~Неужели все так плохо?
26 января 2022 г., 15:10
Примечания:
Эта часть, наверное будет самой интересной из всех частей 🤭😂
Всё у трефового вальта, было как в тумане.
Проснулся он из-за того, что его нервно будил Феликс. Зонт чувствовал себя отстойно, как будто.. испытал моральное убийство? Так можно сказать, и случилось.
Оказывается, что Феликс проснулся, и идя на кухню, он не слышал грохота посуды. Ведь всегда Зонтик встаёт раньше всех, и готовит завтрак. Червовый валет, решил заглянуть в комнату вальта, и увидел друга лежащего на полу.
Когда зонт проснулся Феликс сказал, что: "Весь ты был бледный, как белая краска. И очень огромные синяки под глазами у тебя были.. но, они и сейчас такие, огромные."
Зонтику было сложно встать, очень плохо ему было.
-Зонтик, ты так меня напугал!
-П-прости Феликс, я н-не знаю как т-так получилось..
-Ты точно себя нормально чувствуешь ??
-Не очень..
После этих слов, трефовому вальту совсем стало не по себе. У него в глазах потемнело, и он упал на кровать.
-Зонт, не пугай так..-взволнованно сказал червовый валет.-РОМЕО!!
Феликс в панике позвал своего короля, и кратко объяснил что произошло.
-Так надо Куро позвонить!-Ромео ушел из комнаты, что бы позвонить Куромаку, а Феликс побежал за холодным полотенцем.
*Разговор Ромео и Куромаку:*
-Алло, Куромаку. У нас проблема.
-Ромео, у меня и так своих проблем хватает, я перезвоню.
И на этом звонок закончился. Но Ромео не растерялся и позвонил Феде.
*Разговор Ромео и Феди:*
-Алло, Федя? У нас проблема.
-Ромео, разве Куромаку не сказал что у нас дела?
-Во первых, он нам ничего не сказал. Во вторых Зонту очень плохо.
-Это вы сейчас так шутите?
-Нет, Федя! *На заднем фоне звонка слышится*-Ромео ты позвонил Куромаку?! Зонт всё выглядит бледнее!
-Вы скорую пробовали вызывать?
-А смысл? Мы же не коренные жители города! Нам не помогут.
-Ладно, сейчас приедем! Ждите!
На этом звонок закончился. И Ромео заговорил с Феликсом.
-Видите ли у нашего Куромаку "дела". Мне пришлось Федёру звонить.
-Они хоть приедут?!-спросил червовый Валет.
-Да, Федор сказал что едет.
Вы можете подумать, почему только Ромео и Феликс разбираются в этой каше? Этому есть небольшое объяснение. У бубновых, Данте наблюдает за больным Габриэлем, а Пик всё ещё был у Федёра, а Вару сидел в комнате, и смотрел телефон.
Феликс наложил холодное полотенце на лоб Зонтика, сел рядом с ним на кровать...
Примечания:
Спасибо что прочитал, надеюсь тебе нравится! :))♥️💞