***
На утро я чувствовала себя мягко говоря херово. Все тело ломило от невыносимой боли в пояснице и животе. На мои болезненные стоны пришёл Антон. - Доброе утро? Или для тебя оно не очень уж доброе?- улыбнувшись спросил Тоша. - Второй вариант - сказала я и встала, но тут же упала обратно в кровать. - Может дома останешься сегодня?- обеспокоенно спросил Антон. - Нет, нет и ещё раз нет. Я хочу посмотреть в глаза этой свинье,что сделала со мной это- решительно сказала я и подошла к парню. - Даже не буду тебя отговаривать,ведь переубедить тебя попросту невозможно.- закрывая лицо рукой сказал Антон. - То-то же - сказала я,спускаясь с лестницы - А где Оля?- спросила я. Ведь вчера состояние девочки было не таким уж стабильным,поэтому я за нее беспокоилась. - Мультики смотрит - смотря в пол пробормотал Антон. - Понятно. По пути в школу мы разговорились, болтая на все темы которые только нас связывали. Оказывается в детстве Антон пробовал играть на гитаре,но его попытки не были увенчаны успехом,и вскоре он бросил это дело. Вдруг ко мне в плечо прилетел снежок,я обернулась и увидела Рому и Бяшу. - Привет,красотка,на! - смеявшись поздоровался бурят. - Привет - сдержанно сказал Рома. - Привет,вы чего там стоите? Идите к нам! - крикнула я парням, что двинулись в нашу сторону. - Как вообще вечер вчера прошёл? - поинтересовался Рома. - Да вообщем,тут такое дело..- неуверенно начал говорить Антон. - Вчера Ася поссорилась с бабушкой и Семёном. Бабушка дала ей пощечину, - он кинул взгляд на немного красную щеку - а Семён избил. Она ко мне приходила ночью. Антон упустил тот факт,что про бедную Асю,всю избитую и лежащую в снегу, ему рассказала некая девушка,с которой мы познакомимся чуть позже. - Чего?! - одновременно спросили ребята. - Да,всё так и было.- вздохнув сказала я. - Этому уроду пизда.- сказал Рома и скрылся за дверями школы. - Ну всё, теперь от Сёмки и мокрого места не останется, на- сказал Бяша,и побежал вслед за другом. Мы с Антоном лишь тяжело вздохнули, эти люди привыкли решать проблемы с помощью физической силы, в том числе и Семён. А что поделаешь? Им даже объяснить нормально не получится, что лучшее средство решения проблем это мозг и ум.***
Уроки проходили на мое удивление особенно тихо. Только странность была в том, что ни Ромы, ни Бяши, ни тем более уж Семёна в школе не было. Они же были тут,куда могли подеваться? Эта мысль не давала мне покоя до конца учебного дня. После уроков Антон сказал, что не сможет меня проводить, так как остался на дополнительных у Валентины Егоровны, чтобы научиться играть на контрабасе. Конечно же я его поддержала, он молодец что пробует что-то новое. Главное тут - упорство. Выйдя из школы я заметила приближающийся ко мне силуэт девушки. Сначала я не поняла кто это, а потом развидела огненно рыжие волосы. Это была Алиса. - Приветик! Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно спросила она своим громким голосом. - Привет, да пойдет.- сдержанно ответила я. - Может я провожу тебя до дома?- спросила Алиса. - Да, давай.- ответила я, так как одной идти всё-таки скучно. Проходя мимо той лесной опушки на которой мы первый раз вчера встретились. Я вдруг спросила : - Слушай,а что ты делала в такое позднее время ночью в лесу? Да и тем более одна.- заинтересованно спросила я. - Ха-ха-ха! А себе ты не хочешь задать этот вопрос? - щуря свои глазки сказала она. - Ха-ха, да глупо. Но всё-таки ответь пожалуйста.- не сдавалась я. - Не спалось мне просто. У меня часто бывает бессонница,и вот в такие ночи когда у меня она случается, я люблю приходить на ту опушку и наблюдать за звёздами. Только вот, бессонница у меня сейчас часто. Брат пропал недавно - вздохнула она. -Что? В каком смысле? - удивилась я. -После школы не вернулся. Как бы не искали. След простыл, будто под землю провалился - тяжко проговорила Алиса. -Слушай, - тепло улыбнулась я, и накрыла одно плечо девушки своей рукой - попробуй выпить снотворное, а не гулять ночью в лесу. Ты же заболеть можешь. -Это ты лучше попробуй посмотреть на звезды, а не пичкать себя таблетками - тыкнула она меня в нос. Из-за чего мы обе начали хихикать. Вдруг послышались какие-то крики с другой стороны леса. Мы переглянулись и мигом побежали туда. Бежали долго, так как снег был по колено, и другая сторона находилась не очень-то уж и близко к нам. Прибежав, перед нами открылась такая картина : Семён весь в крови полз подальше от этого места, а над ним стояли Бяша и Рома,потираяя кулаки. «Ничего себе... Они и такое могут сделать…» - Испуганно думала я, но потом быстро убрала эти мысли заменив их на те,которые говорили: «Это все ради тебя. Они за тебя заступились, будь благодарна» Нас слава Богу они не заметили,и отправились домой. Алиса которая всё это время молчала,подала голос: - Ну ничего себе они дают! - удивлённым тоном сказала она. - Да, сама в шоке.- правдиво сказала я. - Ну, я это.. Пойду, мне там надо идти, попробую брата отыскать - нервно хихикнула мне Алиса убегая куда-то в лес. Не успела я как-либо отреагировать, как она уже скрылась из виду. Странная она, но интересная. Подходя к своему дому я молилась чтобы бабушка не заметила моего прихода и дальше занималась успокаиванием своего внука. Зайдя в дом, я услышала мерзкий плачь Семёна и ласковые слова бабушки. Мне стало противно. Я быстро прошмыгнула в свою комнату и закрылась. «Надо будет завтра с Ромой и Бяшей поговорить» - размышляла я лежа на кровати. Выпив две таблетки снотворного, я наконец таки смогла погрузиться в царство Морфея.***
Утро.
Проснулась девушка удивительно не от оров своей бабушки и ржущего как конь брата. А от полицейских мигалок. «Так стоп, мигалки? Что происходит?» - мысленно задала себе вопросы Ася. Она выглянула в окно,и увидела, что к её дому подъехала полицейская машина. Она быстро выскочила из комнаты и нашла бабушку сидящей на кухне. Она плакала навзрыд и смотрела на фото Семёна. - Ба,что случилось? - спросила Ася - Семён пропал… - тихо прошептала бабушка и начиная плакать ещё больше. «Это… Рома с Бяшей сделали..? Нет. Не верю. Не желаю верить» - мысль её пугала. Она хотела забыть все, что было вчера, лишь бы не выдать парней, которые так грациозно за неё заступились - «Не верю. Они не преступники. Мне кажется они даже не знают о его пропаже»