Больше года

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 59 517 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

Часть 22

Настройки
Он увидел... - Ебать, Майкл Джексон? - перед младшим стоял его старший брат - Здарова - он налетел с обнимашками. Брат был всего лишь на год старше Эмиля. Дима тоже услышал звонок в дверь и пошел в коридор. Когда Масленников завернул за угол, он резко остановился. Перед собой он увидел парня, не выше него самого, но выше Эмиля. - А...эм... После парень, который обнимал Эмиля отстранился и увидел Диму. Переглядка. - Привет - сказал старший брат. Эмиль оглянулся. "Блять." А Диму как парализовало. Сам не знает почему. Он смотрит то на Эмиля, то на этого парня. - Привет... - Дима здоровается и просто пулей идет обратно на балкон. - А, чего это.. - в недоумении стоит тот. Эмиль же в свою очередь взял брата Арсения за руку и повёл в дом, потому что заебал стоять на проходе выкидыш. Арсений - это его имя. Эмиль отпустил руку. - Блять как не родной реально. - А сука, забыл, точно, я же дома.. - Арс пошёл уже в свою когда-то комнату чекать, что там произошло пока его не было. Эмиль же проводил брата взглядом, после вышел на балкон к Диме. А Дима стоял, чуть не весь высунулся в балкон. Старший почувствовал, что кто то пришел. "Ради Бога только не он". - Дим? - Эмиль не стал подходить ближе. "Нет, бляять" - просто проорал Дима у себя в голове. - Чего? - старший даже не повернулся. - Пиздец Стоят такие оба, не смотрят друг на друга. И тут выдаёт младший. - Ебаться хочу. Дима резко разворачивается. - В присутствии этого парня я не буду - старший немного возбудился от такого заявления. - То есть ты ради ебли да... - даже обидно после этого стало - Ты моментально оживился, услышав это. - Ты сейчас по поводу этого будешь скандалить? - Дима чувствовал себя виноватым. - Нет. - спокойно ответил младший. - Вот и хорошо. - Дима подошел к Эмилю и оставил лёгкий поцелуй на губах и ушёл в ванную. Эмиль остался на балконе, чилитб. Через минуту подошёл Арс. - Ты че тут один? Пошли бухать, я специально скупил весь магаз. Дима пришёл в ванную и запер дверь на ключ. Ему хотелось ударить в стенку, а вместо этого просто умылся холодной водичкой, освежился. Старший прекрасно знал, что это его брат, но кто знает - Какой же ты всё таки эгоист... - говорит сам себе, смотря на своё отражение. -БУХАААААТЬ - крикнул в шутку Эмиль. Иманов с Арсом пошли в его комнату. Через минуту там уже на всю квартиру играла музыка. Масленников всё там же стоял и смотрел на своё отражение, как вдруг его отвлекли. О да! Эта громкая музыка заставила отвлечься. - Боже... Дима вышел из ванной и направился в комнату к Эмилю. Они оба сидят на кровати, в телефоне, музыка играла крутая. Эмиль что-то показывал старшему брату, они ржали. Старший открывает в дверь и тут же морщится от сильно громкой музыки. Он проходил вглубь помещения и садится на стул напротив кровати, достаёт телефон и просто листает ленту. А нервишки то играют, как черти. Особенно ревность. Эмиль немного убавил громкость. На что брат спросил: - Ты чего? - Ничего, смотри - снова показал что-то Арсу. Дима немного расслабился. "Пфф, Боже.." - возмутился про себя старший и закатил глаза, глядя на них. Желание набухаться и просто свалить куда подальше и захватить с собой Эмиль было огромным. Арс встал с кровати и вышел из комнаты, он пошёл ссать. Стало неловко. Тишина. Дима всё сидел и пялился в телефон, хотя ничего интересного он там не находил. Обстановка нагнетала. Эмиль ещё дальше отстранился. Было немного некомфортно. Арса всё ещё не было. А Дима? А что Дима? Он просто встал и пошел на балкон, мельком посмотрев на младшего серьезным взглядом. Это уже привычка идти на балкон и просто избавляться от всякого негатива. Арс вышел с туалета. Тоже заметил Диму, но прошёл мимо. Эмиль убрал телефон. Масленников стоял на балконе и любовался многоэтажками. Ему было спокойно. Он готов вечно тут стоять. Никто не мешает. Никого нет. Дима один. Со временем тишина начал пугать его. Старший сел на пол, выпрямив ноги и положил голову на стену. Хорошо. Эмиль же с Арсом продолжили беситься как будто никогда так не делали. Эмиль конечно же скучал по брату, когда они также могли беситься целый день. Вечер. Дима всё же сидит на балконе, но он решил спиздить бутылку вискаря. Как все мы знаем, что Масленников любитель выпить и поэтому почему бы и да. Дима поднялся и пошёл на кухню, взял бутылку вискаря и пошёл обратно. Лихо открыл бутылку и пил с горла. Так лучше заходит. Арс же собрался за это время. - Я поехал за родителями, попросили заехать за ними, помочь. Ты со мной? Эмиль не очень хотел куда то, поэтому отказал. Прошло 5 минут, брат уехал. За это время Масленников выпил почти весь янтарный напиток и его знатно унесло. Он хотел встать, но передумал. Потому что если он встанет, то полетит в окном. Эмиль снова зашёл в телефон. Но позже вспомнил, что Дима тоже существует. Иманов не хотел никуда идти, сидел так же на месте. Дима сидит и ждёт. Ждёт пока придёт Эмиль. Он подавлен. Даже сам не знает почему. Старший решил взять бутылку и пойти ее выкинуть, но нечайно задел её и она разбилась. - Блять, епт твою мать... Эмиль услышал звук. Он быстро поднялся и пошёл из комнаты. Выйдя на балкон, заметил осколки. - П** еб* в рот я * с*** - Эмиль побежал за мусорным пакетом. - Ой... - больше ничего Дима не мог сказать. Он продолжил сидеть, как ни в чем не бывало. Эмиль пришёл с мусорным пакетом, начал собирать эти ебаные осколки. - Я нечайно - старший ответил со смешком - Я просто хотел взять бутылку и выкинуть ее. - Об голову себе выкинь - снова Эмиль кричит. Снова он бесится. Младший собрал всё осколки, завязал мусорный пакет. Дима бесило, когда Эмиль орёт, кричит. - Эми~иль! - Что Эмиль блять?! - Иманов отошёл от балкона и поставил пакет возле выхода из квартиры. - Он ушёл? Ну как его... Этот... - старший забыл, как зовут брата Эмиля, а ему и не нужна эта инфа. - Да, ушёл. - Эмиль пытается успокоиться, взялся за голову, как его всё раздражало. - Эмиль, успокойся, пожалуйста. В этом нет ничего такого. Сядь - Масленников похлопал рукой место, где нужно сесть младшему. Эмиль сел рядом с Димой. "Спокойно Эмиль... Спокойно." - Вот, хорошо - Дима положил руку на колено Эмиля и начал водить вверх-вниз. - И для чего? - Эмиль посмотрел Диме в глаза, а не на руку. Дима не отвечал. Ему спокойно. Очень. - Понятно.. - Эмиль отвернулся. - Понятно - передразнил старший. А Дима не глупый, поднимается выше, даже не думает спускаться. Эмиль не сопротивлялся, хотя надо бы. Арс что-то писал Иманову в сообщения. Эмиль взял телефон и начал смотреть что там. Дима просто был в каком-то расфокусе. Он конечно напился, но хотел ещё. А ещё он очень хотел Эмиля, но не хотел без его согласия. Эмиль что-то напечатал старшему брату в ответ. После выключил телефон и убрал в сторону. Посмотрел на Диму. - Что? Старший смотрел пристально на Эмиля, не отрывая взгляд. Он был заворожен. - И че??? - ждет ответа. - Ц, заткнись только - старший впился в губы Иманова, но не стал углублять его. Эмиль схватился за футболку Димы, тем самым потянув парня на себя. Всё, Эмиль захотел. Делов тут. Парень начал углублять в поцелуй. Масленников не ожидал. Он думал, что тот опять его оттолкнет. Рука Димы уже была на паху младшего. Губы Эмиля вытворяли что то, что сводила старшего с ума. Из языки сплелись в красивом танце. Эмиль начал через поцелуй чуть ли не скулить. Наверное ему этого и не хватало всё эти дни. - Пошли на кровать - проговорил тому в поцелуй. Дима встал еле как и поднял Эмиля. Старшему казалось, что он опьянел еще больше, только от прикосновений младшего. Масленников тащил за собой Эмиля и попутно снимая одежду с себя и с Иманова. Они были похожи на животных, которые борются за лидерство. Эмиль тут сразу вспомнил о родителях, но интерес никак не проходил. Нельзя. - Э.. Дима оторвался от Эмиля и толкнул его на кровать. После сел на него и провел большим пальцем от губ до паха. - Как думаешь... помучать тебя или уйти? - в Диме заиграл азарт. Эмиль от непонимания посмотрел на старшего, ему в глаза. После эмоции сделали всё сами. Иманов заплакал от безысходности, может немного и не от этого.
Примечания:
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)