Няня Антонио

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 476 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Зайдя в Каситу они увидели женщину, она сидела и дан ей был дождь, а рядом с ней её муж который пытался её успокоить. Камило подошел что бы узнать что с мамой, оставляя девушку у входа. Д:- О, привет, тебя там мама искала, думаю надо поспешить. Мэй:- Ах, да? Спасибо, скажи Камило что я ушла, ещё раз спасибо - она убежала домой. К:- Долорес привет, не видео Мэй? - подходя к сестре спрашивал кудряш. Д:- Любовь всей твоей жизни убежала К:- Что? Д:- Ушла она, к маме. К:- Блин, могла бы и подождать, я бы её проводил( - растроено сказал кудряш и пошёл в свою комнату. На следующий день они опять пошли гулять, и на следующий, и на следующей, и на следующий.... Так прошли их год отношений. Спокойной, мирно и мило, Мэй перестала краснеть от каждых обнимашек и поцелуев, но оставалась такой же неуклюжей. Они рассказали об их отношениях на что брат Мэй был мягко говоря недоволен, он всячески пытался убедить, уговорить сестру с ним расстаться, но та стояла на своем и ему пришлось смириться. Но в последнее время Камило стал замечать что что-то изменилось, она стала чаще отказывается пойти с ним, почти к Мадригаль не заходила, та и переминаться сильно с Камило не хотела, к ней чаше начали приходить какие-то письма и видя их она улыбалась, будто... К:-* Будто она меня разлюбила * - подумал кудряш, идя, домой с очередной попытки вытащить Мэй гулять - * или она нашла кого-то другого... Надо будет с ней об этом поговорить.*- он наткнулся на Долорес. Д:- Ай, смотри куда идёшь. К:- Ой, прости... Просто задумался... Д:- О том что она опять не хочет с тобой пойти? К:- Да Д:- Что между вами случилось что она тебя так игнорит? К:- Та я сам не знаю. Д:- Точно ничего не произошло? Ты ж знаешь что мы все готовы тебе помочь, та и если мама узнает точно расстроиться. - Долорес пихнула брата в плече. К:- Ай, та за что? Д:- скоро узнаем. К:- Долорес ты кстати ничего не слышала, ну то что Мэй говорит обо мне или там что на что-то обижается или... Д:- Та я поняла, и нет ничего такого от неё не слышала, но её брат только и делают что ругает тебя, говорит что ты плохой, соблазнил его невинную, глупую и невинную сестрёнку и т.д. К:- Ладно, если что-то узнаешь скажи, пожалуйста - Камило начал направляться к Касите. Зайдя в Каситу он закрылся в своей комнате. И:- Тебе не кажется что в последнее время Камило ходит какой-то странный, та и в комнате часто сидит, а не с Мэй гуляет. Д:- А ты не знаешь, Мэй начала игнорить его, и отказывает с мин гулять. Хм. Я сейчас мне надо ему кое-что сказать. - девушка быстро направилась в комнату к Камило Д:-*Стук в дверь* Камило открой, я кое-что услышала о Мэй. Двери почти моментально открылись К:- Ну, и, что же? Д:- давай зайдём, а то там две новости, дна хорошая, другая плохая. Камило пропустил сестру в комнату, а сам закрыл двери. Долорес села на кровать, а рядом и парень. К:- Ну, что за новости? Д:- С какой начать, с хорошей или с плохой? К:- Давай с хороший. Д:- Мэй не игнорирует тебя. - парень аж засиял - она сегодня жаловалась кто у неё так много заказов, что она даже не может погулять с тобой. К:- У-ра - парень начал улыбаться, и был явно ряд этой новости. - А плохая тогда какая? Д:- К Мэй приезжает какой-то друг по переписке на две недели.- на одном вздохе сказала - иии, походу они будут жить вместе. В одной комнате. К:- Что?! - возмущался парень, и уже хотел пойти к Мэй, но Долорес его остановила. Д:- Может сначала со мной поговоришь, а потом уже ей будешь это высказывать. К:- в смысле? Д:- Ну сначала расскажи мне что ты ей собрался говорить, а то придёшь к ней и что дальше? К:- Ну, не знаю, придумаю. Д:- Ага, наговоришь что-то, а потом мучить себя будешь, и опять закроешся в комнате. И не дай бог тебя бросят. - говорила девушка закатив глаза. К:- Ладно, и что ты предлагаешь? - спросил кудряш опять садясь на кровать. Д:- Та я и сама не знаю. К:- (-_-) Д:- Вы в принципе уже достаточно долго встречаетесь, может... Предложил ей жить с тобой? К:- Звучит конечно классно, но к ней друг приезжает, и точнее всего она мне откажет пока он не уедет (. Та и у неё ж там мастерская, а от её дома до Каситы немало. Д:- Ну так создай её в своей комнате, ты ж можешь изменять комнату. К:- да, но создать целую комнату будет очень трудно. Д:- Ну ты же хочешь чтобы она с тобой жила, вот и потрудись.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник