Убийственные бои самых ярких звёзд

NC-17
В процессе
113
2
liberezz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 82 427 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

(Глава 19) Грядут реальные перемены...

Настройки
Все трое спустились под землю и увидели двери лифта, на которых была табличка с надписью "ЗАКРЫТО" - Лифт пока не готов, поэтому мы спустимся по ступенькам - сказала Шелли - А лестница не обвалится? - спросил Сэнди - Вопрос не ко мне - ответила девушка Трое спустились и увидели длинный коридор, вдоль которого были бронированные двери. - Так, вон там свободная комната - женщина указала на дверь, на которой была написан номер 15 - я сообщу Колетт о вас. Она отвечает за всё, касаемое заселения. Вы пока идите осмотритесь. Парни кивнули и поплелись к двери. Потянули за ручку, а дверь не открывается - И как это открыть? - раздражённо спросил Сэнди Мимо прошла Биби - Просто приложите некоторые усилия! Так сложно что-ли? Они все открыты! - Да как?! Мы только сюда припёрлись! - ответил парень Девушка приложила руку к лицу и цокнула, после чего оттолкнула обоих и упёршись ногой о стену, резко потянула за дверь, после чего та отворилась. - Прошу - пафосным голосом сказала она - Спасибо, Биби - сказал Леон, входя в комнату. Сэнди промолчал. Парни оглядели комнату, которая выглядела как купе в поезде, только без окна, кроватей на верхней полке и с лампой на столе. Вместо кроватей на верхней полке было постельное бельё, радио, много воды, матрасы и прочее. Парни сели по койкам и выдохнули. - Фух, выбрались... Но я всё равно боюсь немного, звуки бомб напоминают грозу.. - унылым голосом сказал Сэнди - Ты наверно не доверяешь той защите, что установили Тара с Джином? - спросил Леон - Да я не об этом. Ты же знаешь, я панически гроз боюсь, даже когда она не в состоянии мне что-то сделать - Знаю, знаю я... Простое утверждение о безопасности бункера здесь не поможет - Мы с Джесси кстати вместе эту комнату оборудовали, я только что вспомнил. Видишь? - Сэнди указал на смайлик, нарисованный чёрным маркером - Даже стыдно как то, что все старались со строительством бункера, а я все дни на койке отлёживался - Так ты сколько раз уже головой бился обо всё, что можно и нельзя, чего тут стыдиться? - Ой ну всё, ты здесь хотя бы от Яны скроешься - Ага конечно, эта припизднутая меня везде достанет. Я хоть на Марс полечу так она за винтик на ракете возьмётся и полетит со мной - Как ты её ещё не прибил я не понимаю... - А ты чего не прибил? У тебя была возможность! - Это другое, у меня бы духу не хватило, а вот тебе это как два пальца обоссать - У меня бы проблемы были, она дочь генерала всё-таки - А у меня не было бы? - По крайней мере, там никто кроме Яны не знает о том, что ты не человек - Ага, не человек я...- вдруг прошептал Леон - Чего? - Проехали Тут заходит Колетт - Так! Через пять минут все собираемся в главном холле, прослушаете лекцию о нынешнем режиме и о дальнейших действиях - говорит она и выходит, позже слышится, как она говорит это и в других комнатах. Парни встали с коек и поплелись к холлу, с большим трудом открыв и закрыв дверь. В помещении уже стояла толпа, из-за которой трудно было много чего разглядеть. Виднелись свежие металлические трубы и бетонные стены, а ещё небольшая сцена. Видимо, этот зал как раз и предназначен для собраний. Через несколько мгновений на сцену выходит Колетт. Все взгляды толпы стали направлены на неё. - Никому не отвлекаться! Мне нужно всё ваше внимание! - громко объявила она - Вся информация, которая будет сейчас объявлена, крайне необходима нам в данной ситуации. Итак, начнём! Девушка взяла микрофон, где-то сзади виднелось, как сидящий на стуле Эдгар настравивает звук. - Пункт первый - режим. - начала она - звукоизоляция здесь хромает, а военные находятся в активном поиске бункера, обычно делают они это по ночам, но информации об этом пока мало. Запрещается как-либо шуметь и выходить из комнат после десяти часов вечера, а лечь спать обязательно до двенадцати. Подъём с шести утра, до этого шуметь и выходить из комнат так же запрещено. Выход из бункера категорически запрещён во время бомб, так как современная человеческая военная техника вполне способна уничтожить бравлера, а как мы знаем, каждая потеря - огромный удар по Арене. Что касаемо спокойных моментов, сначала нужно тщательно изучить местность, в скором времени будут установлены скрытые камеры по всей Арене. - девушка отвела лицо от микрофона и глубоко вздохнула - Пункт второй и на сейчас последний - дальнейшие действия. Приближается главный праздник Арены. Совсем скоро на Арену прибывает Руи! Сэнди немного отвлёкся. Они с Леоном стояли в самом углу толпы и это отличная возможность оглядеть помещение. Вроде ничего необычного, свежие трубы и бетонные стены. Стоп. Кто там? Плохо видно, он как прозрачный! Облик чёрных и бирюзовых оттенков рассматривал бравлеров и поглядывал на Колетт, оперевшись на стену и скрестив руки, на поясе блестела жёлтая катана. Тут взгляд призрака упал на парня. Глаза мгновенно округлились, призрак приставил палец ко рту и исчез. - Так! Я вижу, Сэнди с Мортисом не сильно то и беспокоят обстоятельства! Я уже говорила, что мне нужно ВСЁ ваше внимание! Следующая часть лекции прошла как в тумане. Сэнди пропустил абсолютно всё мимо ушей. Оставалось надеяться, что хотя бы Леон всё прослушал. Парни пришли к лестничной клетке, по которой уже спускалось несколько взрослых, чтобы выйти и проверить обстановку. Где-то через 15 минут раздаётся голос Мортиса - Везде чисто! Можно выходить! - Отлично! Пойдём? - спросил Леон - Страшновато мне как-то, вдруг они где-то затаились? - зажался Сэнди Мимо прошла Тара - Глаз не может врать. Всё чисто. А ещё не стоило оак бездумно убегать из дома, Сэнди - холодно сказала она, оглянувшись - Не думаю, что ты доверяешь её третьему глазищу, но я всё же пойду - сказал кареглазый, уже уходя - Аргх, ладно! Я иду! - догнал его другой
113 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)