Горсть счастья.

NC-21
Заморожен
26
автор
Размер:
75 страниц, 20 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Антон проснулся раньше учителя и лежал бы так ещё долго, но уже через несколько минут проснулся и педагог. - Тоша, доброе утро. Как спалось? - произносит обычные слова психолог. - Доброе, Арсений Сергеевич. Хорошо и тепло. - улыбнулся Антон. - Ладно, пошли кушать и в школу. - сказал учитель вставая и взъерошивая его волосы. За завтраком Арсений решился на большой шаг. - Тоша, я бы хотел спросить… Ты что-то ко мне чувствуешь? «Нет, блять не чувствую всего лишь из кожи вон начну лезть чтобы тебе понравится» - орёт про себя Антон. - Ну… Да… А…. Вы? - Шастуну хотелось уже умереть, потому что не знал, что к нему чувствует учитель. - Антош… Давай как нибудь… - Арсений Сергеевич! Нет давайте сейчас! - перебил учителя ученик. - Да… Допустим… Да. - вырвал из себя Арс. Он встаёт из-за стола и подходит к Антону. Обнимает его, а Шастун тоже встаёт поворачивается, впиваясь в губы учителя. Через секунду ему отвечают и их поцелуй становился всё страснее и страснее. Язык Попова проник к Антону, трогая каждый зуб. Спустя минуту уже нельзя было сказать, что язык Попова не прошарил в какой-либо части рта Шастуна. - Тоша, нам надо идти в школу. - сказал учитель отрываясь от ученика, потому что напряжение в штанах нарастало, а не совсем из-за того что он боялся опоздать в школу. Приехали они в школу вовремя. Заходя в класс Антон сиял, а его друзья пытались допытать что же всё таки случилось. - Ну, Антооооон, скажи что ты такой счастливый. - спросил в очередной раз хвостатый друг. - Не могу я тут сказать. Давайте на следующей перемене сходим в столовую и я вам расскажу . - предложил Шастун. Сегодня в расписании стоял только один урок с Арсением Сергеевичем, и то последним. Этого урока Антон ждал больше всего. - Ну что пошлите? - спросил Шастун после первого урока. - Конечно! - хором сказали друзья. Придя в столовку Антон решил первым начать. - Ну короче. Мы признались. - сказал Антон. - Правда?! - чуть не закричал Дима на всю столовую. - Почему так быстро? Я уже второй год не могу признаться. - И в кого наш мальчик влюбился? - спрашивает Серёжа. - Тебя не касается. - Ну, ну. - Девочки, не ссорьтесь, косметичка моя. - посмеялся Антон. Который решил промолчать про то, что они с учителем целовались.

***

Вот уже подошло время последнего урока. Антон заходя в кабинет садится на своё место и ищет глазами учителя. Но видит лишь Семёна. О том, что его одноклассник гей знает вся параллель. А именно сегодня он подошёл к Шастуну. - Ну, привет! Малыш. - с ухмылкой сказал Семён. - Кто тебе разрешал называть меня «Малыш»? - с яростью в глазах сказал Антон - Ну что ты злишься? - сказал Сёма, кладя руку ему на плечо, и присаживаясь рядом. Он начинает гладить Тошу по спине медленно передвигаясь к его паху. А другой рукой зажимая ему рот. Антон пытается вырываться, но сзади подходят друзья Семёна и Шастуна прижимают к стулу, так чтобы он не вырвался. На зло никого в классе не было. А Семён тем временем расстёгивал ширинку штанов одноклассника. Вдруг в класс врывается Арс , который видимо что-то тут забыл. А когда видит эту картину ахуевает. - Фадеев! (Это фамилия Семёна) Македонский! Мишустин! (Это друзья) - отпустили быстро Антона! - те быстро отпустили и выбежали из класса, а Шастун ещё сидел и боялся что либо сделать. Видя это состояние своего ученика психолог подбегает к нему и садится рядом, обнимая. - Тихо, Тоша, всё хорошо, я с тобой. - сказал учитель, видя, что ученик дрожит и явно не из-за холода. - Арсений Сергеевич, я б… Боюсь… Что они… Что они хотели со мной сделать? - Тише, Тош, всё хорошо…

***

Последний урок прошёл быстро для всех кроме Антона. Тот дрожал весь урок, а Арсений это видел только не мог помочь, потому что это со стороны было бы очень странно выглядеть. После урока учитель попросил остаться Антона, а тот был только и рад, поэтому он только собрал рюкзак и продолжил сидеть на месте. - Антон, тебя ждать? - спросила Лия. - Нет, не стоит. - сказал Антон, потому что друзья по сей день не знают, что он уже два дня живёт у учителя. Через 10 минут сидя в тишине психолог уже собрался. - Тоша, пошли? - спросил педагог. А тот просто кивнул.

***

Домой они ехали в полной тишине, но её пришлось прервать когда они приехали. - Тошенька, что-то нужно купить в магазине? - Ну как хотите. - отнекивался Шастун. - Блять… - тихо сказал он вспомнив, что ему родители за эти дни не разу ему не писали и не звонили. - Так! Не матерись у меня тут! А что случилось? - тут Арс заметил глаза Антона, которые были на мокром месте - Тошенька! Тоша! Ну, малыш, скажи, что случилось. - Так как ответ так и не приходил, учитель подхватил Антона и потащил в сторону дома, как маленького котёнка. Дома Арсений положил своего котёнка на диван и сел рядом. - Тошенька, может скажешь что случилось? - Я… Мне…. Мне родители… Мне родители не написали за всё это время… Они меня вообще не любили… - и вновь у Антона начали слезиться глаза. - Тоша, за то я тебя люблю. - Антону этих слов хватило. - П… Правда? - Арс только кивнул - Я… Вас тоже люблю… - Антон улыбнулся и обнял учителя на, что получил такие же крепкий объятия. Они обнимались, обнимались, обнимались, обнимались, обнимались, обнимались и обнимались. Обнимались ещё минут 30, но для каждого из них это была вечность, да и они могли бы ещё вечность так сидеть если бы у Попова не позвонил телефон. - Ало. Да. Мг. Хорошо. Сообщу. До свидания. - и учитель сбросил трубку. - Тоша! Не знаю хорошая это для тебя новость или нет, не знаю. Но наш класс закрыли на дистант. - Это хорошо! Только у меня на телефоне памяти нет чтобы скачать зум. - Не переживай я тебе дам свой ноутбук. А сам буду на компьютере. - сказал учитель - Кстати, ты сегодня будешь снова со мной спать? - У меня есть выбор? - спросил Антон. - Нет. - улыбнувшись сказал учитель. - Ну тогда точно.

***

Они уже час лежали в кровати разговаривая на разные темы. - Арсений Сергеевич. А… - Давай на ты? - перебил ученика педагог - Просто Арсений или Арс, как хочешь. - Арс… А мы кто друг-другу? - А ты чего хочешь? - Я… Ну хочу встречаться с Вами… Ой с тобой. - покраснел Антон. Арсений берёт и целует мальчика в губы не жалея не о чём. Он без капельки жалости врывается в рот ученику, лазает там по всем извилинам. Страстно целуя и оттягивая по очереди губы младшего. Сначала нижнюю, потом верхнюю, а потом две сразу. Через несколько минут пришлось отстранится. - Тогда называй меня папочкой, Тош…
Примечания:
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)