Горсть счастья.

NC-21
Заморожен
26
автор
Размер:
75 страниц, 20 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В этот раз проснулся раньше Арсений и попытался выйти из комнаты чтобы не разбудить Антона. У него это получилось. Тогда он пошёл готовить им двоим завтрак. Рассчитывая на то, что Шастун хотя бы не много поест. Ведь он хоть и живет с учителем , который смотрит за питанием своего парня, но пару раз психолог видел как его мальчик шёл в туалет и явно не, потому что тот хотел туда по нуждам, а для того чтобы избавиться от лишней, как он считает вещи в организме. - Доброе утро, Арс… - Антон покраснел потому что его УЧИТЕЛЬ разрешил общаться на ты. - Доброе, Тош. Садись, кушать будем. - сказал учитель улыбнувшись сказал педагог. - Да, я… - вдруг Шастун вспомнил - Ой… Хорошо. - сделал фальшивую улыбку Антон. - Мне вот интересно. - начал учитель подходя к ученику и ставя перед ним тарелку с едой, параллельно целуя его в макушку. - Вот тогда когда я не смотрел за тобой, ты вообще не ел? - Ну что вы, конечно ел! - Как часто? - начал уже допрашивать педагог. - Ну… Раз в… - Раз?! Даже раз в день это ОЧЕНЬ мало! - перебил Арс - Ладно прости, что на кричал… - Да… Нечего… - сказал Антон - Раз в неделю, а всё остальное время перекусывал питьевыми йогуртами… - сказал очень тиха Шаст, но как на зло Арсений услышал. - Тоша, ну так же нельзя… Ты себе организм испортишь. - учитель подошёл к Антону который сидел на стуле и обнял его.

***

(Извините нужно было сделать такой переход😔) Прошёл месяц с разговора о еде Антона. - Антон, давай быстрее! - прокричал учитель из коридора. За этот месяц нечего почти не изменилось. Шастун так и жил у педагога. Дистанционное обучение закончилось вчера, его несколько раз продлевали в итоге их класс просидел дома месяц. Вот сегодня они выходили. Антону так и не звонили родители, а он перестал даже на счёт этого волноваться. С Арсом они гуляли каждый день по парку у дома, в котором никто не гулял, поэтому они там гуляли за руку не чего не боясь. - Всё. Ничего не забыл, Тош? - Нет, всё с собой. Доехали они до школы очень быстро, поэтому Шастун сидел и болтал с друзьями в столовой, потому что за всё время дистанта друг им не отвечал. - Ну как, у вас там с Арсением Сергеевичем. - спросил очкарик. - Да, нормально всё, встречаемся. - Антон! Ты почему нам не говорил? - воскликнула Лия. - Ой, да забейте. - махнул рукой Шастун. - А вы уже трахались? - классический вопрос был от Серёжи. - Нет… - немного взгрустнул Антон. Урок прошёл быстро и как всегда не чего не может быть так хорошо как хотелось бы. Шатун пошёл искать Арсения Сергеевича, для того чтобы спросить сколько его ждать, но тут он заглядывает в кабинет и тот оказывается пустым. Его со спины пихают в этот кабинет. Антон же почти сразу понял что это не его парень, а Семён. Воспользовавшись тем, что его одноклассник был один, он легко выбрался. Затем он выбежал из кабинета. На счастье Антона, Арсений оказался рядом. Видя состояние своего парня учитель махнул головой в сторону кабинета психолога. - Что случилось, Тош? - спросил педагог когда они зашли. - Семён… Он меня в кабинет… И хотел… - дрожащим голосом пытался связать слова Шастун. - Тихо, тихо… - говорит Арс обнимая Антона. - Всё будет хорошо. Не переживай. Остались только уроки со мной. Ты просто не уходи из кабинета, ну и я там буду сидеть.

***

Оставшиеся три урока у Антона прошли легко. А Арс сидел и внимательно следил за своим учеником, но так как с ним всё было хорошо он просто следил за именно СВОИМ мальчиком, который по его мнению был ОЧЕНЬ красивый. - Тоша, поехали домой? - спросил учитель когда закончились уроки. - Конечно! Пока ехали домой, Антон вспомнил о его разговоре сегодня с Серёгой и погрустнел. - Тоша, ты чего такой грустный? - Нечего… Может дома скажу.

***

Они уже поужинали и легли на кровать, разговаривая. Говорили они на разные темы, как вдруг взгляд Попова упал на губы Антона. Впиваясь в них Арс не думал не о чём кроме Антона. Их мир сузился до двухместной кровати. С каждым новым поцелуем напряжение в штанах нарастало. Пара даже не поняла, как с Шастуна началась сниматься домашняя рубашка. - Тоша, ты уверен что хочешь? - спросил учитель, который в душе молился чтобы Шастун сказал да. - Конечно… После этих слов, Арсения нельзя было остановить. Видя через джинсы ученика чужую эрекцию, у самого в штанах стало ещё теснее. Педагог ползёт к ширинке младшего, зубами расстёгивая её. После снимая с него штаны, а следом боксёры парня. Когда перед ним лежит полностью голый Шастун. Попов проходится языком вокруг члена от чего Антон громко стонет. - Тише, Тише, мой мальчик. Всё хорошо. - так как Арсений был психологом он был почти всегда спокоен, но только когда у него секс он за себя не отвечает. Попов наконец решил раздеться и пока он это делал Антон не знал куда себя деть ему быть очень стыдно ведь он ещё девственник. Когда Арс был уже раздет взору Тоши предстал накаченный торс и множество родинок которые хотелось поцеловать. Но пробовать Шастун не решался, потому что боялся то что на него накричат. - Ну, что, Тош, готов? - спросил учитель. Получив кивок Арс полез в тумбочку за смазкой и презервативами выдавил на палец немного смазки. - Переворачивайся, малыш, на животик. - улыбнувшись сказал психолог. Тот ОЧЕНЬ боялся и Арсений это почувствовал. - Я у тебя первый? - Да… - Не переживай ты так. Малыш всё будет хорошо. Арс начал вставлять первый палец в колечко мышц на что получил очень громкий стон из-за чего у учителя сносит крышу. Вставляя второй палец Антону уже не так больно, стало намного приятнее. «Боже, я же сейчас тут подохну» - подумал Тоша. - Папочка, давай быстрее, ааах. - постанывает ученик. Шастун знал, что это запрещённый приём ну уж очень сильно хотелось вывести из себя Попова. А Арс тем временем вставляет третий палец и начал пальцами теребить простату от чего заставляя Антона сжать простыню на столько сильно, что можно подумать он просто прорвёт её. Вдруг из ученика выходят пальцы из-за чего он готов реветь. Но тут он слышит шелест упаковки и ему вновь становится хорошо. Он всё ждёт и ждёт. Наконец в Антона почти сразу входит целый член (он очень большой). - Ааааах… Ааааах… Аааах… - стонет в такт движениям Антон. - Арс… Арс… Я тебя люблю… Аааах… давай быстре… Аааах… Попов переходит на бешеный темп. Теперь они оба стонут одновременно. Антона так вьебали в кровать что хотелось выть. Иииииииии… Они кончают почти одновременно, а Антон даже не трогая себя. Арсений выходит из расслабленного тела и ложится рядом поворачивая своего парня на себя, после впиваясь в его губы параллельно снимая презерватив. Они полностью голые засыпают…
Примечания:
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)