Ты же не бросишь меня?

NC-17
Заморожен
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 524 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
114 Нравится 91 Отзывы 17 В сборник

день 4

Настройки
Примечания:
— Джордж, ах, Джордж... - стонал блондин, тяжело дыша. — Трахни меня, Джордж, трахни... Вдруг что то прилетело ему по лбу. — Джордж блять! - Клэй с серьезным лицом и возмущённым голосом смотрел на брюнета. — Ты долго ещё спать будешь? Джордж взглянул на блондина, потом на кровать и закрыл лицо руками, укатившись на другую сторону кровати. — Возможно, утро не самое лучшее время для того чтобы поговорить, но... - начал темноволосый, всё ещё лежа в постеле. — Но всё произошло так внезапно... Я даже не спросил, хочешь ли ты этого. Извини, пожалуйста. Ты мне нравишься, и если это невзаимно, нам лучше забыть то, что произошло. В ответ тишина, а после шаги в сторону кровати, лицом к которой лежал Джордж. Клэй сел напротив лица брюнета и посмотрел тому в глаза с неким облегчением. — Это ты меня прости. - с вздохом на конце предложения сказал блондин. — Я, наверное, какой-то неправильный, раз ты мне нравишься. Джордж фыркнул. — Это звучит как оскорбление, Клэй. Светловолосый цокнул языком, встал с места и отправился на кухню, попутно крича: — Собирайся быстрее, нам в школу идти надо, да и твои родители скоро приедут. — Может, всё таки поспи... - тихо сказал Джордж. — Нет! Учёба важнее. *** Джордж думал о смысле жизни. О том, почему он живёт. Зачем он это делает? Почему вообще существует человечество? Зачем оно существует? В этом есть какая то цель? А вдруг это заговор правительства, и на самом деле мы в игре, где лишь симуляция жизни? И почему тогда в игре, которая должна приносить удовольствие, есть такое место как ебаное учебное заведение. Всё же было так прекрасно, пока на горизонте не появилась школа с тремя алгебрами подряд. Сейчас бы немного вздремнуть... темноволосый лёг на парту положив руки под голову. — Не спать. - послышалось с правой стороны. Джордж знал кто это, поэтому последнему не пришлось поворачиваться в сторону голоса чтобы понять. — Я не буду тебя слушаться. — У нас ещё три урока, потерпи. — Три алгебры, ты ошибся. - вздохнул Джордж. — Ой, да пошёл ты. Сколько можно ныть. - Клэй фыркнул. — На себя посмотри. Спустя три минуты, Клэй тыкнул ручкой Джорджа в плечо. — Не спишь? — Нет. - промычал тот. — Тут мне чувак один написал... Ты его знаешь. На вписку зовёт. Брюнет мотнул головой, будто бы предлагая светловолосому продолжить. — Идем, или нет? — Я бы предпочёл выпить с тобой наедине. Джордж заранее знал, какая у Клэя будет реакция. Этого малыша слишком легко смутить, его щеки краснеют почти от любого неосторожного слова брюнета, и в такие моменты снова чувствуешь себя особенным. — Я бы тоже... - блондин думал, как правильнее высказаться. — А то мало ли, кто там может быть. Джордж кивнул. Клэй погладил его по голове. — Ладно уж, спи, только потом не проси у меня домашнее задание, а то я тебя знаю. *** — Слушай, к тебе сегодня можно? - нервно проговорил блондин пока ждал Джорджа в раздевалке. — Ко мне можно всегда, ты же знаешь как моя мама тебя любит. - темноволосый поднял голову на Клэя и улыбнулся. — Да там просто... Проблемы, дома. Извини что приношу неудобства. — Не волнуйся насчёт этого. Всё хорошо. Путь до дома брюнета не был долгим, как обычно, потому что ребята болтали всю дорогу. Клэй рассказывал какие-то кринжовые истории из своего детства, а Джордж изредка смеялся над ними, потому что в остальных случаях ему было жаль блондина. Поднявшись в квартиру, друзья наконец-то были в тепле, ибо зима это вам не шутки. Джордж только разделся, и сразу бухнулся на кровать. Сегодня был слишком тяжёлый день, чтобы думать. — Клэй. - промычал он в подушку. — Да, что? - блондин, попутно снимая шапку, прибежал к темноволосому в комнату. — Полежи со мной, пожалуйста. (вот как тут не согласиться, а?) В ответ светловолосый лишь улыбнулся, перешагнул через Джорджа на кровати и лёг рядышком, пока темноволосый обнимал его со спины. — Давай поговорим о наших чувствах. - проговорил брюнет, повернувшись к Клэю и заглядывая тому в глаза. — Извини, я не смогу обсудить это с тобой нормально, но... ты мне нравишься, правда. И вчера, мне было очень приятно, но всё так спонтанно, да и ты так легко об этом говоришь... Мне морально сложно переживать эти эмоции, правда, прости. - тихо сказал Клэй, уткнувшись в грудь друга(пиздец друга да). — Ты не должен извиняться. Я тоже повёл себя неправильно. Мне стоило спросить, перед тем как делать. И, я думаю, каждый из нас не готов к отношениям... Мне кажется, что мы признались немного поздно, чем надо было. (конечно, уже засосались, почти потрахались, поздно пиздец) Тишина. — Конечно, это, наверное, неправильно, но... Я бы хотел быть твоим парнем, Джордж. И, не всмысле, что статус парня позволяет тебе меня трахать, но... — Мне кажется, именно это ты и имел ввиду. — Да нет же! - и так уже смущённый Клэй пытался сопротивляться. Хотя, что ты сделаешь против Джорджа, который обнимает тебя и целует в макушку? Правильно, ничего. (хотя я бы трахнула, но нам такой вариант не подходит). — Я люблю тебя, а не секс с тобой, которого у нас даже не было... — И как давно? Любишь меня. — Тогда, когда начал обнимать тебя в начале нашей встречи и на прощание. — Хо-хо... - с ноткой отчаяния засмеялся Джордж. — Довольно давно. — А ты? — Я?.. - замялся парень. — Я и не думал как то. Просто хотел делать тебе приятно, вот и всё. Наверное, так было с момента нашей встречи. Тишина. — Джордж? - прошептал Клэй, смотря вниз. — М? — Давай поцелуемся?
Примечания:
114 Нравится 91 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)