Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

У него красивые глаза

Настройки
      Сегодня утро началось ужасно. Я проснулась в очень плохом состоянии и настроении. Но нужно взять себя в руки, я тут для дела и спасения всех волчат. Похлопав себя легонько по щекам, я потопала в душ. После водных процедур, я сделала себе кофе, крепкий без сахара. Оделась сегодня я достаточно просто. Обычные черные джинсы, красная майка, красные конверсы, сверху накинула черную джинсовую укороченную курточку. Волосы заплела в высокий хвост, в ушах серёжки с черепушками (очень мило, знаю).       До школы я добралась так же быстро, как и вчера. На входе в школу уже дежурила моя троица. Я увидела как Мэйсон пихнул Лиама в бок, что бы тот заметил меня. Я прошла молча мимо них. Они были раздосадованы. На уроках я с ними вообще не контактировала. Тут ко мне на стол прилетает записка. Я открыла, быстро пробежала глазами и демонстративно порвала ее. Краем глаза я увидела, что Лиам начал злиться. Я ухмыльнулась. Звонок. Я быстро собрала вещи и вылетела из класса. Побежала в библиотеку. Сидела читала книгу. Ко мне подсела великая троица. - Что вы хотите? Лиам ты недостаточно вчера мне сделал больно? хочешь повторить? - злобно прошипела я. - Эй Айрис, прости ты его, он просто разучился общаться с девушками. - без издевки сказал Мэйсон. - Ха, ну тогда ясно. Может научить? или сходи на курсы какие-то,да и с агрессией у тебя явные проблемы! - уже с издевкой продолжила я. Я увидела что он выпустил когти в кресло. - Эй волчонок, тише, я же пошутила. - испуганно пробормотала я. - Кто ты такая? и зачем тебе Скотт? - сквозь зубы прошипел блондинчик с красивыми глазами... - Я буду разговаривать, только с ним. Тебя, тебя и тебя в моих планах не было! - я указала пальцем на всех по очереди. Лиам схватил меня за запястье и притянул к себе. - Слушай сюда, если ты хоть пальцем тронешь Скотта... - начал он зло. - Эй, волчонок, мне больно...это раз, а второе, я наоборот хочу его предупредить об опасности, а в дальнейшем помочь - так же сквозь зубы прошипела я. Тот ослабил хватку. - Чокнутый! - фыркнула я и потопала на уроки. Все это время я не общалась с ними. Уроки прошли быстро. Я уже вышла из школы и направилась в сторону дома, как возле меня тормознула машина. - Ладно, садись, бунтарка, я отвезу тебя. - Уже более ровным тоном проговорил Лиам. Я уселась вперед. Мы ехали молча всю дорогу, но я часто ловила себя на мысли, что мне с ним легко рядом не смотря на нашу с ним вражду. Его глаза периодически косились в мою сторону. - Прости.... - А, что? - вывел меня из раздумий его божественный голос. - Прости, я был не прав. - выдохнул он. - Да ничего, я не злопамятная...наверно... - я коварно улыбнулась. Машина затормозила возле какого-то здания. - Выходи, мы приехали. - протараторил тот. Тю и даже дверь не откроет. Мы прошли к зданию, он открыл дверь я протопала, глупая, может это ловушка. Дверь захлопнулась, я вздрогнула. Повернула голову Лиам все еще стоял тут. Фух. - Проходи, красотка не стесняйся, это логово моего племянничка. - раздался голос сверху. Я подняла голову там стоял довольно-таки привлекательный мужчина с бокалом в руках. -Я жду...Где Скотт? - я все еще не сдвинулась с места. - Я тут, что тебе нужно? Кто ты? - заинтересованно и одновременно настороженно произнес парень. Я обернулась, да, это Скотт. Мне Элисон присылала их совместное фото... - Скотт, надвигается большая опасность...больше я ничего не скажу. Прошу оставить меня на едине со Скоттом, я обещаю, я ему не приченю зла. Тем более я на вашей территории. - более грубо произнесла я. Скотт одобрительно кивнул. Со Скоттом мы долго общались, я не назвала своего имени, настоящего имени. И про знакомство с Арджентами умолчала. Когда мы вышли из комнаты и спустились вниз там было куча народу. - Ребят, Айрис рассказала все. В общем Монро готовит против нас очень большую армию охотников и людей. Нам необходимо держаться вместе и не бросать друг друга. Я повернулась в сторону Лиама, он прожигал меня своим красивым взглядом...Я опустила глаза вниз. - Ладно, Скотт, мне нужно домой. Ты знаешь где меня найти. Я надеюсь на твое понимание. И я помогу чем смогу. - Я направилась к выходу. Меня догнал Лиам. - Эй, Айрис...я подвезу тебя. Уже поздно. - Хорошо, спасибо. - Я мило улыбнулась. - Айрис, правда...я очень неправильно поступил...прости, мне очень неудобно... - начал неуверенно он. Его щеки пылали. Так забавно за этим наблюдать. - И да, у меня действительно большие проблемы с агрессией. Но я пью таблетки. - опять неуверенно продолжил он. - И давно ты оборотень? - заинтересовано спросила я. - Эм...года два...меня Скотт укусил...случайно...и вот я такой... - Какой такой? Ты ведь не убийца...в отличии... - я замолчала. - Мы приехали. Спасибо. - Айрис..эм подожди... - я повернула голову в его сторону, хотела спросить, но не успела. Его лицо было слишком близко к моему. Я облизнула губы..и видимо этот жест послужил знаком для оборотня и я была втянута в поцелуй... Мы отстранились, так как воздуха не хватало. - Считай, ты прощен. - я улыбнулась ему в губы. Открыла дверь и вышла из машины. - Айрис...я завтра заеду в 7 за тобой, в школу поедим вместе. - Я не успела ничего ответить, он уехал быстро. - Да уж Александра МакКвин...от ненависти до любви... - я усмехнулась и потопала домой.
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник