Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Я уже в ЮЭЙ

Настройки
Я уже в ЮЭЙ. По сколько в ЮЭЙ ученики жили в общежитии то когда кончили каникулы Я переехала в ЮЭЙ. И Качан был удивлен увидев меня в академии когда я заходила к директору Незу. Да-да он с одним зеленоволосым парнем сидели в кабинете директора. Наверно Кацуки опять на кого-то сорвался. Ладно перейдем ближе к делу. Меня директор познакомил с моим классным руководителем это был учитель Сотриголова. Ну или по другому Шота Айзава. Он меня отвёл в общагу. Там меня встретили ребята. Они очень хорошо меня приняли. Но я заметила одного парня на диване он просто сидел и смотрел своим холодным взглядом как будто я этот взгляд где-то видела.Заметила я что у него странный цвет волос одна сторона белая а другая красная. Я думала где же я его видела. А потом вспомнила что он был на спортивном фестивале. Его победил мой братан. Жаль что я фестиваль по телеку смотрела. Я познакомилась со всеми ребятами. Но почему-то я не увидела Качана там хотя мы в одном классе. Потом я спросила у девочек где Кацуки. И Мина (вроде так ее зовут.) Сказала что он с каким-то Деку у директора- Что же братец мой такого натворил?- спросила я. Девочки удивлённо на меня посмотрели. И Очако спросила. - Этот злой и вспыльчивый человек твой брат? - Вы с ним даже не похожи ква.- продолжила Асуи. - Он мой кузин! - ответила я. - а ну тогда другое дело.- с радостью сказала Яойрозу. Вдруг подходит к нам Минета. Он на меня так странно смотрел как будто я богиня. Потом он у меня что-то спросил,но девочки его выгнали. Потом я вспомнила что не разобрала свои вещи. Уже был вечер и я сказала ребятам что я пойду отдыть и ушла в свою комнату.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник