Который уж час
28 ноября 2022 г., 11:52
Который уж час,
Пропадаешь бесследно ?
Где ты сейчас ?
Ты уйдешь насовсем постепенно.
Что там с тобой ?
Я не знаю .
Я просто тобою больной,
Себя забываю.
Никто не знает, каково брать телефон
В надежде увидеть его сообщение.
Давно забыл про меня он ,
Это было просто затмение .
Ждать его "люблю, доброй ночи"
И вновь вспоминать, что кончено все,
Кричать внутри, что есть мочи.
А в ответ тишина, ничего.
Без него всё не так
И дышать вовсе не легче.
Погрузившись во мрак ,
Все грубее и жестче .