Туса которая изменила их жизни.....

NC-17
Завершён
57
автор
Размер:
24 страницы, 9 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё началось в начале лета. Учёба закончилась и наконец можно было расслабится. *- Чтобы поделать ?* - подумал Андрей и тут у него зазвонил телефон. Андрей поднял трубку. - Здорово Княже, что сегодня делаешь ? - Привет Горшок, Как раз сижу и думаю чем заняться. - Погнали бухнём? Сегодня мне Перфилов звонил приглашал на тусу. - Хм...- Князь призадумался. - Княяже - протянул горшок - давай сходим, мы давно некуда не ходили ну прошу - скулил в трубку Миша. - Ой, хрен с тобой пойдём - сказал Андрей и ехидно улыбнулся. -Спасибо огромное! Ты самый лучший друг на свете ! - Ладно, встречаемся около твоего дома - Сказал Андрей - Хорошо ! - Радостно сказал Миша и сбросил трубку * - Ему лижбы побухать, ой а ещё к Перфилому идти. И как Миша вообще согласился !? Ему же не нравится что Перфилов распускает слухи о том что мы встречаемся. Ах да там же бухло бесплатное* - Блин, Миша же не сказал во сколько выходить - шепотом сказал Андрей. Андрей взял трубку домашнего телефона набрал нужный номер и начал звонить - Да оло - Послышалось в трубке , но это был не Мишин голос. - Лёша это ты ? Позови пожалуйста Мишу. - А Андрей прости не узнал , да сейчас позову. Сказал радостный от чего-то Лёша и видимо побежал к брату. Пару секунд в трубке было тихо. - Да Лёша блин не толкайся - сквозь смех проговорил Миша - Да оло это кто ? - Смерть твоя, а кто ещё ? - С улыбкой произнёс Андрей. - Андро ты что то хотел ? - Да я хотел уточнить, когда мне подходить. - Ну подойди к часикам 7-8. - Да хорошо! Прощай твоя смерть скоро придёт за тобой. - Да,да,да хорошо жду - сказал Миша и скинул трубку. Андрей медленно перебирая ногами побрёл в свою комнату. Открыв дверь, он подошёл к кровати и бухнулся на неё. Плодом его мыслей был Миша. парень с каштановыми волосами, без двух передних зубов , худощавого телосложения , с бледным цветом кожи. Андрей был знаком с Мишей давно. И те шутки которые отпускал в сторону парней Перфилов , по правде говоря андрей хотел-бы что-бы они оказались не простыми шутками. Нет он не гей ну вроде . Но шутки Перфилова его потталкивают им стать. Нет Андрею нравятся девушки, но Миша в некой мере вызывал более яркие эмоции чем любая девчонка. Погрузившись в раздумья Андрей стал медленно погружатся в царство морфея. Проснулся Андрей от звонка в домофон. Медленно встав с кровати Андрей протёр глаза и отправился к источнику звука. Выйдя со своей комнаты он побрёл в коридор . Попутно взглянув на часы парень проснулся окончательно. * - чёрт , уже 8:30 вечера * андрей снял трубку домофона. - Ну ты там скоро или как !? - Зло проговорил Миша - А да прости Миш, щас выбегаю - Сказал Андрей напяливая на себя куртку. Быстро напялив на себя куртку и схватив попутно ключи Андрей выбегает в подъезд. Закрыв квартиру Андрей начал быстро спускаться в низ иногда перепрыгивая одну или две ступеньки. Наконец-то выйдя из душного подъезда его встретил заряд холодного воздуха в лицо и злой Миша.Андрей подошёл к Мише . - Ну и что ты там такого делал, ты же сказал что зайдёшь за мной либо в 7 либо 8, а по итогу на часах пол девятого и зашёл за тобой я - Злобно смотря на друга произнёс Миша. - Прости , я помню что обещал но я заснул . Я лежал на кровати думал, а потом сеня вырубило. Ну реально прости. - Ладно прощаю, о чём хоть думал?- Спросил Миша уже уходя немного вперёд. - Да я уже и не помню - отшутился Андрей. Конечно же Андрей помнил о чём он думал, но Мише об этом знать не обязательно. * * * * И вот ребята вышли с двора Андрея на трамвайную остановку. - А какой трамвай нам нужен?- Спросил Андрей - Слушай не задавай тупых вопросов. Какой в жопу трамвай!? Он в соседнем дворе живёт - начал огрессировать Миша - Ах да точно забыл- Сказал Андрей почёсывая затылок Дальше до дома Перфилова они шли молча.Зайдя во двор Андрей засмотрелся на детей играющих на детской площадке. Детям было около 12-ти. Было весело наблюдать за тем как мальчишка пытается превлечь внимание по-видимому понравевшийся девчонки. Андрей заулыбался , а Миша это увидел. - Ты что улыбаешься - Спросил хмурый Миша. Андрей повернул голову к Мише - Да вот смотрю как пацан к девчонке клеится . Ах первая любовь. - И что в этом такого ? Не твоё это дело . Да и с чего ты решил что пацан к ней клеится ? -Сказал Миша подойдя к подъезду. - Да даже и не знаю. Миша подходит к домофону и набирает номер квартиры. Из домофона доноситься громкая музыка и слова. - Кодовое слово - Пиво и водка. Домофон запищал. - Входите - И домофон выключился. Горшок потянул дверь и вошёл в подъезд. А Андрей стоял на месте. - Ну ты идёшь или нет? - Отрезал Горшок. - Да,да иду- сказал Андрей и влетел в подъезд. * * * * Из квартиры 509 доносилась громкая музыка. Миша дёрнул за ручку двери и та послушно отворилась. Зайдя в нутрь было понятно что всё происходило в большом зале.Андрей и Миша стенули с себя куртки повесили их на крючок , сняли ботинки и прошли в большой зал. Войдя в дверной проём на них уставились все присутвуещие. - О! Кого я вижу! Князев и Горшенёв! - Да, мы пришли- Сказал Миха - и дёрнул рукой в знак приветствия -Ну так что бухать будем или нет ? - Пх... Конечно будем, что ещё за вопросы- Сказал Перфилов и протянул две бутылки пива- - О спасибо! Андрей, а ты что как вкопаный стоишь? Ты будешь? Андрей призадумался. - Ой держи ,буду я ещё тебя стоять уговаривать- Сказал Михаил и вложил бутылку пива в руки Андрея. - Ну что, располагайтесь- Сказал Перфилов подходя к Мише и кладя руку ему на плечо- Но если заходите с Андреем уединится то идите либо в ванну либо в спальню. Горшок убрал руку Перфилова с плеча. - Слушай я тебе сейчас ебало набью за такие шутки, ты меня понял!?- зло сказал Миша. - Да понял, я же пошутил. Миша оглянулся в поисках Андрея. Он обнаружил его сидящего на диване попивающего пиво и уже мутя с какой-то девушкой.Почему-то Мишу это взбесило не меньше чем шутки Перфилова. Миша принял решение лучше будет подсесть к другу и отпугнуть барышню. как только горшок стал подходить к дивану, то девушка села на коленки Андрея и сказала ему на ухо. - Хах ,я думала ты будешь здесь со своим парнем, а не со мной. - Какой ещё парень?- возмутился Андрей- а это ты про Мишку ? Так он мой друг. - Друг? Ну тогда никто не помешает это сделать - успела промолвить девушка и увлекла парня в поцелуй, а Андрей сжимал бёдра девушки.. Миша увидев всю эту картину стоял шоке. Андрей, такой тихий, прилежный ученик, а на тусе сосётся с первой попавшейся барышней. И горшка ввела в огромный шок фраза, которую он меньше всего ожидал. - Анрюш- протяжно сказала девушка наматывая локон вьюсшихся волос на палец- Ты хочешь меня? Миша ждал заветного ответа. И он надеелся что ответ будет отрицательным. - Ммм.... Хочу. Очень хочу- прошипел князь практически в самые губы девушки после чего накрыв губы девушки своими. После чего девушка встала с парня вела его за руку и потащила в спальню.Миша, будучи недовольным плюхнулся на диван. - Ох блин, а Андрей-то реально князь. Только пришёл, а уже девушку себе отхватил- Сказал белокурый парень Мише. - Бля Шур заткнись, не до тебя сейчас- крутя бутылку пива произнёс Миша. - А ты что ? Ревнуешь? - произнёс Саша. На него посмотрел Миша - Ладно прости что нук... Короче прости. - Да что ты передо мной извиняешься заебал!Не ревную я никого!- Миша крикнул это на весь зал и спрыгнул с дивана. - Воу... Что здесь происходит?- Ухмыльнулся Перфилов- Что,Миша, ревнуешь, что твой Андрюша заперся в спальне с Катей ?Ну ты так сильно не переживай, если хочешь можешь со мной засосаться- Сказал Перфилов. - Сука идите вы все нахуй!- Заорал Миша и стал пробираться к выходу.
Примечания:
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)