Первая зацепка.
2 марта 2022 г., 20:03
Вы зашли к Синьоре, она села в кресло и сложила руки на груди.
— Миленькая, но вот её одежда…она полностью чёрная, даже не подчёркивает твою красоту
— Мы за этим к тебе и пришли, её нужно приодеть, справишься? — сказал Чайльд.
Женщина усмехнулась.
— Конечно, выйди из комнаты
— А…почему?
— Живо
— Ладно-ладно — Тартатья ушёл.
Синьора снова подошла к магнитофонц и включила музыку.
— Итак, для начала нужно вымыть тебя, ты знала, что у тебя в волосах пыльца?
Это наверное после того, как вы с Чжун Ли лежали в объятиях полевых цветов.
— Да, наверное…
Женщина запустила тебя в ванную комнату, которая находилась в её комнате.
— Сама справишься? — спросила она.
— Думаю, да
Синьора ушла и ты залезла в тёплую ванну, ты по-настоящему расслабилась. Немного полежав, ты взяла шампунь и намылила им голову. Прошло минут 20, ты высушила волосы и вышла к Предвестнице.
— С лёгкий паром, в общем, я нашла кое-что для тебя — сказала она и подала тебе стопку с одеждой.
— Зайди за ту ширму и переоденься
Ты кивнула и сделала так, как она велела. Для начала, ты заметила сетчатые колготки.
«О Боже…неужели я должна в этом ходить? Ладно…» Натянув их на себя, ты вязала следующую жизнь, это была кожанная портупея на ногу.
«Что за извращения?»
И вот, ты надела всё, что дала тебе Синьора. На тебе красовалось белое платье с синими и голубыми выкройками, на платье также был вырез на ноге и груди. Рукава были длинными и широкими. На твоей талии был полупрозрачный корсет. И сделав последний штрих, ты надела туфли, которые были тебе как раз. Ты вышла к женщине.
— Уже лучше, осталось только уложить твои волосы
Ты присела за стул, на который указала Синьора. Она расчесала твои волосы и нанесла какой-то мус. Через некоторое время, ты посмотрела в зеркало, у тебя была идеальная укладка.
— На этом всё, иди, Тарталья, наверное, уже заждался тебя
Ты вышла за дверь и увидела, как рыжий ходить туда-сюда, он заметил тебя.
— Ну наконец-то…ого…
Парень осмотрел тебя с ног до головы, он улыбнулся.
— Ну вот, стало намного лучше. А, кстати, по скольку ты теперь одна из нас, тебе полагается маска
Тарталья достал вещицу, она подходила под цвет твоего платья, рыжий прицепил её к твоей голове.
— Ну всё, теперь, всё завершено
Ты потрогала маску на своей голове и довольно улыбнулась.
— Спасибо — сказала ты.
— Так, Царица попросила открыть для тебя счёт в Ли Юэ. Мы это уже сделали, туда тебе уже начислена мора. А, точно! Вот, держи
Чайльд дал тебе средний мешочек, он был достаточно тяжёлым.
— Это деньги на первое время. Слушай, Царица разрешила, чтобы ты жила в Инадзуме, там арендована квартира, но знай, за тобой будет постоянно следить наш Агент Фатуи, если ты попытаешься найти Чжун Ли, то уж прости…
Тебе стало не по себе, ты убрала мешочек в сумку.
— А перед тем, как ты уйдёшь, загляни к Скарамучче. Идешь прямо по коридору и налево. Ещё увидимся
Ты направилась туда, куда он тебе сказал.
«На что я подписалась…нет, это всё ради Чжун Ли, я должна терпеть это». Приоткрыв дверь, ты заглянула в комнату.
— Тебя стучаться не учили?! — крикнул он, повёрнутый к тебе спиной.
— Ой, извини — ты хотела закрыть дверь, но парень тебя остановил.
— Да заходи уже…достала…
Ты зашла в комнату и ждала, пока Скарамучча повернётся к тебе и заговорит с тобой, но тот молчал и занимался своим делом, но потом, он повернулся к тебе и оглядел снизу-вверх.
— Ну, хоть выглядеть стала лучше
Парень встал и подошёл к тебе вплотную, он был выше тебя.
— Я не знаю, зачем это поручили мне, ведь это так же мог сделать Тарталья. Возьми — Скарамучча дал тебе копьё.
— Ну…ты будь аккуратна… — сказал он, отводя взгляд.
— Надеюсь, что ещё увидимся…аэ…то есть, вали уже
Ты улыбнулась, попрощалась с ним и покинула здание. На улице всё было в снегу, было достаточно холодно.
«Я что, в Снежной?» — подумала ты.
Один из Агентов Фатуи ждал тебя внизу, ты спустилась к нему по лестнице.
— Здравствуйте, а Вы не знаете, как добраться до Инадзумы?
— А…это ты та новенькая, идём за мной
Мужчина усадил тебя в какой-то транспорт и вы отправились в путь. Через некоторое время, ты почувствовала, что явно потеплело, через окно ты увидела розовые лепестки сакуры. Вот и приехали.
— Вылезай, я покажу где твоя квартира, Чжун Ли сейчас занят твоими поисками, поэтому его нет в городе
«Он всё же ищет меня…»
Моракс уже приплыл в Ли Юэ, подумав что ты там, он распрашивал каждого о тебе, мужчина решил зайти Банк Северного королевства, он подошёл к девушке, которая занималась какими-то подсчётами.
— Здравствуйте, извините, Вы не видели тут…
— Подождите секунду
На рабочий телефон кто-то позвонил.
— Здравствуйте, это Банк Северного королевства, слушаю Вас…а, это вы, Госпожа? У нас новенькая?..хорошо, сейчас я создам счёт для нее, только мне нужны её данные…так, Т/и Т/ф, записала
— Что?.. — напрягся Чжун Ли.
Девушка положила трубку и посмотрела на Моракса.
— Приветствую Вас в Банке Севе…
— Кто это только что звонил?
— Что? Извините, но я не могу разглашать такую информацию
— Нет, вы не так поняли меня, эта девушка… Т/и, она моя пропавшая девушка, мне нужно узнать о ней хотя бы что-то
«Так эта та девушка, которую поймал Тарталья и насильно заставил стать одной из Фатуи…ясно…»
— Скорее всего, просто имена одинаковые… — сказала она.
— Нет, не может быть… — нервно усмехнувшись, сказал Чжун Ли.
— Если Вам больше ничего не нужно, то прошу покинуть помещение
Моракс хотел ещё что-то сказать, но понял, что всё это безнадёжно, поэтому ушёл оттуда.
«Кто же мог позвонить, если так подумать…то она бы не стала просто так сбегать, может, кто-то просто схватил её…но кто?»
И вдруг, Чжун Ли охватила злоба.
— Чайльд, подонок
...
Примечания:
Прошу меня простить, я совсем забила на фанфик(
Я исправлюсь, обещаю!