Как я мог влюбиться в тряпку?!

PG-13
Завершён
0
Размер:
10 страниц, 2 452 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

День

Настройки
Примечания:
Ночью Зонтик проснулся из за кошмара и стал тихо плакать, из за плача проснулся Вару и спросил В- Что случилось солнце? - З - м..мне кошмар п..приснился - Вару крепко обнял свое солнышко и сказал В- тише тише все хорошо я рядом - Зонтик немного успокоился и уснул в обнимку с Вару. Утром они проснулись потому что Куро сказал чтоб все собирались домой, когда все собрались они сели в машину и поехали домой. По дороге домой Зонтик уснул на плече Вару, а Вару положил голову Зонтика к себе на колени и стал гладить Зонтика по голове. Все кто это видел были в шоке потому что Вару и Зонтик всегда враждовали а тут такое (та ваще пиздец) когда все приехали Вару взял на руки Зонтика и понес в свою комнату (я хз почему не в комнату Зонтика) Вару накрыл Зонтика пледом лег рядом и обнял Зонтю, через час Зонтик проснулся и увидел что Вару ещё спит *какой он милый 🥺💗* Зонтик просто лежал и ждал пока его возлюбленный проснется спустя минут 15 Вару проснулся В- Доброе утро солнце - сонным голосом сказал Вару З - Доброе ^^ - Зонтик хотел встать но Вару притянул к себе Зонтю и сказал В - не хочу тут один быть- З - Ладно, я с тобой полежу - Зонтик обнял Вару и они так лежали пока не пришел Феликс Ф - Голубки вставайте скоро завтрак закончится - З - я потом сам приготовлю - не поворачивая голову на Жёлтого сказал Зонтик Ф - ладно, только давайте не долго тут - З - Хорошо - Феликс ушел а Зонтик продолжил лежать В - как я не хочу вставать, и тебя отпускать - (о рифма) З- Ну Вару мы весь день просим - В - ну ещё 5 минут - З - знаю я эти 5 минут либо ты встаёшь либо лижишь тут один!😠 - В - Ладно пошли - Сказал Вару не хотя вставая, пока Зонтик готовил Вару его обнимал сзади, и тут на кухню пришел Пик который хотел попить воды, он просто посмотрел на них таким взглядом 😐 взял воды и ушел З - Все готово садись за стол Вару - В - Хорошо солнце - (нет блять хАрАшО мАй пАвЭлВиЭл) когда они доели Зонтик пошел к себе а Вару поскольку не хотел отпускать Зонтика пошел к нему и без стука зашёл в комнату В - Привет солнце - З - Приветик, ты всегда будешь со мной время проводить? - В - Конечно - З - Окей - Зонтик просто сидел на кровати и смотрел на Вару, Вару сел рядом с Зонтиком и обнял его В - не отпущу тебя не на секунду :> - З - Ну и не отпускай - Сказал Зонтик после чего поцеловал Вару
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник