***
Вот уже подошло время последнего урока. Антон заходя в кабинет садится на своё место и ищет глазами учителя. Но видит лишь Семёна. О том, что его одноклассник гей знает вся параллель. А именно сегодня он подошёл к Шастуну. - Ну, привет! Малыш. - с ухмылкой сказал Семён. - Кто тебе разрешал называть меня «Малыш»? - с яростью в глазах сказал Антон - Ну что ты злишься? - сказал Сёма, кладя руку ему на плечо, и присаживаясь рядом. Он начинает гладить Тошу по спине медленно передвигаясь к его паху. А другой рукой зажимая ему рот. Антон пытается вырываться, но сзади подходят друзья Семёна и Шастуна прижимают к стулу, так чтобы он не вырвался. На зло никого в классе не было. А Семён тем временем расстёгивал ширинку штанов одноклассника. Вдруг в класс врывается Арс , который видимо что-то тут забыл. А когда видит эту картину ахуевает. - Фадеев! (Это фамилия Семёна) Македонский! Мишустин! (Это друзья) - отпустили быстро Антона! - те быстро отпустили и выбежали из класса, а Шастун ещё сидел и боялся что либо сделать. Видя это состояние***
Последний урок прошёл быстро для всех кроме Антона. Тот дрожал весь урок, а Арсений это видел только не мог помочь, потому что это со стороны было бы очень странно выглядеть. После урока учитель попросил остаться Антона, а тот был только и рад, поэтому он только собрал рюкзак и продолжил сидеть на месте. - Антон, тебя ждать? - спросила Лия. - Нет, не стоит. - сказал Антон, потому что друзья по сей день не знают, что он уже два дня живёт у учителя. Через 10 минут сидя в тишине психолог уже собрался. - Тоша, пошли? - спросил педагог. А тот просто кивнул.***
Домой они ехали в полной тишине, но её пришлось прервать когда они приехали. - Тошенька, что-то нужно купить в магазине? - Ну как хотите. - отнекивался Шастун. - Блять… - тихо сказал он вспомнив, что ему родители за эти дни не разу ему не писали и не звонили. - Так! Не матерись у меня тут! А что случилось? - тут Арс заметил глаза Антона, которые были на мокром месте - Тошенька! Тоша! Ну, малыш, скажи, что случилось. - Так как ответ так и не приходил, учитель подхватил Антона и потащил в сторону дома, как маленького котёнка. Дома Арсений положил своего котёнка на диван и сел рядом. - Тошенька, может скажешь что случилось? - Я… Мне…. Мне родители… Мне родители не написали за всё это время… Они меня вообще не любили… - и вновь у Антона начали слезиться глаза. - Тоша, за то я тебя люблю. - Антону этих слов хватило. - П… Правда? - Арс только кивнул - Я… Вас тоже люблю… - Антон улыбнулся и обнял учителя на, что получил такие же крепкий объятия. Они обнимались, обнимались, обнимались, обнимались, обнимались, обнимались и обнимались. Обнимались ещё минут 30, но для каждого из них это была вечность, да и они могли бы ещё вечность так сидеть если бы у Попова не позвонил телефон. - Ало. Да. Мг. Хорошо. Сообщу. До свидания. - и учитель сбросил трубку. - Тоша! Не знаю хорошая это для тебя новость или нет, не знаю. Но наш класс закрыли на дистант. - Это хорошо! Только у меня на телефоне памяти нет чтобы скачать зум. - Не переживай я тебе дам свой ноутбук. А сам буду на компьютере. - сказал учитель - Кстати, ты сегодня будешь снова со мной спать? - У меня есть выбор? - спросил Антон. - Нет. - улыбнувшись сказал учитель. - Ну тогда точно.***
Они уже час лежали в кровати разговаривая на разные темы. - Арсений Сергеевич. А… - Давай на ты? - перебил ученика педагог - Просто Арсений или Арс, как хочешь. - Арс… А мы кто друг-другу? - А ты чего хочешь? - Я… Ну хочу встречаться с Вами… Ой с тобой. - покраснел Антон. Арсений берёт и целует мальчика в губы не жалея не о чём. Он без капельки жалости врывается в рот ученику, лазает там по всем извилинам. Страстно целуя и оттягивая по очереди губы младшего. Сначала нижнюю, потом верхнюю, а потом две сразу. Через несколько минут пришлось отстранится. - Тогда называй меня папочкой, Тош…