Няня Антонио

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 476 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

10 Часть " свидание

Настройки
Примечания:
Камило проснулся с улыбкой и достаточно рано для него в 8. Он сделал все нужные процедуры и начал собираться, у него был выбор, или одеться, как всегда, или надеть новое, красивое подаренное пончо, которое сделала для него Мэй. "Выбор очевиден"- подумал он и взял новое пончо, решив надеть сегодня шорты и футболку, потому что день сегодня был жарче обычного. И тут он придумал куда можно пойти с Мэй, ( но пока я не скажу вам куда ಡ ͜ ʖ ಡ ) после того как он собрался и поел он, хотел уже уходить, но понял что они не договаривались в какой час он зайдет за ней. Он долго бродил по дому думая спит она или не спит, вдруг она сейчас занята, а он помешает. Собравшись он всё-таки решился идти, а если что просто уйдет. Дойдя до дома Мэй уже было часов 10, он долго решался постучать. Он постучал и к его счастью Лукаса не было дома, а двери открыла мама Мэй которая оставалась у них на ночь. К:- Ох, здравствуйте secora... Ем… То есть... - парень резко осознал что не знаю как зовут маму Мэй, она всегда ее называла мама и поэтому парень и не запомнил как ее зовут. Лаф:- Лафтия, вам что-то понадобилось? К:- Ах, да! Я к Мэй, мы договорились сегодня пойти прогуляться Лаф:- Она сейчас спит, можете подождать её на кухне, я заварю чаю - мило улыбаясь сказала женщина К:- Буду очень благодарен. Они зашли в дом и направились на кухню, там они попили чаю и разговорились, secora Лафтия сказала что парню очень идёт пончо, а тот в свою очередь даже как-то хвастливо сказал что это ему Мэй сшила, но то что Камило стал встречаться с Мэй он утаил, мало ли что, тем более они только вчера начали вставить, так что рано. Они так просидели ещё час. Лаф:- Ох, прости Камило, Мэй у нас поздно просыпается, - сказала женщина, оперлась головой в свою ладонь и прикрывая глаза. - иди лучше разбуди ее, а то она так и до обеда не проснется.- после этого она сказала, где комната Мэй. Камило зашёл к ней в комнату и был удивлен потому что он думал что в комнате много тканей и машинка есть, та и что сама комната просторная будет, но зайдя он увидел совсем другой, там был маленький столик рядом с кроватью на котором был всякий хлам, шкаф, тумбочка, много растений, балкончик и саму кровать на которой мирно спала девушка. ( в позе звёзды 。◕‿◕。) Он присел к ней на кровать и не зная как её разбудить просто начал смотреть на неё, очнувшись он вспомнил что их же ждёт secora Лафтия. К:-" Боже какая она милая, так бы смотрел на неё вечность " - думал парень гладя Мэй по голове -' неужели обязательно её будить. Как я рад что прешёл рано и увидел её спящую, и хорошо что мне не попался её брат, а открыла её мама, а то Лукас меня точно вышвырнул, не то что сказал будить ее ". Мэй открыла глаза и увидела сидящего на её кровати Камило, она подумала что это глюки и отвернулась к стене. К:- Доброе утро mi amor~- сказал парень целуя ее щеку. Мэй:- А!? Что!?!- сказала Мэй падая с кровати и зацепляя ногой парня из-за чего тот упал на неё. Картина маслом, Мэй лежит на полу в одном нижнем белье, на её груди лежит Камило и тупит. Мэй:- И долго ты будешь так лежать?!- возмущено сказала Мэй, пытаясь поднять парня. К:- Ой, а знаешь, мне и так хорошо) - говорил он обнимая Мэй Мэй:- Давай солнце вставай... К:- Кто? Мэй :- Что кто ? К:- Ну как ты меня только что назвала Мэй:- Кхм, Ну, то есть Камило К:- Нееее, пока опять меня так не назовешь я не встану - улыбаясь ещё шире и крепче обнимая Мэй сказал он Мэй:- Аг, а это обязательно? К:- Ну... Если так и хочешь лежать на полу в обнимашках пока твоя мама не подымется сюда, то нет) Мэй:- ех, ем... Солнце встать с меня ПОЖАЛУЙСТА мне холодно ожидать на полу в одних трусах и топике Камило встал с неё и было видно, что он очень покраснел, но он старался не обращать на это внимание К:- Кхем, я подожду тебя на кухне - сказал покрасневший парень, чеша свой затылок Мэй:- Угу Девушка оделась, на ней была белая футболка сверху она надела черный сарафан, а на ногах белые полупрозрачные гольфы и босоножки, волосы собрала в пучок ( https://pin.it/7wXNmy4 ). Спустившись вниз на кухню и увидела как Камило мило общался с Лафтией. "Мда, походу Камило уже завоевал сердца моей мамы"- подумала Мэй подходя к ним Мэй:- Мам, я заберу на минутку Камило Лаф:- Да, конечно. Они отошли в соседнюю комнату. К:- mi amor что-то не так? - сказала он чуть волнуясь Мэй поцеловала его. К:- это было неожиданно... Но приятно) Мэй:- Я подумала, может маме рассказать что мы встречаемся, а брату не скажем. Пока что. А то твои родители знают, а мои не K:- А разве твоя мама не расскажет - обнял девушку Мэй:- Мы попросим не рассказывать, просто так хочется эти поделится - ответила на объятья, чуть-чуть покраснев К:- Как скажешь mi amor~ Они пошли обратно на кухню там где мама. Лаф:- Что-то случилось - обеспокоено спросила Мэй:- Мамуль у меня парень появился, я просто думала говорить тебе или нет, потому что мы только вчера начали встречаться. Пожалуйста, не говори пока брату. Лаф:- Конечно - конечно, надо было ещё вчера сказать. Ну, так кто этот молодой человек? - с интересом спросила смотря прямо в глаза Мэй. Мэй:- Ну - Камило её приобнял К:- Это я) - с ноткой самоуверенности и хвастовства сказал юноша Лаф:- Ох, боже...- с лица спала улыбка.- Милая можно тебя на секунду? Мэй:- А, да конечно - сказала Мэй и пошла за мамой пока парень стоял в недоумении. К:- Чего это она, всё ж было хорошо Мэй и Лафтия зашли в ту же комнату там где они были с Камило. Лаф:- Милая я понимаю - начала женщина беря Мэй за руку - любовь и все дела, но ты уверена, что именно он? Ну то-есть ты уверенна что вы любите друг друга, что он тебя любит... Ты же знаешь какие слухи о нем ходят. Я просто переживаю, в прошлый раз тебе трудно дался факт измены. Мэй:- Мама, Камило не такой, он никогда так не поступит. Ты ж сама с ним общалась, всё было хорошо, та и в эти слухи я не верю. Лаф:- Ох, моя дорогая Мэй, прошу если что не реагируй так же как в прошлый раз, конечно я буду надеяться что такого не произойдёт, а Камило и правда кажется не, таким как в слухах. Мэй:- Вот видешь, ну все пошли, а то кушать хочется. - девушка потянула маму на кухню. К:- Я что-то не так сделал?- спросил он шёпотом у Мэй Мэй:- Потом расскажу. Мэй поела и пошла за сумкой. Она вышла и они с парнем ушли, когда они уже достаточно отошли от дома. К:- Mi amor, а о чём вы говорили со своей мамой - неуверенно спросил кудряш беря за руку Мэй. Мэй:- Ну, она сказала не привязываться к тебе и быть осторожнее из-за слухов... К:- Хех, походу я всей твоей семье не понравился - грустно сказал кудряш. Мэй взяла Камило под руку от чего тот покраснел. Мэй:- Не переживай, ты обязательно им понравишься, нужно только что бы они лучше тебя узнали - улыбнулась Мэй, крепче обнимая руку парня. К:- Ага) Он повел девушку опять вглубь леса, где опять Мэй чуть не упала, но благодаря тому что держалась за парня не упала, но стала ещё крепче начала обнимать его руку. Они вышли и Мэй увидела озеро, чистое, прозрачное озеро, оно было спрятано среди деревьев, и их тени на него падали, солнечные лучи пробивались сквозь их листву. Мэй:- Камило, тут невероятно красиво... - обернулась и сразу же отвернулась прикрывая своё красное лицо. К:- Хех, будешь купаться?- сказал парень уже без футболки. Он зашел в воду. Мэй:- Ага... - Камило повернулся и увидел как Мэй снимает с себя сарафан. К:- Чт... М-Мэй... А в чем ты будешь купаться? - спросил парень прикрывая красное лицо рукой. Мэй:- В том же в чём и ты, в трусах. - спокойной ответила Мэй продолжая раздевается. К:- Одень хотя бы мою футболку Мэй:- тогда какой смысл был её снимать, если она всё равно намокнет. К:- Во всяком случае у меня есть еще пончо, так что одевай. Мэй вздохнув одела футболку парня, она была на несколько размеров больше и чуть ли не до колена, также она решила оставить гольфы потому что. Развернувшись парень увидел свою девушку в его футболки и гольфах. Мэй зашла по пояс, а Камило заплыл там где глубже. К:- А чего ты не плывешь - спросил кудряш подплывая к ней Мэй:- Кхем... Ну, просто и тут хорошо) К:- А там ещё лучше, вода там теплее чем тут. Мэй:- Я,я... На самом деле я не умею плавать 😅 К:- М... - он аж подскочил, и быстренько поплыл к девушке. - Ну так я научу) - сказал он беря Мэй на руку и неся дальше в глубину Мэй:- КАМИЛ! ПОСТАВЬ МЕНЯ!ОСТАНОВИСЬ пожалуйста - чуть ли не в истерике говорила девушка бия парня. К:- Mi amor, я волнуйся ты так, я же с тобой) Парень зашёл так что ему было по подбородок, и хотел отпустить Мэй, ( Мэй была на голову ниже так что тут она не доставала до дна ) но девушка вцепилась в парня и крепко обнимала. К:- Mi amor мне конечно нравится что ты меня обнимаешь, но сейчас надо меня отпустить - сказал парень, пытаясь, отцепить девушку. Мэй:- Н-Нет...- смотря на парня щенячьим взглядом, который явно просил не отпускать её. Камило вздохнул и перестал пытаться ее отпустить, а наоборот крепче прижал к себе. К:- Ну всё, я понял, успокойся - нежно говорил парень улыбаясь, и поцеловал Мэй в носик. После нескольких минут плавания на руках они решили выходить из воды, Камило любезно вынес её, и поставил на босоножки. Они оделись и Мэй отдала ему футболку. К:- Пошли наверное к Касите, я переоденьтесь и можно, что бы ты с нами пообедала) Мэй:- Не знаю, если они не против то почему бы и нет К:- Конечно они будут не против) уверен ты им понравишься. Они медленно, не спеша, за руку пошли к Касите, по дороге болтая и смеясь
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник