Убийственные бои самых ярких звёзд

NC-17
В процессе
113
2
liberezz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 82 427 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

(Глава 17) Откуда здесь булавка?

Настройки
Темнота перед глазами. Тихо. Можно услышать, как булавка рассекает воздух и падает на пол. Стоп, откуда здесь булавка? Голова раскалывается.... Как будто с похмелья.... - Ты в порядке? - слышится детский женский голосок - Да, вроде... Кто здесь? - ответил парень - Это я. Та, за чьё возвращение ты бы отдал всё на свете - голос немного игривый - Чего? - Ты уже сам понял, кто я - Нита..? - Угадал, хи-хи Как будто через мощнейший барьер парень поднимается с пола на ноги. Он ещё не полностью смог почувствовать своё тело, но двигаться точно может. Он не лежал на полу и не сидел до этого, его тела просто как будто не было.... Парень увидел перед собой силуэт покойной сестры. Она как будто летала, согнувшись и оберегая что-то. Это был... Её амулет, в виде медвежей лапы вроде. Тот самый, с которым она не расставалась никогда. Парень уже хотел ринуться к силуэту, но детская худенькая рука схватила его, не давая уйти. - Это обманка, не ведись - сказала детский голос - Там моя сестра! Отпусти! - кричал другой - На первый взгляд ты кажешься самым сдержанным и терпеливым на планете, но когда речь заходит о тех, кто ДОРОГ тебе, ты не можешь с собой совладать, так? Леон? Парень обернулся и увидел бледное лицо сестры, глаза не блестели как прежде, а кожа стала чуть ли не синей. Её амулета на ней не было. - НИТА - вскрикнул он Тот бросился в объятья прямо к ней. Она же обняла его в ответ. Хотелось плакать, но он не мог, всё происходит как будто во сне - Давай прогуляемся здесь? Здесь очень красиво, тебе точно понравится. Времени у нас достаточно - предложила Нита - Да, давай... - согласился Леон, выпустив сестру Они взялись за руки и кромешная чернота сменилась ярким светом. В ногах почувствовался бархат, как будто они стоят на облаках. Перед ребятами возникла красивейшая аллея. Идеально стриженные трава с деревьями, вместо асфальта красные, идеально выломанные камни, в начале аллеи алая арка с надписью "Pour ceux dont la vie a été une souffrance", это вроде французский. Как только брат с сестрой прошли через арку, у обоих пропала обувь и носки - Мои носочки с уточками! Моя прелесть! Куда они? - как обычно шуча, спросил Леон - Их пропажа - лучший знак из возможных. Нас приняло это место, и очень даже хорошо - ответила Нита Камни тёплые, как летом в жару. Всё как будто блестит, а вдалеке на лавочке сидит знакомая женщина в нежно-коричневой водолазке, с длинными коричневыми волосами. Она в очках и читает какую-то книгу. Видно, она наслаждается нахождением здесь. Леону тоже стало хорошо.. Так хорошо ему только тогда, когда рядом тот мальчишка, о котором он начал немного забывать, как только переступил порог аллеи. Женщина поднимает голову и махает Ните, она махает в ответ. Парень вспомнил кто это. Мама! Это же мама! - МАМА - вскрикнул он - Она не видит тебя. Чтобы она тебя увидела, тебе нужно переступить порог - девочка указала на белую пыль, лежащую на камнях - но если переступишь его, ты никогда не сможешь вернуться. Убедись что все твои дела здесь закончены - Мама.... - промямлил он Леон был готов просто перепрыгнуть этот порог и броситься к матери, но что-то останавливало. Тот мальчишка.. Которого парень не покидал буквально с его рождения. Это не мальчишка даже, он его ровесник. Его голос как будто начал звучать с неба - Леон! Леон! - звал его голос К этому голосу тоже хотелось побежать, но его источник определить невозможно... Аллея вдруг начала "размазываться" в глазах, всё поплыло... Как будто на карусели. Он пытается подвигаться. Леон открывает глаза. Он у себя в комнате, у себя в кровати, а на ней сидит его лучший друг, даже больше, чем друг... - Ну наконец-то проснулся.. Я тебя будил минут 15...- сказал Сэнди - Доброе утро.. - выдавил из себя другой - Девять утра сейчас. Ты опять лёг в пять часов? - Не знаю... А что ты у меня делаешь в комнате? - Когда Тары нет дома ты ко мне заходишь без стука как ни в чём не бывало, мне показалось что я тоже могу так делать - Ну да.. - Я вообще по сути к тебе не пришёл, а сбежал. Вышел сегодня на кухню воды попить, а в окно вижу эту ёбнутую... - Яну? Не так уж и удивительно Сэнди встал и начал закрывать шторы - Мне кажется что она меня и тут достанет. У меня скоро паранойя начнётся... - Она у тебя давно. У тебя камера в комнате стояла, забыл? - Я уже почти каждый день по всей комнате роюсь, ища там что-то. Она на новый уровень перешла, раньше никогда не было такого - Ну, тут укрыться сможешь, не волнуйся. Сегодня что делать то будем? - Леон начал подниматься, принимая сидячее положение. Но вдруг голова как будто треснула и в глазах начало плыть. Сэнди мигом подбежал и чуть толкнул парня, чтобы тот опять лёг - Лежи. Пэм мне сказала что тебе двигаться нельзя вообще. Ты последнюю неделю как минимум был на грани жизни и смерти. Так что следующие три дня тебе вставать нельзя. - Мне же вроде 16, а не 116, какого хрена? - Ничего не знаю, пока я тут, ты с кровати не поднимешься - Ахах, ну ладно.... Какие новости вообще были за последнее время? - Ну, как минимум скоро нам придётся жить в бункере. Крупные военные действия начинаются совсем скоро - Вот это новость... Надеюсь нам дадут выбор комнаты - Зачем комната, когда нам придётся засыпать под бомбёжку? - Чтобы комфортнее было засыпать Сэнди посмеялся и указал на ладонь Леона - Кстати, а откуда у тебя в руке булавка? - Ой... Да хер его знает - отшутился он
113 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)