Горсть счастья.

NC-21
Заморожен
26
автор
Размер:
75 страниц, 20 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- Антош, просыпайся, уже час дня. - Арсений гладил своего парня по голове и чмокнул в макушку. - Доброе утро, Арс. - Антон открыл глаза и улыбнулся когда увидел лицо любовника. - Я тебя люблю… - тихо, но так мило сказал ученик. - Малыш… - улыбнулся в ответ учитель - Я тебя тоже люблю… - минутное молчание, в которое пара мило смотрела друг на друга. - Папочка, я кушать хочу. - с ехидной улыбкой прервал молчание младший. - Да, пошли. - педагог резко взял парня на руки и понёс на кухню - Малыш… Поехали сегодня в магазин съездим тебе за обувью. - психолог улыбнулся и впился в Шастуна жадно прикусывая чужие губы. Жадный, мокрый, страстный, желанный, с невероятно желанным человеком поцелуй продлился для обоих будто вечность, да они были и не против. - Я не могу жить без тебя. - вдруг сказал учитель. - Я т… - в губы ученика снова впиваются с новой силой - Ты меня не бросишь? - спросил Антон когда они делали вдох для новой порции поцелуев. Арсений вопросительно посмотрел на парня. - Ты, чего? - решил спросить Попов - Никогда! Не за что! Ты слышишь? Не за что! Понимаешь? Я без тебя жить не смогу! Я… - уже начал задыхаться от переполнявших его эмоций Арсений, но его обнимают и утыкаются лицом в плечо - Не думай, пожалуйста, об этом больше. - отвечает на объятия учитель. Затем он поднимает голову ученика с плеча и поднимает на себя, а как увидел мутные глаза от большого количества слёз обнял ещё сильнее - Ты такой маленький… - шепотом сказал психолог - Я тебя так люблю. Не плачь мальчик - Арс одной рукой обнимал своего мальчика, а другой гладил по голове. - Ты… Показал мне что такое счастье… - выдавил из себя Антон. - А ты добавил в мою жизнь краски. - они стояли в обнимку вплоть до того момента как у младшего пробурчало в животе. - Малыш, я забыл что ты кушать хочешь. Пошли я тебе омлет приготовлю твой любимый. - улыбнувшись сказал учитель и хотел было тот выйти из объятий, но его не выпустили. - Ах так… - ехидно улыбнулся Попов и взял на руки своего мальчика, а тот оказался очень лёгкий. - Ты хоть ешь? - на что Антон только кивнул. Арсений усадил парня на стул и ушёл к плите готовить омлет парню и себе. - На, малыш, кушай. - Арсений протянул Тоше омлет, который так вкусно пах. А в знак благодарности Антон чмокнул психолога в щёку. - Не съешь я обижусь! - сказал сразу учитель. - Да, съем я, съем. - Шастун не хотел чтобы у него с Арсом что-то было плохо в отношениях, ведь их можно назвать идеальными, не считая того что у них они нетрадиционные. - А можно я пойду вечером гулять с друзьями? - Вдруг спросил Антон. Да он конечно хотел погулять с друзьями, но главное, что он хотел сделать это купить своему парню подарок. Правда тот не знал что ему дарить на Новый год. - Ладно, только телефон зарядить, звук включить, вернуться раньше одиннадцати. - поставил условия учитель. Ведь он очень боялся за парня. - Спасибо, а можно я тебя буду называть «папочкой»? - с ехидной улыбкой спросил Антон. - Оу… Конечно. - с такой-же улыбкой ответил учитель - только в школе, будь аккуратнее. - Как скажешь, папочка… - Антон положил руку на колено парню. - Антон! - вскрикнул учитель - Зачем ты меня возбуждаешь? - Шастун лишь улыбнулся и отправился в ванну. - Вот сучёныш! - тихо прошипел учитель, смотря на свой резкий стояк. - Я всё слышу! - кричит Шастун из ванны в которой избавляется от своей реакции тела на его парня. - Уже иду! - прикрикивает Попов направляясь к парню, чтобы помочь ему и себе. - Я тебя не звал. - Не хочешь, чтобы тебе помог твой папочка? - говорит Арсений видя что его мальчик только что избавился от эрекции, но из-за слов и поцелуев в шею, придётся заново избавляться. - Хочу, видимо… - тихо сказал Антон, смотря на вновь вставший член, но как вдруг посмотрев на чужую эрекцию, улыбнулся, положив на неё руку - Я тебе помогу. - потом убирая руку садится на колени перед парнем - Ты же этого хочешь, папочка? - Очень, мой мальчик. - после этих слов Шастун вбирает в себя по чуть-чуть члена, от чего Попов стонет и двигает бёдрами навстречу. - Ааах, ааах, ааах. Тош, это прекрасно! Ааах. - Антона не волновало так как он сейчас выглядит, его волновало только, что перед ним сейчас стоит красивый мужчина, который стонет всё громче и громче, он выглядит так по домашнему на нём белая рубашка немного расстегнутая вверху, домашние очки, в которых учитель смотрится прекрасно и домашние штаны у которых расстёгнута ширинка. - Ааантон! Я тебя люблю… - с этими словами Арс кончает прямо в рот ученику. После чего тянется к салфеткам и протягивает их парню. Смотря как его мальчик вытирает оставшуюся сперму с лица, а следом вставая с пола и поворачиваясь к ванной, чтобы лишить себя стояка, Арсений умиляется, помогая своему парню. - Вечером, я тебе сделаю приятно. - сообщил Попов смотря как его мальчик радуется тому, что ему сегодня вечером сделают минет. - Ладно, малыш пошли в магазин за обувью. - Может не надо. - решил попробовать Шастун ведь он не хотел чтобы ему покупали обувь. Ведь она стоит очень дорого. - Антон! Я не разрешу тебе гулять и вообще куда либо ходить в кроссовках! - Ну, ладно… - Ученик немного расстроился, ему было очень стыдно. Но делать нечего поэтому он отправился в комнату за одеждой. Одев свою толстовку, которая до этого была Арса и джинсы, вышел в коридор. - У тебя какой размер обуви? - спросил у парня учитель. - Ну… Сорок пятый. - сказал Шастун. - Боже… Ну хотя чему удивляться если у тебя такой рост. - педагог обвёл взглядом парня. Когда оба уже оделись Арсений взял Антона за руку от чего тот расплылся в нежной улыбке. - А если нас увидят твои соседи? - вдруг спросил Шастун когда те спускались по лестнице, потому что лифт не работал. - Тебя это волнует? - Спросил парня учитель - Пусть думают что хотят. Мне главное, чтобы тебе было хорошо. - сказал Арсений от чего Антон расплылся в улыбке и чмокнул в щёку парня. Как только Антон убрал лицо со щеки Арса им на встречу идёт Оксана это соседка и давняя подруга Попова - Ооо, привет Окс! - Привет! - кидает Оксана как вдруг видит что вместе с учителем ЗА РУКУ идёт мальчик лет семнадцати на вид - Арсений! Я даже знать нечего не хочу! Я думала ты будешь нормальным! - кричит на весь подъезд оксана - Ещё один гей. - Я тебе вечером позвоню. - сказал Попов будто не обращая внимания на то что его подруга сейчас орёт ему о том что гейство это плохо. - Арс… - тихо говорит Антон когда они вышли из подъезда - Это кто… - так же тихо произносит он будто боится что на него сейчас закричат за то что лезут не в своё дело. - Это моя подруга. Мы с ней знакомы с универа. - поясняет Попов - Не переживай ты так всё хорошо. - говорит учитель когда видит, что Антон нервничает. - Я не хочу чтобы ты из-за меня с кем-то ссорился. - говорит Шастун пока садился в машину парня. - Малыш… - Арсений смотрит на ученика который сидит и смотрит себе под ноги - Всё хорошо. У Оксаны сейчас проблемы с сыном. Вот она такая нервная. А на счёт тебя не переживай ты не в чём не виноват. Пока пара ехала в магазин за обувью Антон решил написать друзьям в общую группу. Антон: Ребята кто сегодня пойдёт гулять? Дима: Ооо, Антон решил погулять с нами! Я иду! Серёжа: Ураааааа! Мы думали, что ты вообще не хочешь с нами гулять. Сегодня в шесть? Лия: Ура! Антоша идёт гулять! Я с вами! Антон: В шесть у дома Арсения Сергеевича. - С кем ты там переписываешься? - спросил учитель. - С друзьями. О встрече договариваюсь. - пояснил Антон - А что ревнуешь? - уже с ухмылкой спросил он. - Да! Ты ещё не знаешь какой я ревнивый. - Оу… - только и смог ответить Шастун. Подъехав к магазину Антону снова стало стыдно. И у него затряслись руки. - Пошли. - Арсений за руку вытягивает парня из машины и ведёт в магазин. Когда Антон трясётся весь и еле перебирает ноги. - Ты чего такой дёрганый? - спрашивает учитель.

***

Пока Арсений выбирал самую лучшую обувь, Антон выбирал самую дешёвую. - Тош, давай эту? - педагог показывает красивую, модную и тёплую пару ботинок. - Арс, но она же дорогая! - возмущается Шастун - Давай лучше эту! - он показывает какие-то сапоги, которые тонкие и не красивые. - Антон! Мне денег не жалко! Поэтому давай меряй их и идём на кассу. - Арс… Но они же шесть тысяч стоят! - Не вредничай!

***

В итоге Антону купили обувь которую он теперь будет носить как подарок Бога. - Арс, как теперь это носить? - Тебе не нравится? - спросил учитель. - Наоборот, я боюсь, что я их испорчу. - признался Антон. - Мне некогда не дарили таких дорогих подарков. - Малыш… Вот теперь будут. - Попов улыбнулся - Ладно, закроем тему. - решил учитель - Ты во сколько договорился пойти с друзьями гулять? - В шесть у твоего дома. - сказал Антон. - У нашего. - поправил парня Арс.

***

- Телефон заряжен? - Да! - Во сколько дома? - Не позже одиннадцати! Звук включён. - Арсений уже десятый раз спрашивает. - Всё, ладно, Малыш. Можешь идти. - Попов целует парня в макушку и обнимает. - Люблю, целую. - Люблю. - Антон чмокает парня в щёку и выбегает из дома. Ведь его уже пятнадцать минут ждут друзья. - Тоха! Браааат! - налетает на друга Серёжа. - Антоха! Дарова! - приветствует Дима. - Привет! - поздоровался Шастун. - Раз уж тут с нами сам Антон пошёл гулять, то давайте уйдём в разнос! - Предложил Серёга. - Мы хотели бы тебя и Арсения Сергеевича позвать на совместный ужин. Ну как в честь нового года. - Оу… Ну я то не против, не знаю как Арс. - Антону хотелось пойти и выпить с друзьями, но его бы не отпустил учитель. Поэтому его не пустят, а с Поповым будет даже веселее. - Давайте сходим в магазин. Мне нужно выбрать подарок Арсу. Pov: Арсений У Арсения Сергеевича звонит телефон. - Ало, Арсюш. - Да, Оксан. - Я хотела извинится. Ты же знаешь что у меня сейчас проблемы. Ну и у меня сын тоже оказался геем. Вот я и накричала на вас. Извините меня. - Окс, я всё понимаю. Я даже не злился. Вот только Антон переживал, что из-за него мы с тобой поссорились. - Ой, мне очень жаль… - Да, не переживай, с кем не бывает. - Я хотела поговорить о твоём Антоне, как я поняла. - Я не против. - улыбнулся Арс, да он был и рад тому, что Оксана его сейчас не видит, потому что занимался не совсем подобающим делом для учителя, тем более психолога. Он был не против поговорить с подругой, но сейчас у него в голове был один образ его мальчика. Так как подруга сама предложила о нём поговорить, ему это только на руку или точнее для руки. - Сколько ему лет? - начала с вопроса девушка. - Э… Ну семнадцать… - неловкое молчание. - Вы предохраняетесь? - Что ты сразу об этом? - спросил учитель, но потом посмотрел чуть ниже и усмехнулся. - Да, я знаю тебя, Попов! - повысила тон девушка - Не рушь, пожалуйста, ребёнку жизнь. Если у вас там всё серьёзно, я понимаю. Просто будь аккуратнее. - Хорошо, Оксан. - Ладно, мне нужно идти, пока! - Пока, Окс. Как только звонок закончился Арсений посмотрел на часы. «Уже пол-одиннадцатого, скоро придёт, Тоша.» - подумал Арсений. Как вдруг еле слышный поворот ключа в замке и заходит Антон. - Привет, Тош! - Привет, как дела? - Да нечего почти не изменилось. Ждал тебя, вот и всё. - Арсений посмотрел на парня и улыбнулся, он такой красивый, взлохмаченные волосы, помятое от куртки худи и джинсы в которых Антон находится почти всегда. - Нас на Новый год позвали Серёжа с Димой в кафе. - смутился Антон. - О! Я не против. Только интересно это будет выглядеть. Ужинают учитель и три ученика. - Арсений был бы против, но так как тогда Антон будет пьяный и не будет соображать можно наконец-то проснуться без стояка. - Ладно, малыш помнишь, что я тебе обещал вечером? - Ооо, да! - в глазах Тоши появился детский огонёк в глазах. Арсений подходит к парню и несёт его на кровать. - Оох, какой ты у меня красивый.- произносит своим приятным тихим голосом. Потом он снимает с Антона худи под которым нечего на удивление нет. У Арсения сносит голову от вида красивого тела своего парня. Вдруг взгляд падает на сосок, который так и хочется поцеловать, что собственно говоря он и делает, а следом облизывает, потом идёт второй. От этого у Антона сносит крышу из-за чего тот стонет. - Мой мальчик. - Арсений расцеловывает тело парня спускаясь всё ниже и ниже. Когда поцелуи доходят до джинс, Попов резко их стягивает вместе с трусами. Проводя языком вокруг уже давно стоявшего члена Антона уносит он стонет громко и очень пошло. Вдруг Арс резко вбирает в себя сразу весь член от чего Антон орёт так что на месте соседей нужно было переезжать. «Это так прекрасно» - проносится в голове у обоих. У Антона, потому что новые ощущения охуенные, а у Арса, потому что Шастун так охуенно стонет. Арсений переходит на быстрый темп из-за которого Антон кончает почти сразу. А Арсений решил оставить всё так до самого утра. Он лёг рядом с парнем, но вдруг вспомнил о своей эрекции. - Антош, помоги. - быструю просьбу кидает Арс Шастуну, который выполняет просьбу без всяких проблем. Засыпают они в обнимку и думая только друг о друге.
Примечания:
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)