присоединилась и señora Интел которая недавно встала И:- Больше спасибо за то что присмотрели за ним, и отдельное спасибо за эти вкусные блинчики, я уверена что кто бы то ни был, но твой муж явно будет счастливчиком Мэй:- Не перебарщивайте Señora, я просто готовлю своему брату вот и наловчилась, и я люблю детей поэтому с радостью с ними посижу - улыбнувшись сказала она И:- Ещё раз спасибо вам двоим за то что посмотрели за ними К:- Всегда, пожалуйста, обращайтесь если понадобится помощь Мэй и Камило пошли играть с детьми, а señora осталась убирать со стола. Так и прошло их день, в играх, танцах, чуть-чуть басеннее и разговорчиках. И:- Уже 8 часов, думаю вам уже пора, дальше я и сама справлюсь, ещё раз спасибо К:- Что ж тогда мы пошли, если что зовите Мэй:- Да, всегда рады помочь, до свидания! Они попрощались с детьми и ушли К:- Принцесса, может прогуляемся?
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник