Happy End♡♡
30 января 2022 г., 20:24
Примечания:
Последняя часть
Так они сидели и разговаривали где - то час, потом Вару предложил Зонтику погулять. Зонтик согласился и они пошли гулять, Вару и Зонтик гуляли общались смеялись в общем прекрасно провели время, они не заметили как наступил вечер
З- Вару, уже темнеет пошли домой -
В - Пошли - Они тихо зашли домой к счастью не кого не было на 1 этаже Вару и Зонтик разошлись по комнатам и стали спать.
От лица Зонтика:
Наступило утро, я проснулся и пошел на кухню там никого не было, я приготовил еду (да автору лень придумывать чё он там сделал) съел её пошел в комнату и стал рисовать, что я рисовал я сам не знал рука как будто сама рисовала линии. Когда я закончил рисовать я увидел что нарисовал Вару «логично я же о нем и думаю» подумал я
Конец pov Зонтик:
Вару проснулся и пошел на кухню, там он увидел еду и записку рядом "от Зонтика для Вару ♡" Вару прочитал это и улыбнулся подумав «как я раньше мог обижать такое солнце?» Вару доел и решил от блогодорить Зонтю. Он пошел в магазин купил там голубого плюшевого мишку и пошел домой. Когда Вару вернулся домой он подошол к двери Зонтика и постучал
З - Кто-
В - Вару-
З- проходи - Зонтик больше не боялся Вару так что не заикался
В - Это тебе- Вару протянул Зонтику медвежонка
З - *радостный визг* Спасибочки - Зонтик бросился в объятья Вару
В - Можно с тобой посижу-
З - Конечно ^^ - Зонтик перестал обнимать Вару сел на кровать и похлопал по месту показывая Вару то что "Садись сюда" Они сидели и опять разговаривали обо всем, им было очень тепло и уютно рядом с друг другом, и так они общались до ночи а потом уснули в обнимку♡
Happy End♡♡
Примечания:
Если хотите продолжение пишите♡
Мне самой грустно заканчивать фанфик