Няня Антонио

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 476 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

6 Часть

Настройки
Примечания:
К:- Принцесса, может прогуляемся?- сказал кудряш смотря на Мэй Мэй:- почему бы и нет. Камило повел её в какое-то красивое место, но к несчастью для девушки оно было в каких-то дебрях леса. Девушка честно и искренни не понимала как Камило с такой лёгкостью подымается на гору, сквозь листву, пока Мэй чуть ли не валится с ног от усталости. Камило шол так будто не играл, и не веселился целый день с детьми Мэй:- Фух, откуда у тебя столько сил?- спросила девушка остановившись что бы хоть чуть-чуть передохнуть К:- Хах, не знаю. А ты что уже устала, принцесса?) - протягивая руку сказал он Мэй:- Ага, у меня вообще возникло чувство, что только я сидела и играла с детьми. - беря парня за руку, ответила та - A нам ещё далеко ? К:- Не так далеко как было вначале Они шли ещё минут 10 пока парень не остановился К:- Ну вот мы и пришли. - сказал он раздвигая листву Мэй:- Вау... Тут так красиво... К:- Я хотел привести тебя днём, но все никак возможности не было, та и вечером тут красивые - говорил парень смотря на девушку Это было озеро, с маленьким водопадом из камней и чистым золотым писком. Они сели на песок и просто сидели, им двоим было комфортно просто сидеть и молчать, та и атмосферу не хотелось портить. Они просидели там где-то час, но начался дождь, это было не из-за Пеппы, потому что женщина знала что они придут поздно, поэтому и не волновалась за них. Пара ( (人 •͈ᴗ•͈) ) быстро собралась и начала бежать домой пока дождь не усилился. Камило бежал впереди, а за ним Мэй, но девушка со своим великим везением поскальзывается, и падает на кудряша, роняя и его. В итоге они лежат на мокрой земле, почти все грязные, и мокрые Мэй:- Пф, пха-ха-х - начинает смеяться с этой ситуации девушка, её смех подхватывает Камило. Они встали и Мэй показала жестом что бы парень наклонился, он наклонился так что бы их лица были на одном уровне, девушка взяла одной рукой парня за щёку, а второй начала вытирать грязь и его лица. Вытерев грязь они пошли дальше, только уже держа Мэй за руку, аргументируя это тем что, а вдруг она опять захочет упасть, и это было правдой девушка ещё два раза поскальзывалась, но благодаря Камило не падала. Они зашли в Каситу там где столкнулись с Пеппой П:- О, Боже! Что с вашей одеждой?- над головой женщины начала появляться тучка Мэй:- Мы шли домой, но из-за дождя я поскользнулась, и потянула за собой Камило, простите... - она говорила это не подымая глаз, поскольку ей было стыдно П:- ох, не извиняйся, идите переоденьтесь и спасть - сказала женщина у которой постепенно рассеивалась туча К:- Да, мам - сказал парень, и потащил девушку на второй этаж. Они разошлись по комнатам. И:- Мэй, что с тобой?!- вскрикнула Иса Мэй:- Я тебе сейчас всё расскажу. - девушка рассказала Исе про проведенный день, про то как она устала, и про то волшебное место, и как она упала. Иса посмеялась с неуклюжести Мэй, и они уложились спать. Камило в своей комнате было не так легко уснуть как Мэй, он вспоминал день, и думал как, и куда можно было бы пригласить Мэй погулять в следующий раз. В этих раздумьях парень и уснул, с лёгкой улыбкой. 6:30 Камило проснулся от жажды, пошёл на кухню и увидел Мэй, которая уже одета и собранная, и готова уходить К:- Принцесса? Ты куда? Мэй:- О, Камило, хорошо что ты проснулся, мне уже пора уходить, но я забыла про это сказать, конечно я оставила записку Исе, но лучше что бы и ты знал. К:- А, так куда ты? Мэй:- Ох, я ж не сказала, мне уже пора домой, брат скоро приедет, а мне ещё на рынок сходить, еды приготовить К:- Так рано рынок не работает Мэй:- Не рано, сейчас уже 6:30, а рынок открывается в 7, пока дойду он и откроется К:-*зевок*Тогда можно я тобой? Мэй:- Всё будут волноваться если тебя не найдут К:- Ничего, я скажу что тебе помогал, и меня простят Мэй:- Как скажешь. - пожала плечами, и они пошли на рынок. Камило пошёл в футболке и шортах, потому что его обычная одежда ещё не высохла. Целую дорогу они весело разговаривали. Мэй:- Мне вот интересно, а как тебе нежарко в пончо, и штанах? К:- Не знаю, привык как-то. Они купили все нужные продукты, и пошли домой. Дойдя уже до двери они начали прощаться, и обнялись. Мэй:- Что ж, пока К:- Пока...- он поцеловал девушку в щёку, и улыбнулся. Мэй покраснела как помидор 🍅 взяла покеты, ещё раз попрощалась и хлопнула дверью. Камило чуть-чуть хихикнул, и ушёл счастливый домой. И опять он ходит с этой дурацкой улыбкой целый день. Мэй зайдя за дверь, медленно сползла вниз по двери, поджала ноги к себе и закрыла лицо руками, её лицо горело, а сердце быстро билось, и все никак не могла успокоиться. Она просидела так ещё минут 10 . Успокоившись она тихо сказала " Доролас, давай завтра встретимся, часов в 5. Пожалуйста..." Надеюсь что подруга услышала, она принялась готовить завтрак. Через полчаса уже вернулся Лукас. Весь день Мэй выполняла заказы, потому что за три дня их накопилось немало. Уставшая Мэй легла где-то в 12 ночи, и то долго не могла уснуть. На следующей день Мэй проснулась поздно, в 12. Спустившись вниз она увидела подгорелые оладушки и записку, она улыбнулась и начала читать записку Мэй:- *зевок* Солнышко я ушёл на ра*зевок*боту, не хотел тебя будить, поэтому ушёл не попрощавшись. Завтрак на столе, буду поздно.- прочитав записку Мэй села за стол и начала кушать, - Мда ... Как угольки, теперь я понимаю почему мне приходится готовить Позавтракав и сделав все нужные ванные процедуры, она пошла шить. Спустя три с половиной часа Мэй подняла глаза на часы и увидела что уже должна была прийти Доролас, но так и не пришла, Мэй подумала что она всё-таки не услышала её, и начала упаковывать заказы, что бы завтра отнести. Звонок в дверь. Мэй:- Идуууу Открыв дверь она увидела запиханную Доролес Д:-П...Фуухх... Привет, прости что опоздала, идёт подготовка к дню рождения Камило, все суетятся, всем чего-то надо Мэй:- А когда у него день рождения?- спросила Мэй проводя гостью за стол, и начала доставать тортик Д:- Ой, а ты не знала? Через три дня. Так о чём ты хотела поговорить ? Мэй:- Ох,Мн.... Ну.... Как тебе сказать... То есть... Д:- Да решайся уже Мэй:- Только поклянись что никому-никому не расскажешь, Д:- Да-да, клянусь. Мэй:- В общем, мне кажется нравится Камило - как только она договорила, она услышала толи крик толи писк, но было понятно он от радости, это была Доролас Д:- Вы будете прекрасной парой, просто невероятной Мэй:- Тихо, успокойся, я же ещё не знаю нравлюсь ли я ему. Д:- Та нравишься-нравишься, ты только будь уверенней. Мэй:- Он тебе это говорил ? Ну, что нравлюсь... Д:- Нy, как тебе сказать ... То есть ... Слушай такой вкусный тортик, можно я его с собой возьму кусочек?- Долорес ели держалась что бы не проболтаться. Подруги ещё часа два болтали, а потом Мэй предложила пройтись, и занести заказы, Долорас согласилась и они ушли. Когда относили заказы они много болтали и хихикали Д:- Может ты к нам на ужин придёшь? Мэй:- Ох... Прости... Сегодня я не смогу, но можно я завтра приду помочь с украшением, там... Или с готовкой... Если можно, Д:- Конечно, мы будем очень тебе благодарны, нам не помешает пара лишних рук Мэй:- Тогда во сколько мне прийти? Д:- Можешь подойти к 10, после завтрака Мэй:- Хорошо тогда до завтра. Они разошлись по домам. Мэй придя домой приготовила ужин и задумалась что бы ей подарить Камило, учитывая что времени мало... Мэй решила сшить ему пончо, оранжевого цвета с хамелеонами снизу, и раз она решила ее уже никто не остановит. Мэй где-то в своем шкафу нарыла подходящую ткань и начала пытаться что-то наметить, она не знала параметры Камило поэтому делала на глаз. На следующей день Мэй проснулась рано, сделала ванные процедуры, и надела лёгкое белое платья до щиколотки с открытыми плечами и разрезом на ноге, а из причёски она разделила волосы на верхнюю и нижнюю часть, и на верхней части сделала пучок, на ноги она надела бежевые босоножки ( https://pin.it/1HC8yYP ). Мэй:- Ну прям невеста... Ладно, надо уже выходить - сказала Мэй, попрощалась с братом и пошла к Мадригальгаль
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)