*КОРИДОР*
- Лиам, ты о чем задумался? Девчонка понравилась? - спросил Мэйсон. - Эу, нет! Просто от нее веет то страхом, то волнением, то каким-то гневом...странная она. Нужно присмотреться к ней. - Да брось ты, не все новенькие что-то сверхъестественное. Может она просто переехала в новый город, волнуется...растеряна. - начал заверять его Кори. - Кори, это Бэйкон Хилс и здесь всегда что-то происходит, а новенькие тут не просто так. Я сказал, надо следить. - прорычал Лиам. Я вышла из кабинета директора с облегчением. Актерское мастерство сработало. - Ну вот и всё, а теперь мне нужен кабинет математики...кто проводит даму? - опять доброжелательно улыбнулась я. - А нам по пути. Все уроки у нас одинаковые, ну что, пошли знакомиться? - с такой же доброжелательной улыбкой произнес темнокожий парень. Он милый. Но мои мысли были забиты этим симпатяжкой с голубыми глазами. Уроки проходили быстро, весело. Настала большая перемена. - Ну что, Айрис пошли мы покажем тебе столовую. Заодно нормально познакомимся! - Проговорил Мэйсон. Да имена я их уже знаю - Что вы хотите знать? - отпив сок спросила я. - Да все, кто ты? зачем приехала? - злобно произнес бЛиам. - Лиам, тебя не учили манерам общения с девушками? - прошипела я. - Представь себе нет. - прошипел в моей манере тот. Я злобно глянула на него, поднялась со скамейки и потопала за соседний столик. - Ути посмотрите какие мы дерзкие. Придурок чертов. Индюк! и как его девушка его терпит?! - садясь за другой столик бурчала под нос себе я, не зная что он все слышит. - Лиам, да что с тобой? почему ты так взбесился? она ведь ничего тебе не сделала! - уже начал наезжать на него Мэйсон. - Мне она не нравится! она явно не так проста, как кажется и я это выясню. - прорычал тот. Потом встал из-за стола и направился на выход. При этом бросив на меня злобный взгляд. Прям выбесил меня. Индюк! - Айрис, ты прости его. он сегодня не в духе. А так Лиам очень веселый парень. - извиняющимся тоном произнес Мэйсон. - Да ничего, бывает. Ну если у него не пройдет, постараюсь к нему не подходить, что бы не злить. Слушай Мэйсон, а ты не знаешь случайно Скотта МакКолла? и как его можно найти? - неуверенно спросила я. - Эм...ну так, слышал...а зачем тебе он?! - с подозрением спросил тот. - Да так...не бери в голову. Попробую сама найти. Спасибо за компанию, я в библиотеку, увидимся на уроке. - я удалилась.*БИБЛИОТЕКА*
Я искала нужные мне книги. Как вдруг была развернута и прижата к стеллажу. - Я так и знал, что ты не такая простая...что тебе нужно?? кто ты такая? - тот взял меня за горло и сжимал его. Черт не могу дышать... -Эй Лиам, успокойся, отпусти ее...так она явно не скажет тебе. - обеспокоено прошептал Мэйсон. Тот ослабил хватку. Я очухалась и откинула его в сторону. - Волчара бешеный! - прошипела я и быстро убежала.*КВАРТИРА*
Я залетела в квартиру, закрылась на все замки и спустилась по стене. Больно. У меня была истерика. Немного отойдя от всего, я направилась в душ. Наконец я смою весь этот день. Да уж. Денек прошел ужасно. Завтра опять топать туда. - Так Александра МакКвин, ты справишься, ты сильная. - у меня опять истерика. В душе я провела довольно долгое время. Вылезла, обернулась полотенцем заварила ромашковый чай. Потом потопала в спальню, нужно мне отдохнуть. Слишком много событий произошло. Я погрузилась в сон.