Мои двери всегда открыты

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прощай старый дом.

Настройки
На утро Дин проснулся в крепких объятиях Кастиэля. Голова Каса лежала на груди Дина. Он закинул ноги на ногу Дина и обхватил его вокруг талии одной рукой. Дин окуратно убрал волос с глаз Кастиэля и поцеловал в лоб. Кастиэль тихо сопел как ребёнок и щурился от яркого света солнца. Дин загородил рукой глаза Кастиэля от луча света . Кас будто почуствовал что-то возле своих глаз и резко открыл глаза. - ммммм.- простонал недовольно Кастиэль. - ты не рад меня видить?спросил Дин. - рад, но хотелось бы ещё поспать.- с закрытыми глазами пробурчал Кастиэль в в плечё Дина. Дин улыбнулся. Кастиэль только через десять секунд осознал что он почти полностью обхватил Дина. Резко отстранившись он чуть было не упал с кровати , но Дин успел его поймать. - ты чего?- усмехнувшись сказал Дин. - извини я забыл что ты не любишь объятия.- произнес Кастиэль опустив глаза. - Кас мне было просто непривычно когда ты первый раз меня обнял. Ведь до тебе меня никто не онимал. А сейчас я не могу бе твоих объятий, чувствую себя без них одиноко. Кастиэль лишь улыбнулся и поцеловал Дина. - знаешь ты рядом со мной такой нежный.- сказал улыбаясь Кастиэль. - чшшш.- тихо прошептал Дин приставив палец ко рту.- только никому. - никому.- заключил Кастиэль. - ты пойдёшь в душ?- спросил Дин. - да. - иди тогда первым. А я пойду после тебя. - хорошо. *** - погоди Сэми не так быстро! Почему именно сейчас? Да и нельзя так без предупреждения!-кричал Дин доедая свой бутерброд. - я перезвоню через минуту.- сказал Дин взглянув на Каса. - что-то случилось?- встревоженно спросил Кастиэль. - да. Их квартиодатель выгнал их из квартиры и Сэм просит пожить у нас с тобой. - ты против?- спросил Кастиэль подняв на него глаза и жуя бутерброд. - нет , а ты? - нет. - значит решено, только есть одна загвоздка.- сказал дин.- у нас только две комнаты, ты не будешь против если мы с тобой будем жить у тебя? - конечно я не против. Дин позвонил Сэму и договорился обо всём. Уже через десять минут Дин перенес все свои вещи к Касу. Кастиэль от части был рад тому что Дин теперь будет жить с ним в одной комнате. Сэм и Люцифер должны были приехать через неделю. Дин хотел сегодня вечером раскрутить Кастиэля на большее чем у них бывало.Время было 15:20. Дин решил подготовиться к вечеру. Он предупредил Каса что поедет в магазин ,но не уточнил зачем. Дин больше не носил старую кожанку он носил подаренную Кастиэлем кожанную куртку. В аптеке Дин купил всё что нужно. Он решил зайти в магазин и купить кофе так как он сегодня кончился. Там Дин случайно встретил Сэма с Люцифером. - Сэми? Ты чего тут?- с улыбкой спросил Дин протянув ему руку. - да вот за продуктами вышли.-ответил с улыбкой Сэм пожал руку Дину. - кто "мы"?- оглянувшись по сторонам спросил Дин. - Сэм какой лучше взять этот или этот?- спросил внезапно подошедший Люцифер у Сэма незаметив Дина. - бери зелёный.- обратился Дин к Люциферу.- он его больше любит. Люцифер вздрогнул от неожиданности и повернулся к Дину. - здравствуй.- чуть улыбнувшись сказал он. - привет, убивать несобираешся?- сказал в шутку Дин. - я ожидал другой реакции.- сказал Сэм. - чего именно?- спросил Дин обратившись к Сэму. - ну незнаю ангельского клинка например. - перестань я тебе ещё в кафе всё сказал. - ты чего тут? Один?- спросил Сэм. - да за кофе вышел вот. Ладно мне пора в среду ждём. Дин похлопал Сэма по плечу и пошол домой. Прийдя домой его встретил Кастиэль. Дин нехотел попасть в неловкое положение поэтому спрятал презервативы и смазку во внутренний корман куртки. - что купил? - кофе.- достав из сумки кофе сказал Дин. Они поговорили на кухне ещё пол часа и Дин ушол в душ. Переодевшись в ванной комнате Дин надел спортивки и футболку. Выйдя он сразу же направился в комнату. Кастиэль сидел на кровати и читал что то про кулинарию. Дин медленно подошол к нему и нежно поцеловал. Кастиэль поднялся и ответил на поцелуй. Дин потянулся к рубашке Кастиэля , но тот снова убрал руки Дина. Дин снова потянул руки к пуговицам рубашки , но Кас опять убрал руки Дина. - да какого чёрта?- спросил нервно Дин у Каса. - Дин я немогу.- с опущенным взглядом грустно сказал Кастиэль. - почему? Пускай у тебя там хоть три сантиметра для меня не это важно! - у меня не три сантиметра Дин , но я всё ровно немогу. - в чём дело Кас? С женщинами ты мог а со мной нет? - Дин у меня не было нискем. - а как же та девушка? Кастиэль Селина кровать повесив голову. - когда я ещё не был в тебя влюблён я хотел заняться этим с ней, но сколько мы не пытались я не... - у тебя не встал?- спросил Дин. - да. И она меня выгнала. После этого я хотел заняться этим с другой женщиной , но у меня снова не получилось она меня тоже выгнала. Дин я..я боюсь что у меня не получится. Дин был ужасно зол на тех женщин , но сильно переживал за Каса. - Кас тоесть ты думаешь что я тебя выгоню если у тебя не получится? Кастиэль молчал. Дин присел чтобы быть на равные с Касом. - Кас в любом случае если у тебя что-то не получится я низачто тебя не выгоню. Это будет моя вина если я не смогу тебя завести. Кастиэль молчал и неподнимая голову. - Господи Кас я низачто и никогда тебя не выгоню! Кастиэль поднял грустный взгляд на Дина. Кас встал и крепко обнял Дина уткнувшись головой в грудь Дина. Дин обнимал Каса и нежно поглаживая того по голове. Кастиэль отстранился и смотрел в глаза Дину глазами маленького котенка. Дин улыбнулся и положил руки на плечи Каса. - пошли спать?- с искренней заботой сказал Дин. Кастиэль только мотнул головой в знак согласия. Кастиэль сразу же уснул , а Дин всё думал о тех женщинах. Он прямо сейчас хотел отправиться за ними и расстрелять их. Дин понимал что даже не мог представить как хреново было Касу. Не скоро но Дин уснул. Утром Кастиэль проснулся и почуствовал что Дина нет рядом. Он сразу же повернулся и обрадовался увидив Дина. Дин отжимался и не сразу заметил Кастиэля. - доброе утро. Как спалось?- спросил с улыбкой Дин вынув один наушник из уха. - замечательно. Ты давно не спишь? - час примерно. - ты пойдёшь в душ? - да уже собирался, а ты? - нехочется. - лень?- спросил Дин с улыбкой. - да. Выходя из комнаты Дин повернулся и сказал. - Кас если ты не уверен или что-то такое знай я тебя не буду принуждать. Если что-то будет то только с твоего согласия и я некогда не выгоню тебя. Даже если ты не уверен в моих словах то знай даже на юридический правах я не смогу тебя выгнать. Я ещё при покупке квартиры сразу оформил на тебя дарственную. Договор Дин ушол в душ. *** За завтраком Дин сидел молча не сказав ни слова. Но тишину нарушил Кастиэль. - Дин мне ненужна эта квартира отмени договор. - нет. - Дин я и так тебе верю без всяких бумажек. Поюросто я сейчас не могу. - Кас я не из-за секса переписал на тебя квартиру! Мы с тобой теперь пара и у нас теперь всё общее , и квартира теперь твоя! - Дин но.. - Кас я всё понимаю я же сказал что без твоего согласия нечего не будет и принуждать я не буду! Мне плевать даже если у нас некогда не будет я всё ровно люблю тебя. Квартира твоя и точка. - Дин.- прошептал Кас.- ну почему ты такой? - какой? - добрый.- с улыбкой на лице сказал Кас. - Кас это не я добрый просто тебе не те люди попадались. Дин подошол к нему и обнял. *** Вечером того же дня. - доброй ночи пчёлка.- прошептал Дин обняв рядом лежащего Кастиэля. - "пчёлка"?- непонимающе переспросил Кастиэль. - ну обычно парочки ласково называют друг друга. Если тебе не нравится я не...- начал было говорить Дин, но Кас его перебил. - нравится.- с счастливой улыбкой сказал Кастиэль.- а мне как тебя называть? - незнаю, а как ты хочешь? С кем я у тебя асоциируюсь? - если честно когда ты ешь ты похож на бельчёнка.- улыбаясь сказал Кастиэль. - ну а что мне нравится.- с улыбкой сказал Дин поглаживая Кастиэля по голове. - тогда доброй ночи бельчёнок.- усмехнувшись сказал Кастиэль. - доброй пчёлка. Они заснули в крепких объятиях друг друга. Утром то того как Кастиэль проснулся Дин переименовал себя у него в телефоне на *Бельчёнок* и поставил своё фото. Дин также переименовал Каса на *Пчёлка*и хотел поставить его фото. Зайдя в галерею Дин увидил их совместное фото где они спят в старой квартире в комнате Дина. Дин улыбнулся и поставил это фото. Он почему-то незадумался как это фото окозалось у него в телефоне. День прошол как обычно, но вечером Кастиэль предложил Дину погулять по городу. Он незадумываясь согласился. Они гуляли и разговаривали не о чём , им было хорошо вместе. Они постоянно улыбались и смеялись вместе. Они вернулись домой очень поздно. На часах было 1:15. Они сходили в душ и переоделись. Зайдя в комнату Дин необнаружил свой телефон в карманах и попросил Кастиэля позвонить на него. Кас взял свой телефон , но несмог найти в поисковике *Дин*. Он случайно наткнулся на контакт *Бельчёнок* посмотрев на номер он понял что это Дин. Он усмехнулся. - это ты сделал?- спросил улыбаясь Кастиэль. - да.- отведя взгляд сказал Дин. Кастиэль позвонил на номер и телефон зазвонил на кровати. - оу я похоже ушол без него.- сказал Дин отменив звонок.- мне сегодня с тобой за один вечер было лучше чем за всю жизнь с Сэмом. - весело прошол вечер , спасибо тебе. Дин только улыбнулся. - ну что спать? Или поужинаем?- спросил Дин. - мне не хочется есть. - мне тоже, значит спать.- улыбнувшись сказал Дин. - дин.- быстро произнёс Кастиэль. - да?- повернувшись произнёс Дин. - может быть мы попробуем?- неловко начал Кас. - что?- боясь подумать не о том спросил Дин. - наш утренний разговор... Я согласен.- сказал Кастиэль отведя взгляд. Дин такого не ожидал он очень хотел Каса , но переживал за него не меньше. - ты уверен что готов? - незнаю, давай попробуем, только если ты непротив. - главное чтобы ты был непротив , помни я тебя нехочу принуждать.- сказал дин.- Кас если ты это затеял из-за меня то нее...- хотел было продолжить Дин , но кастижль заткнул его поцелуем. - люблю тебя.- прошептал Дин. Дин начал целовать Кастиэля медленно расстегивая его рубашку. Дин начал плавно переходить на шею . Он целовал и покусывал его шею чем сводил с ума. Кастиэлю нравились эти новые чувства. Он тихо постанывая с каждым новым поцелуем Дина. Дин избавился от рубашки Каса и толкнул его на кровать. Кастиэль лежал под Дином который целовал его. Дин обследовал поцелуями каждый милиметр груди Кастиэля. От этого Каса то и дело бросало в жар и сводило с ума. Дин целовал Каса спускаясь то ниже то выше. Дин изводил Кастиэля своим горячим дыханием. Он прикусывал шею Каса когда услышал как Кастиэль громко выдохнул. - Дин подожди кажется у меня...- хотел было неловко договорить Кастиэль, но Дин его перебил понимая что Касу сейчас неловко. - встал? Я чувствую.- прошептал тихо Дин. Дин медленно спустился к ногам Каса и избавился от последней одежды. Сам Дин уже давно оставался в одних боксёрах. Дин обнял губами головку члена Кастиэля и начал медленно набирать в рот посасывая его член. Дин проделавал все те же трюки что и когда-то то делал ему Кастиэль. Когда Дин взял полностью уже твёрдый член Каса , Кастиэль не смог больше терпеть. Он резко перевернул Дина и он окозался под Кастиэлем. Он звериной хваткой вцепился в губы Дина. - Прости Дин - продолжай всё хорошо.- заключил Дин поцеловав его ещё раз.- только Кас будь аккаратней у меня это впервые. - Дин ты уверен? Может быть..- но его снова перебил Дин. - продолжай всё хорошо. - у тебя случайно н.. - в куртке во внетреннем кормане.- не дав договорить Касу сказал Дин. Кастиэль исчез на две секунды и снова появился. - она? - она. Кастиэль выдавил себе на пальцы немного из тюбика и начал аккуратно промазывают вокруг промежности Дина. Выдавив ещё немного содержимого содержимого тюбика Кастиэль хорошо смазал себе пальцы и убрал его в сторону. - если будет больно скажи.- сказал Кастиэль. Он медленно засунул палец на одну фалангу и дал Дину привыкнуть. Чуть подождав он продолжил медленно вводить палец дальше. Дин от резкой боли сжал зубы и схватил Каса за плечо. - попытайся расслабиться.- прошептал Кастиэль и поцеловал Дина. Кастиэль ввёл палец до конца и остановился чтобы Дин привык к новым ощущениям. - ты как? - продолжай. Кастиэль медленно начал двигать пальцем внутри Дина. Он медленно начал добавлять второй. Дину стало ужасно больно, но он нечего не сказал. - Дин я вижу что тебе больно , может остановиться?- с сожалением спросил Кастиэль. - всё нормально, продолжай. Кастиэль ввёл второй палец до конца. Он начал аккуратно разтягивать Дина двигая то вперёд то назад .Через минуту Дину стало даже приятно и он начал потдаваться навстречу пальцам Каса. Кастиэль решил что уже пора. - ты готов?- спросил он глядя на Дина. - к такому я никогда не был готов. Давай. Кастиэль выдавил на ладонь пол тюбика и хорошо смазал свой член. Он аккуратно начал вводить его в Дина. От ужасающей боли Дин вцепился рукой в плечо Каса. Кастиэль начал вводить ещё медленнее. Наконец уже вся головка была внутри Дина. Дин чувствовал как его заполняет Кастиэль. Ему было ужасно больно , когда Кас продолжил вводить дальше. Когда Кастиэль вошло ещё на сантиметр Дин заорал от резкой боли. Кас остановился боясь причинить ему ещё боль. - Дин ты как? - шикарно! Продолжай!- крикнул Дин сквозь зубы. - Дин может ненужно? - всё хорошо Кас, давай. - попытайся расслабиться будет не так тяжело. Но Дин всеми силами старался расслабиться. Кас медленно продолжил вводить, он боялся сделать Дину больно. Касу пришлось сделать долгую паузу, когда член вошел почти полностью. Он просто словно бы не помещался. Все казалось уж слишком узким, напряженным и даже болезненным. Но постепенно напряжение ослабло, боль утихла, и Кас вошол до конца . Медленно, медленно, до самого конца. Член Каса вошел глубоко. Дину было ужасно больно он схватился правой рукой за плечо Каса , а левой он вцепился в простынь. Касу было ужасно узко, но и ужасно хорошо он стоял на коленях немного раздвинув ноги. Он был наклонен и оперался правой рукой о плечо Дина , а левую он приложил к его щеке. - ты как? - лучше чем было. Всё хорошо не переживай.-ответил Дин. Спустя пол минуты Дин почуствовал как Кас начал медленно покачивать бёдрами вперёд, назад , вперёд, назад. Кас медленно вытаскивал и вводил член. Спустя минуту боль стихла и обоим стало приятно. Кастиэль чуть ускорил темп. Дин громко стонал от удовольствия. Каса это ещё больше сводило с ума. Дин время от времени простанывал его имя. - Кас пож..алуйста! - что?- спросил Кастиэль - прошу тебя! быстрее. Кас! Кастиэль был и сам рад ускорить темп. Дин выгибался под ним вцепившись ему в плечи. - Ммм...Кас ты потряс..ающииий- простанывал Дин. - ты тоже. Спустя несколько мгновений Кас понял что уже не может держаться. - Дин..можно мне в теб...- но Дин снова перебил Каса. - мфф.. Кааас! конечно.- хриплым голосом сказал Дин. Кастиэль кончил в Дина и рухнул рядом с ним без сил. Дин прикрыл их одеялом. - как ты?- спросил Дин. - прикрасно.- ответил в отдышке Кастиэль.- а ты? - очешуенно. - Тебе понравилось?- с тревогой в голосе спросил Кастиэль. - ещё бы. А тебе? - очень. Дин и Кас уснули без сил. Утром выходя из душа у Дина зазвонил телефон. Дин ещё не успел одеться и был по пояс обернут в полотенце. Дин удивился увидив знакомый номер. На экране высветилось имя абонента *Люцифер*. Дин ответил на звонок. - дружище ты не перепутал номер? - Дин это я.- сказал очень знакомый голос в трубку. Дин сразу понял что это Сэм. - Сэм? я немного в замешательстве. Разве это не номер твоего ухажора? - у меня телефон сел , откроешь? - непонял, ты где? - мы у тебя под дверью. Дин сбросил звонок и подошол к двери. - кто там?- спросил Кастиэль. Дин открыл дверь и теотрально взмахивая рукой укозал на внезапных гостей. Они все поздоровались друг с другом и пошли на кухню. - и каким же ветром?- спросил Дин у обоих.- мы на среду договаривались. - нас решили выгнать раньше.- сказал Сэм. Дин ещё с порога заметил что Люцифер избегает взгляда на Дина. Люцифер и впрямь пытался на него не смотретью. Дин понял что тот чувствует вину перед ним за то что в прошлый раз он его чуть не убил. Дин решил разрядить обстановку. - всё хорошо , но есть одно но.- сказал Дин. Все посмотрели на него и даже Люцифер поднял на него взгляд. - у нас только две комнаты и в каждой односпальная кровать. Вам придётся спать вдвоём.- подмегнув Сэму сказал усмешливо Дин. - Дин у тебя тут..-смеять пытался сказать Сэм указывая на шею. - что? пришло что то?- потёр Дин по шее. Сэм и Люцифер рассмеялись, а Кастиэль взглянув на его шею покраснел. Дин непоняв что произошло , включил переднюю камеру на телефоне и увидил пару ярких засосов оставленных Кастиэлем вчера вечером. Увидив их он поперхнулся чаем и закашлялся. - извини.- тихо прошептал Кастиэль так чтобы только Дин мог слышать. Сэм улыбался так широко как только мог. - заткнись Сэми!- смотря на него из под лобья сказал Дин допивая свой чай. - я молчу.- сказал он широко улыбаясь. - пойдёмте я покажу вам комнату.- сказал Кастиэль. - ты иди я чай допью и пойду.- сказал Люцифер Сэму. После того как Сэм и кас ушли Дин начал мыть посуду. Поглядывая на Люцифера нежная как начать разговор. - ты допил?- поинтересовался Дин открывающий банку пива. - да. - давай кружку я помою. Он встал и передал кружку Дину. - будешь пиво? - неотравишь?- с улыбкой спросил Люцифер и взял пиво. Неожиданно зашол Сэм и увидил Люцифера с пивом в руке. - мы же договорились.- сказал Сэм Люциферу с грозным лицом. Но Дин решил вступиться за него. - Сэми не ворчи я попросил его открыть мне банку пива. Он не пил.- сказал Дин забрав пиво у Люцифера. - ладно извини я пойду.- сказал Сэм и ушол. - спасибо. - да нечего , я знаю какой он ворчливый в теме выпивки. И они оба засмеялись. Люцифер собрался уходить , но Дин его остовил. - подожди, ты это.. чувствует себя как дома и знай всё забыто.- сказал с улыбкой Дин. Люцифер пожал Дину руку и ушол к Сэму. Дин выкинул посмотрел на банку пива и вылил её. Он задумался о том что пить ему в последнее время нехочется. У него нет повода теперь у него всё хорошо. С этой мыслью он пошол к Касу. - чем занят?- спросил Дин зайдя в комнату. - ищу новое дело. Ну что? Поговорил? Дин удивился. - как ты узнал? - ты все время за столом посматривал на Люцифера. Я заметил что он не разу непересекался взглядом и нервничал. Я подумал увести Сэма и дать тебе с ним поговорить на едине. - а ты хитрый.- сказал Дин с улыбкой.- да вроде всё нормально. - хорошо. - что-то нашёл? - всё чисто, кажется нам решили дать отпуск.- сказал с улыбкой Кастиэль. - и чем планируешь заняться?- подойдя ближе к Касу спросил Дин. - сейчас тобой.- сказал Кастиэль подойдя вплотную к Дину. Он нежно поцеловал его прикусив нижнюю губу Дина. - мне нравятся твои планы.- с улыбкой сказал Дин. Они слились в нежном поцелуе. Кастиэль потянулся к футболке Дина и просунул под неё руку. Рука Каса была холодной от его прикосновения Дин застонал. Кастиэль сдернул с него футболку и начал остовлять на шее новые засосы. Дин тихо стонал от удовольствия. Он снял с Кастиэля рубашку и отбросил её в сторону. Одна рука Дина ездила по спине Кастиэля, а другая спускалась на его джинсы. Кас схватил Дина за копчик обеями руками притянув за него ближе к себе. Он медленно целовал Дина в шею осторожно покусывая давая ему приятные ощущения. Вдруг дверь резко открылась и в неё зашол Люцифер. - Кас тебя там...- сказал он подняв взгляд на них и через секунду закрыв глаза рукой сказал Люцифер. Они бысто отстранились. - парни вы бы хоть дверь запирали.- отвернувшись сказал Люцифер всё ещё с закрытыми глазами.- я пожалуй пойду. Дин помог Касу одеть рубашку и быстро надел на себя футболку. - стой! Можешь повернуться мы одеты.- сказал Дин. Но он уже ушол. - что он хотел?- спросил Кастиэль. - незнаю пошли. Узнаем. - погоди я рубашку наизнанку одел. *** Люцифер спешно зашол в комнату и закрыл дверь. - Сэм у тебя есть нож? - зачем тебе? - глаза себе вырежу! - что случилось? Ты вроде за Касом ходил. - научи своего брата дверь на ключ закрывать! Я зашол не в нужный момент. Сэм начал громко смеяться. Вдруг дверь открывается и заходит Дин. - это не меня учить дверь запирать нужно , а тебя стучать прежде чем вваливаться в чужую комнату.- сказал Дин. - не ори на него сам то постучал прежде чем войти?- соркастично всё ещё смеясь сказал Сэм. - зачем ты приходил?- спросил Кастиэль у Люцифера. - я уже не помню. Пожелав друг друг доброй ночи они все разошлись. Зайдя в комнату Дин на этот раз заперся. Но им уже не хотелось ничего поэтому они оба легли спать. Дин всю ночь ворочился потому что ему снился кошмар. Сон Дина: Ему снилось как отец привязал одинадцатилетнего Дина к стулу. Он заставил его смотреть на то как он медленно убивает Джека. Дин плакал и пытался вырваться и спасти Джека. Пёс скулил и пытался убежать, но несмог. Внезапно Дин оказывается в чёрной комнате. И слышит голос Каса сзади себя. - Дин ты мне никогда не был нужен.- усмехнувшись сказал Кастиэль. - ни ему ни мне ни отцу не Боби!- сказал рядом стоищий сэм.- ты никому не нужен! - ты всегда был позором семьи!- сказал сзади отец. Дин обернулся. - ты мне не сын! Я всегда любила только Сэма!- сказала мать Дина. - ты ошибка природы!- крикнул Боби из-за спины Дина. Все они появлялись из ниоткуда и подходили всё ближе и ближе упрекая его во всём плохом. - ты начал апакалипсис! Из-за тебя умерали люди- крикнул Кастиэль. - ты убил отца!- закричала мать Дина. - ты нарушил приказ хотя знал что будет с Джеком!- сказал Джон. - если бы ты не появился в моей жизни Джесика не умерла бы!- прокричал Сэм. - если бы не ты я был бы рядом с руфусом и он бы не погиб!- произнёс Боби. - Дин ты некому ненужен ! Ты лишь всё портить!- с ненавистью произнёс Кастиэль. - жду не дождусь когда ты умрёшь!- сказал Сэм. Дин сидел на полу схватившись за голову и думал что если бы не он всего этого бы не было. Он думал что только он веновен во всём. Дин встал и хотел уйти, но его мать схватила его за плечо. - ты само ужасное что когда либо случалось в моей жизни. - мы все ненавидим тебя!- крикнул Кастиэль. Сэм вонзил нож в спину Дина и медленно проворачивал его пока Дин захлебывался кровью - умри и мы будем счастливы.- сказал Джон. И все они начали смеяться над лежащим на полу Дином. Сон кончился. Дин упал с кровати. Кастиэль пытался его разбудить. Дин резко открыл глаза он лежал на полу и жадно хватал воздух. Ему казалось будто он забыл как дышать. - Дин! Дин ты впродке? Что с тобой?- взволнованно спросил Кастиэль пытаясь поднять его. Дин всё ещё пытался отдышаться. Кастиэль поднял его. Дин непонимая что было реальностью сон или то что происходит сейчас. - я нужен тебе?- спросил Дин ухватившись за плечи Кастиэля. - Дин ты чего?- непонимая спросил Кастиэль. Дин всё ещё с испуганным взглядом смотрел на Каса. - ответь! Я нужен тебе? Ты меня всё ещё любишь?- со забитым дыханием спросил Дин. - да, конечно Дин. Что с тобой? Дин обнял Кастиэля и начал успокаиваться. Кастиэль непонимая что случилось с Дином. - Дин что случилось? Тебе опять кошмар приснился? - да, только кошмар, а сейчас реальность. В реальности всё хорошо. - Дин извини, но я должен знать почему ты такой взволнованный. Кастиэль хотел приставить руку ко лбу Дина чтобы посмотреть его сон , но Дин убрал руку. - нет ненадо, Но Кастиэль всё ровно дотронулся и увидил сон Дина. У Кастиэля расширились зрачки. - Дин. - Кас я же просил!- крикнул Дин. - прости, Дин всё это просто сон. - да... Всё кроме первой его части.- сказал Дин разворачиваясь обратно к кровати. - боже Дин!- прошептал тихо Кастиэль и крепко обнял Дина. - Кас всё нормально, я уже давно забыл об этом. - Дин тебе столько всего пришлось пережить... - тебе тоже не мало, ладно всё хватит нюни распускать. Кастиэль видил что Дина терзает чувство вины за всё произошедшее. - Дин если ты в чём то сомневаешься, то знай я так о тебе не когда не думал и ты не винов...- Дин не дал договорить Касу заткнув его поцелуем. - Кас всё хорошо, я же сказал.- сказал Дин прислонившись лбом ко лбу Кастиэля смотря ему в глаза. - я люблю тебя. - и я тебя. На улице уже чуть светлело и Дин взглянул на наручные часы. Время 3:29. - ммм.. спать хочется.- простонал устало Дин. - ложись спи или ты забыл что у нас отпуск.- поцеловав Дина сказал Кастиэль. - ты со мной? - да, тоже хочется спать. Они легли обратно в кровать и накрылись одеялом. - Кас спишь? - нет.- сказал Кастиэль открыв глаза. - я всё спросить хотел. Где ты научился целоваться? - я незнаю, у меня до тебя никого не было. - Кас тебе больше миллиона лет, и у тебя никого не было?- поднявшись на логин спросил озадаченно Дин. - никого, только ты. Кастиэль поцеловал Дина в нос и быстро зарылся носом ему в грудь. Дин улыбнулся и обнял Кастиэля. - доброй ночи пчёлка. - и тебе бельчёнок.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник