Как я мог влюбиться в тряпку?!

PG-13
Завершён
0
Размер:
10 страниц, 2 452 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Happy End♡♡

Настройки
Примечания:
Так они сидели и разговаривали где - то час, потом Вару предложил Зонтику погулять. Зонтик согласился и они пошли гулять, Вару и Зонтик гуляли общались смеялись в общем прекрасно провели время, они не заметили как наступил вечер З- Вару, уже темнеет пошли домой - В - Пошли - Они тихо зашли домой к счастью не кого не было на 1 этаже Вару и Зонтик разошлись по комнатам и стали спать. От лица Зонтика: Наступило утро, я проснулся и пошел на кухню там никого не было, я приготовил еду (да автору лень придумывать чё он там сделал) съел её пошел в комнату и стал рисовать, что я рисовал я сам не знал рука как будто сама рисовала линии. Когда я закончил рисовать я увидел что нарисовал Вару «логично я же о нем и думаю» подумал я Конец pov Зонтик: Вару проснулся и пошел на кухню, там он увидел еду и записку рядом "от Зонтика для Вару ♡" Вару прочитал это и улыбнулся подумав «как я раньше мог обижать такое солнце?» Вару доел и решил от блогодорить Зонтю. Он пошел в магазин купил там голубого плюшевого мишку и пошел домой. Когда Вару вернулся домой он подошол к двери Зонтика и постучал З - Кто- В - Вару- З- проходи - Зонтик больше не боялся Вару так что не заикался В - Это тебе- Вару протянул Зонтику медвежонка З - *радостный визг* Спасибочки - Зонтик бросился в объятья Вару В - Можно с тобой посижу- З - Конечно ^^ - Зонтик перестал обнимать Вару сел на кровать и похлопал по месту показывая Вару то что "Садись сюда" Они сидели и опять разговаривали обо всем, им было очень тепло и уютно рядом с друг другом, и так они общались до ночи а потом уснули в обнимку♡ Happy End♡♡
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник