Часть 1. О главном герое
25 января 2022 г., 15:43
Всем привет. Я Джей. Мне 16 лет. Моя внешка: бландинка с стрижкой томбой. Правый глаз красный а левый голубой. Рост 173см. Вес хз какой потому что это не важно. Моя причуда копировать и хранить другие причуды. Я Кузина Бакуго Кацуки. Да-да того САМОГО вредного и агрессивного типа. Но по скольку я его кузина то он ко мне нормально относится. Я раньше училась в академии Шикенсу,но меня перевели в академию ЮЭЙ.прям по среди учебы. Причина тому это моя причуда. Она слишком сложна для этой академии. А в ЮЭЙ обучают чела с похожей причудой. Надеюсь мы будем в разных классах.
Вот как то так. Чуть позже будет 2глава.