Горсть счастья.

NC-21
Заморожен
26
автор
Размер:
75 страниц, 20 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, Арс. - промычал Антон когда проснулся. - Доброе, Тош. - сказал учитель обнимая своего ученика и целуя в лобик. - Как спалось? - Хорошо. Арс я тут вспомнил что мне надо съездить к родителям за обувью, ведь куртку я то забрал а ботинки нет. - Малыш, дак давай тебе я куплю новые. - предложил учитель так как ему было не жалко ни каких денег для своего мальчика. Он очень боялся, что его парень встретит своего отчима или мать и того изобьют. - Нееет, Арс, я и так живу у тебя, ем на твои деньги. Тем более зачем? Скоро Новый год ты будешь родным покупать подарки, а тут я со своей обувью. - Малыш… - педагог начал гладить своего мальчика на голове - Мне для тебя никаких денег не жалко. Тем более ты почти не ешь. - психолог посмотрел на своего мальчика - Ладно, тогда собирайся. - Арсений встаёт и тянет Антона за собой. - А подожди! Твой отчим разве не будет дома в воскресенье? - Он не работает в пятницу вечером за то работает в воскресенье. - Ты уверен? - спросил Арс, потому что он боялся за своего мальчика. - Да! А мама работает так же как и отчим. Собрались парни довольно быстро и чуть не поссорились из-за того что Антон не хотел есть. Но всё решилось тем что Шастун поел и больше и звука не издал. «Сука!» - выругался про себя ученик. - «Знает же что я не хочу, чтобы меня сейчас наказывали» (Короче для тех кто не понял Арсений угрожал тем что накажет Антона.) - Антоша, оденься по теплее! - крикнул из коридора уже одевшись Попов. Ехав в машине Арсений положил одну руку на ногу парню от чего тот так кайфовал, что не заметил о приезде к его ненавистному дому. - Антон, я тебя провожу до подъезда. И подожду рядом. - Ну, как хочешь. - открывая дверь в подъезд Антона чмокнули в щёку и при обняли. Видя, что лифт как всегда не работает Шастун начал подниматься по лестнице на 5 этаж. Чуть не доходя до квартиры Антон понял что не взял телефон и сматерившись про себя Шастун спокойно достал ключи и открыл квартиру. - Явился! «Нет! Нет! Нет!» - уже ревел про себя Антон. - Ну, здравствуй, Антоша! - мерзким голосом проговорил отчим - Зачем ты пришёл? Сегодня я на тебе отыграюсь! - с злой ухмылкой сказанные слова кольнули Антону и он начал очень сильно боятся. А отчим решил не медлить подошёл и бьёт рукой по лицу пасынка. От этого приходят воспоминания как хорошо бить кого-то. Поэтому прилетает сначала удар по лицу, потом по шее следом несколько ударов в живот отчего Шастун падает, а отчим решил не останавливаться и бьёт по ногам. Чудом их не сломав переходит снова к лицу и бьёт по щекам следом по губам из которых сочится алая кровь - Что за мужик тебя поцеловал?!?! В нас мальчик гей? - следом удары идут по рукам и по всему телу. Спустя пару минут когда Антон уже весь в ссадинах и синяках, где-то сочится кровь, отчим отходит и показывает головой в сторону двери из дома. - Уходи из дома и не возвращайся! Чтобы я тебя не видел. - Антону повторять не надо он выбегает (как это было возможно) у него всё болело и местами текла кровь, которая уже замарала куртку и ботинки. Шастун с трудом спустился на первый этаж и, слава богу, никого не встретил из соседей. Выходя на улицу Антон ищет глазами учителя. А Арс тем временем видя состояние своего парня подбегает и обнимает. - Тоша… Он был дома? - Д… Да… Он видел нас… - Не переживай, всё будет хорошо. Я всегда буду с тобой. Обнимаясь они простояли ещё минут пять. Пара бы продолжала, но Антон замёрз. - Поехали домой? - спросил учитель - А то тебе надо обработать всё и в душ сходить. Ехали они домой очень медленно и аккуратно, потому что Арс знал, что Антону было больно. - Малыш, сильно больно? - на что Антон только кивнул. - Он сказал, чтобы я туда больше приходил. - с сильной тревогой в голосе проговаривал Шастун - А ещё он… Сказал что видел как мы обнимались. - Тошаааа… - мягким тихим голосов сказал учитель - Ну ты же понимаешь что нам он нечего не сделает иначе полиция узнаёт о том что он тиран. - Это хорошо… - у Антона начали наворачиваться на глаза слёзы - Я боюсь потерять тебя… - он посмотрел на парня глазами в которых были только боль и слёзы. И как только педагог посмотрел в них он быстро припарковал машину и обнял своего парня. - Я тебя люблю и никогда не разлюблю! Слышишь? Никогда! Никогда! И даже не думай что что-то может нам помешать. - Я тебя тоже люблю. Арс решился и когда они вышли из машины пошёл с Антоном за руку до дома. А когда ехали в лифте они расцеловывали друг-друга до смерти. - Пошли в душ, Тош? - а у Шастуна загорелись глазки и тот кивнул. Раздеваясь, взору Арса предстало тело всё в синяках и ссадинах. - Тоша, тебя так избили. - тихо сказал учитель гладя парня по спине. - Я тебя больше туда не пущу, не могу видеть таким… Раненым чтоли. - Да, не переживай всё хорошо. Я привык. - выдавив из себя фальшивую улыбку сказал Антон. Когда включилась вода Антону было сначала не много больно, но потом он привык. Вдруг он посмотрел в сторону учителя и видя мокрое тело и яркие голубые глаза, в которых читалось сожаление и любовь обнял учителя и без слов попросил о поцелуе. Ответ пришёл не замедлительно. Язык учителя проник в рот ученику. После оттягивая губы парня по очереди. Сначала нижняя. Следом верхняя. Антону было не много больно, но терпимо. Он решил добавиться в поцелуй и начать действовать. Сначала, неожиданно вникая в рот Попова, следом причмокивая начал в засос целовать губы учителя. Этот жутко мокрый во всех смыслах этого слова поцелуй так возбуждал, что Арсению пришлось дрочить сразу двоим, но вдруг на его член прилетает рука парня и становится сразу так хорошо. Не отрываясь от поцелуя они оба довели друг-друга до разрядки. - Тоша, ты так и не хочешь? - Антон сразу понял про что его спрашивают. - Я… Я боюсь… - хоть со того дня когда его изнасиловал Семён прошло уже почти два месяца Шаст не мог снова впустить в себя кого-то хоть это и был его любимый Арсений Сергеевич. Да, он знал, что его спокойно растянут и не будет так больно как тогда, но не может пока это допустить Антон. - Ладно, малыш как хочешь. - немного сгрустнув сказал учитель - Когда захочешь скажи. - на что Антон только кивнул. Легли спать они чистые, счастливые и главное рядом с друг-другом. Обнимаясь с любимым человеком можно и спать спокойно.
Примечания:
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)