Туса которая изменила их жизни.....

NC-17
Завершён
57
автор
Размер:
24 страницы, 9 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Миша вихрем вылетел из подъезда. Он злился на Перфилова, на Андрея , и в конце концов на самого себя. Миша злился, что он позвал Андрея туда. Он идёт будто в коме. Он не замечает не людей, не мимо проезжающих машин. Михаил понимает, что домой возращаться нельзя там ему будут читать лекции о том что пить плохо, а к друзьям тоже не вариант Саня и Андрей Перфилова, а других знакомых у которых можно было остановиться не было. - * Долбаный Перфилов, а Андрей как он мог? Просто так перепихнуться с какой-то шмарой. Хотя наверное это его жизнь и пускай что хочет то и делает*- Миша встал по среди дороги- * А что-бы было если бы вместо этой девушки был-бы я ? Ты бы так-же со мной перепихнулся ? А Андрюша? * Из раздумий его выдернул крик из окна автомобиля. - Ну что ты там встал по середине дороги иди уже а ! - Да иду я иду!- громко крикнул Миша и зашагал вперёд тихонько шепча- Чёрт старый, ездит тут на своей колымаге. И тут Миша поднял глаза от асфальта. - * А куда я собственно говоря иду* - пронеслось в мыслях Горшенёва.- * Пойду-ка я прогуляюсь к школе* Снова опустив свой взгляд вниз Михаил побрёл к своей школе. Он шёл не спеша,понимая что его не где не ждут. Миша думал о своих отношениях с Андреем . Почему он так среагировал когда увидел Андрея с кем-то? Беспокойство за друга? Да не похоже. Он же мог воспринять всё спокойно , но нет ему надо было заорать на всю квартиру и выбежать на улицу. А теперь что ? Он ходит по улице и не знает куда податься. Миша поднимает глаза и перед ним стоит здание мучений в котором он проучился одиннадцать лет своей жизни. Миша хотел открыть дверь ограды и пройти во двор школы, но он поеял что дверь закрыта. - * И на что я надеялся?* Рядом со школой есть детская площадка и Михаил отправился именно туда. * * * * Дойдя до площадки Миша сел на качели. Сколько сейчас времени он не знал, но было уже темно. Не зная что делать дальше он достал из кармана пачку дешёвых сигарет и пачку спичек. Подожгя спичку Миша поднёс её к сигарете, а та задымила. Вдохнув сигаретный дым Миша думал только об одном. Андрей. В глубине души Михаил надеялся что Андрей заметил его пропажу, но скорее всего это не так. Вскоре Миша докурил сигарету затушив её нагой ,и всё так-же сидя на качелях и думая о том что сегодня произошло , он погрузился в сон. Миша очнулся от-того что его кто-то толкал и что-то говорил. - Эй парень вставай - толкал горшка молодой парень, на вид лет 19 не больше. - Эй ты чего толкаешься!- Заорал Миша спрыгивая с качелей . от чего тот парень сделал шаг назад. - да чего ты так орёшь как -будто я тебя резал, а не толкал. - Так что тебе от меня нужно? - Узнать хотел что случилось, раз ты на качелях уснул. - Да нечего такого . Тебе знать об этом не обязательно! - Отрезал Горшок и пошёл прочь с детской площадки. - Да стой-же! От хорошей жизни люди на качелях не спят!- Проговорил парень подходя к Мише- Я просто помочь хочу. - Слушай сюда, со мной всё хорошо не надо мне помогать!- Миша призадумался - А хотя... Может ты мне прикурить дашь? - Да конечно!- Брюнет стал хлопать по карманам в поисках спичек. В это время Михаил достал пачку сигарет. - Ты будешь ?- протягивая сигарету спросил Миша парня. - Ну если тебе не жалко то давай. Наконец-то парнишка отыскал спички , зажёг одну и поднёс к сигаретами. Миша качнул головой вдыхая дым. - Слушай, а как тебя хоть звать?- Спросил Миша вдыхая дым. - Яков для своих просто Яша, а тебя? - Михаил для своих просто Миша или Горшок. - А почему горшок? - У меня фамилия Горшенёв, ну вот друзья мне такую кличку и дали. - Прикольные у тебя друзья , вот у меня кличек нет . Да и друзей особо у меня нет. - Как это так? А знакомые у тебя хоть-есть? - Да есть пару, но чтоб прям друзья - таких нет. - Ну у меня есть два нормальных друга , и то они сидят сейчас на тусе, а я ушёл. - А что ушёл-то7 - Да мой друг Андрей нашёл себе какую-то барышню и трахаться с ней пошёл, а меня это взбесило и все стали говорить что я ревную, ну я и ушёл. - Мда.... Жалко тебя.А ты на кого взбесился , на друга или на девушку? - На девушку. - А за что ? - Ну Андрей должен быть только со мной. - С чего ты это взял? Он имеет право находится с кем угодно. Знаешь теперь я понял ребят с кем ты тусил. Ты ревнуешь. - Да не ревную я!- заорал во всё горло Миша- Вы меня все заебали! Если я просто не хочу видеть Андрея не с кем больше, это не значит что я его ревную! В ответ на это Яша только засмеялся. - Миша ты сам-то хоть понял что только-что сморозил?- отдышиваясь проговорил Яша. - Я не пидор!- уже более спокойным тоном проговорил Миша- да он красивый признаю , но мы просто друзья! - Хах.... Зашибись вы друзья. - А ты хочешь сказать что-то другое?- Сказал Миша потерял кулак. Яша понял что если он сейчас откроет свой рот, то ему будет плохо. - да нечего . просто хотел сказать что вы отличные друзья. - Вот и правильно- подметил Миша и расслабился- Слушай, а ты не вкурсе сколько времени? Яша взглянул на наручные часы. - Уже пол шестого утра. - Ой ладно пошёл я. - Куда? - К Андрюхе , может пришёл уже. - ну ладно, удачи- Сказал Яша улыбнулся и пошёл. Миша посмотрел в след уходящему парню, вздохнул и побрёл к Андрею. От школы до дома Андрея идти минуты 3-4 Подходя к подъезду Андрея Миша почему-то был уверен что он уже был дома. - Ну была не была- Сказал Миша на одном дыхании и набрал номер нужной квартиры.
Примечания:
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)