Больше года

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 59 517 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

Часть 37

Настройки
Эмиль отстранился от Димы. - Дима, закрыть же надо... дверь - это какой-то не такой Эмиль... другой. - Ладно - Дима быстренько закрыл дверцу на щеколду. - Пиздато - младший проследил за действиями старшего. После сам потянулся целовать его. У Димы как будто все тормоза слетели в тот момент. Он так жадно Эмиля никогда еще не целовал. Эмиль подошёл к раковине спиной. Нащупал её и облокотился на неё руками. Всё так же не отлипает от поцелуя. А старший уже залез под одежду и начал оглаживать подкаченное тело младшего. - Я так хочу тебя - говорит Масленников в поцелуй и потихоньку спускает того вниз. А Эмиль и сам уже спускался на колени. Он оторвался от поцелуя. Тут парень сел на колени полностью. Дима возбудился ещё хлеще и просто следил за действиями Иманова. Эмиль расстегнул ширинку штанов старшего, снял штаны и нижнее белье до колен. После достал член Димы. Возбужден. Иманов поднял взгляд на старшего, начал одной рукой водить туда-сюда. Боже, этот ехидный взгляд младшего редко увидишь. У Масленникова ноги ватные, почти стоять не может. Поддается вперёд. Боже, невинный взгляд младшего заставляет ещё больше возбудиться, но куда больше то? Младший начал водить языком по всему члену, поднимая при этом взгляд на старшего, когда возвращается к головке. У Эмиля алкоголь реально ударил по голове. Такого Эмиля Дима никогда не видел. - Ах~ммм, блять - Дима закинул голову назад от кайфа. Немного начал поддаваться бёдрами, чтобы тот взял уже член в рот. Эмиль немного обвил свои зубы губами и взяв головку в рот, сжал губы, попытавшись взять член полностью, как только мог. Убрав свои руки за спину, сделав замок пальцами. Эмиль начал двигать головой, но понемногу. - Мха~а, блять - Дима так громко выстонал, скорее от неожиданности. После он положил правую руку на кудрявую голову Эмиля и начал насаживать его на свой член. - Ах~ах, ммм. Бывал рвотный рефлекс, когда слишком глубоко брал. Но Иманов не подавал виду, а лишь делал то, что делает Дима рукой и не только. Эмиль выгнулся в спине, продолжая двигать своей головой. Плюс, тот внутри рта шалил языком, то есть это создавало ещё больше может и возбуждения, может и оргазма. Дима еле сдерживался. По туалету только и слышно стоны Димы и причмокивания. - Эмиль... я сейчас кончу... хаа~а. Младший снова поднял на старшего взгляд. Немного улыбнулся, как только мог. А вот ещё примечание. Иманову понравилось, когда Дима схватил его за волосы. Так жёстко... Эмиль не останавливался, двигал головой, водил языком. Вот только руками не дотрагивался, они не были нужны. Дима настолько закатил глаза, что аж ну вообще. Казалось, они уже тут час находятся. Дима чувствовал, как оргазм подступает. Мгновение и он излился в рот младшего, в конце немного визгнул от такого ахуительного оргазма. Масленников легонько потащил за волосы Эмиля наверх и схватился также легонько за шею. - А теперь глотай - стоит и лыбится, сил уже нет. Эмиль секунд пять пытался собраться, но всё же как тот и сказал, проглотил от и до. Эти прикосновения... Так нравились, когда ещё до этого. Старший схватил Эмиля за шею, хотелось прям задушиться в этой хватке, настолько ахуенно. Дальше Дима впился в губы Эмиля и начал хозяйничать там. - Я тебя люблю - сказал Дима, отстранившись. У Иманова в глазах всё ехало. Реально алкоголь ударил по голове. Старший отстранился от младшего и надел штаны, позже подошел к раковине, дабы помыть руки - Надо идти - сказал Дима и посмотрел на Эмиля в зеркало. Эмиль подошёл быстро к раковине, оперся об неё руками и опустил голову. Ему было плохо в том плане, что выпил достаточное количество алкоголя. - Эмиль - Дима испугался, потому что видел состояние младшего - Быстро в кабинку. - Нет, всё хорошо. - ответил спокойно Эмиль. Он понимал, что надо идти. Но.. - Иди, я тебя догоню. - Эмиль, я тебя не брошу, тем более там Полина - сказал Дима, гладя младшего по спине. - Всё хорошо, иди, я сейчас догоню. - говорил спокойно младший. - Ладно - Дима не хотел оставлять Эмиля, но тот потом психовать будет Старший открыл дверцу, вышел и пошёл обратно к ребятам. Завернув за угол, Масленников увидел своих друзей уже за столиком. Он пошёл к ним. - О, Диман! - крикнул Сударь - А где Эмиль? - Он в туалете, сейчас придёт. Эмиль умылся. Посмотрел в зеркало, его капец как несло. Забыл автор сказать, Иманов выпил таблетки, успокоительное, перед тем как идти. Кажется зря. Через минут 10 Эмиль выходит, его тут же берёт Аля за руку и тащит за угол. Да, всё это время она ждала его там. Ну просто поговорить, посмеяться. Эмиль же разговаривал с ней. Они пошли куда-то, младший сам не понял куда. Прошло уже достаточно времени, а Эмиль всё не идёт. Старший заметно волновался, даже ладошки вспотели. - Эй, почему Эмиль ещё не пришёл? - толкнул Диму, сказал Никита. - Я сам не знаю, волнуюсь уже - Может сходишь? - Да, надо бы - старший встал и пошёл искать Иманова, как тут к нему подходит Столяров. - Дима, ты не пил сок, который тебе Полина передала? - Нет, а что? - Хорошо, а то я видал, что она что-то тебе подсыпала тебе. Я не знаю, что это, но думаю это либо наркотик какой-то, либо виагра - Пф, ужасно. Буду знать, спасибо - старший обошел Лёшу и направился в сторону туалета. Было странно, что Эмиля тут не было. По крайней мере так показалось ему. Эмиль вернулся, за ним и Аля. Иманов увидел Диму. - О, ты чего тут делаешь? Масленников увидел кроме Эмиля ещё и Алю. Ревность. - Куда вы ходили? - Просто разговаривали, а что? - смотрит на того. Аля лыбится, как не в себя, поправляя свою рубашку. Диму смутил жест девушки и он недоверчиво посмотрел на Эмиля. - Ладно, мне нужно с тобой обговорить кое-что, одни только - последние слова Масленников выделил интонацией. - Хорошо - ответил Эмиль ничего не подозревая, что делала девушка позади него. Она же подошла к младшему. - Эмиль, я пойду - мило проговорила и пошла к Полине. Он проводил её взглядом. - Эм..? - Так, я упущу тот факт, что у меня внутри скоро вулкан взорвётся от ревности, второе - Полина подсыпала мне виагру в сок или какое-то наркотическое средство. Я не знаю, но я немного глотнул из того стакана. Как думаешь, что то будет? - По крайней мере тебе пиздец. - спокойно отреагировал Эмиль, как будто такое с ним было. - А ты откуда знаешь? - А, ой... - тут Эмиль задумался, замолчал. Не понял, почему так сказал. Наверное, он просто знает из интернета. - Ладно, не важно, но я пока ничего не чувствую. Пошли уже к ребятам, Сударь и я тебя потеряли - Дима развернулся и пошёл обратно. Тут Аля с Полиной громко беседовали. - Эмиль такой крутой, мы с ним по... - тут заиграла громко музыка. Эмиль шёл за старшим, но не услышал это, он думал о другом. - О, Диман и Эмильен - Да, да, привет, Сударь, а тебе случайно не пара в отель? - спросил Дима и сел рядом с ним. - Нет, мне хорошо. - Вот бы мне так. - Так, выпей. - Нет желания. - Как хочешь. Девчонки! Пошлите танцевать! Дима всё еще не хотелось танцевать, но сейчас он готов хоть куда уйти, чтобы не ощущать настойчивый взгляд Полины. Эмиль не стал садиться, он встал рядом с диванчиком, на котором сидел Дима. Посмотрел на девушек. Аля заметила взгляд младшего, улыбнулась и помахала, парень же помахал в ответ. Дима эта ситуация напрягала. Неожиданно ему стало жарко, но Дима подумал, что это из-за ревности. Эмиль всё же сел рядом со старшим. Посмотрел на того. После заглянул в телефон. Вдруг Влад написал, мало ли. И да, Эмиль не ошибся. «Эмиль, Соне плохо, у неё температура уже несколько минут держится,что ей дать? Она не может уснуть.» Тут Эмиля чуть ли не затрясло от такой ситуации. Ведь его девочка у Влада и кто знает, что с ней сейчас. Дима повернулся на Эмиля и увидел, что тот сидел в телефоне и переписывался с Владом. - Что случилось? Младший ответил: «Дай ей парацетамол. Я скоро буду.» После, когда Дима спросил, Эмиль посмотрел на него и выключил телефон. - У Сони температура. - Блять, поехали за ней - Дима запереживал, но тут у него резко потянуло внизу живота - Блять, Эмиль... походу подействовало. - Ты главное спокойно... - пытался спокойно реагировать младший. "Блять, она это затеяла, пусть и сосёт, че я то?" - мысли Эмиля. - Лучше поехали быстрей - Дима встал и пролез через Эмиля. - Ой, вы уже уходите? - также вежливо спросила Поля. Дима ничего не ответил, а просто начал вызывать такси. Тут старший видит его компанию друзей. - О, а это мы куда? - Сударь подошёл к Диме и буквально повис на него. - Мне нужно домой, проблемы появились. - О, ну ладно, а мы дальше бухать. - Удачи. - Дима наконец-то вызвал такси Все уже сели на своё место, кроме Столярова. - Что случилось? - спросил Лёша. - Да, там дочь заболела. - Дочь? Ты когда успел? - Я позже объясню, а ещё походу подействовала виагра. - Ты всё таки пил сок? - Я сделал глоток, я не знал. - Держись, бро. Эмиль в помощь - Лёша посмеялся и ушёл к ребятам - Ну что, девочки, бухаем! - Да блять, а я то тут причём..? - произнёс младший тихо. Ну реально, суета какая-то. Аля подошла к Эмилю, сказала ему что-то на ухо и ушла обратно туситься. Тот офигел знатно. - Каго блин?! - крикнул ей в след, но та ничего не отвечала. Масленников всё это увидел краем глаза. - Что она тебе сказала? - не поворачиваясь, спросил тот. "Сука, как же больно" - пронеслось у Димы в голове. Нет, он совсем не возбуждён, у него тупо болит живот. - Сам не понял, поехали. - Эмиль вышел первый из клуба. Дима вышел следом. Живот так болел, что хотелось прям тут упасть и загнуться, но он не подал виду. Они уже сели в такси и поехали к Владу. Тут Диме в конец стало плохо. У него кружилась голова и такое чувство, что он сейчас просто отрубится. - Тебе плохо? - спросил Иманов, посмотрев на Диму. - Нет, с чего ты взял? - врёт, сидит и в наглую врет. - У тебя лицо бледное. - пытался наврать в ответ Иманов, чтобы сознался. - Да нормальный я, правда - не сдаётся тот. - Я же сейчас психану. - на серьезе говорил Эмиль. Его начинало это бесить. - Эмиль, всё хорошо. У меня просто заболел живот и всё. Теперь прошло. Приедем домой и таблеткой закинусь - а живот всё не унимался и слабость лёгкая появилась. Прошло несколько минут. Они доехали до дома Влада. Эмиль ждал Соню. Это заняло 20-30 минут. После Эмиль вышел, держа сестру на руках, спала. Он сел обратно в такси. - Пипец, да... - С ней уже всё нормально? - обеспокоенно спросил Дима, сил вообще не было. Вот-вот и он упадет. - Всё плохо, она горячая. - так как сейчас 4 утра, то Эмиль не стал вызывать скорую. Они всё таки поехали домой. Дима и Эмиль уже ехали в лифте, а старший еле стоял. Он не понимал, что с ним. Почему на него так подействовала виагра? Лифт приехал на нужный этаж и они вышли из него. Дима быстренько открыл дверь в квартиру и пропустил Эмиля. Масленников до последнего держался. Как только он сам зашел, то сразу закрыл дверь.
Примечания:
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник