Твой день

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 217 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Ночные проблемы

Настройки
Примечания:
Зонтик очень долго не мог уснуть, ведь когда даже Куромаку задерживался в библиотеке, он предупреждал об этом. А сегодня почему то, злой ушел к Феде, и не предупредил что опоздает. На часах 00:54, и Зонтик всё залипает в интернете, что бы найти хоть какие-то идеи для подарка. И на его телефон приходит уведомление. -"Здравствуй Зонт, пожалуйста разбуди Пика и скажи что бы он пришел к Федёру, у нас важный разговор." Написано было от Куромаку, это уже напрягло Зонтика. Потому что если что то случилось у Феди, то Федя либо сам писал об этом, либо звонил когму надо. Но второе что напрягло Зонта, то что надо разбудить Пика. Трефовый валет, всегда опасался Пиковых, а тут ещё и дело с королём. С горем пополам, Валет встал и направился на второй этаж дома. (Даа, допустим трефовые и бубновые жили на первом, а червовые и пиковые на втором, ок?) В комнату послышался стук, естественно никто из пиковых не спал. Дверь как не странно, открыл сам Пик. -Пик, тут Куро написал, то что..-нанемного замолчал Трефовый валет-ты должен сейчас придти к.. Феде. -Аргх, нельзя было раньше сказать?!-рассержено сказал пиковый король.-Ладно, щя оденусь. Зонт быстрым шагом ушел к себе в комнату и быстро лег в кровать. *Зонт и Куро начинают переписку:* -Куромаку, а зачем это всё? -Зонтик, ты же понимаешь что этот вопрос на 99,9% бесполезен? -Ну Куромаку, пожалуйста скажи. -Ты видел время, 01:06, уже поздно! Иди спать, и не морочь себе голову! -Х-Хорошо, спокойной ночи.. И на этом ихняя переписка закончилась. Зонт поставил телефон на зарядку, и как только он нормально лег, и послышались злостные шаги спускающийся по лестнице. Это шёл Пик, обуватся. Потом у зонтика, было все как в тумане...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник