Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Предательство

Настройки
Примечания:
      Мы с Даниэлем ехали молча. Мне с ним было не комфортно. Он заехал в магазин, накупил всякой фигни и выпивку. Но об этом я узнала дома. - Эй, МакКвин, я в душ, приготовь покушать, а то я так хочу есть. - Победным тоном проговорил он. - Эй, Браун, руки есть, приготовь себе сам, я тебе не служанка! - агрессивно ответила я. Тот лишь фыркнул в ответ и удалился. У меня однокомнатная квартира...одна большая кровать и пару кресел. Свою кровать я не намерена ему уступать и делить уж тем более. Пусть спит на полу.       Я заварила себе ромашковый чай и взяла печеньки и села в кресло смотреть телевизор. Даниэль вышел из душа в одном полотенце. Я не смотрела в его сторону. Тот прошагал важно к холодильнику и вял бутылочку вина, прихватил два бокала. И вернулся ко мне. - Слушай, Ксандра, расслабься. Это наше предназначение. Я тоже не совсем в восторге от своей судьбы. Мне эти твари ничего плохого не сделали...ну и ничего хорошего...Просто так заведено, мы - охотники, они - добыча.... - Безразлично произнес Браун. - Дан...на моих глазах была убита семья моего любимого и убит он сам. Нашей семье, оборотни ни разу не навредили, моя семья кровожадные убийцы и твоя тоже. Это уже не по Кодексу. Все забыли содержание Кодекса! - прорычала я. - Да забей! живи и радуйся, что на тебя не устроили охоту. Ты запуталась, но я тебе помогу. - Протянул мне бокал с вином. - Выпей, расслабься, обещаю, приставать не буду. Я просто хочу отдохнуть! - заверил меня Дан. Я устало выдохнула. Может он и прав. Просто сейчас, я должна расслабится. После второго бокала, мы мило беседовали. Долго, обо всём. За разговором мы опустошили 3 бутылки. Меня штормило...но не было плохо. В моей голове что-то щелкнуло. Но я держалась. Дан включил музыку. - Малышка, пошли потанцуем... - это было не приглашение. Он буквально вытащил меня в середину комнаты. Прижал меня к себе.       Я была расслаблена, слишком. Его руки блуждали по моему телу....Я не сопротивлялась. От него пахло вкусно, и алкоголем и дорогим парфюмом. Наши взгляды пересеклись. Всё было как в тумане. Я перешагнула эту черту...Черт. Но в тот момент мной овладел алкоголь и инстинкт...Он был очень ласков и нежен в отношении меня. Я сдалась.       Мы медленно, но верно шагали к кровати...Он навис надо мной...его губы скользили по моему телу...Он знал, что и как делать..Да, вышло так, что он - мой враг, оказался моим первым...Он делал всё красиво...я дрожала в его руках, как осенний листочек. Но мне было хорошо, он не делал мне плохо. - Будет немного больно... - прошептал он.       Я молча кивнула и притянула к себе. Он вошел в меня медленно...нежно, осторожно. Сначала я напряглась, мне было не комфортно...он начал целовать меня, расслаблять...и у него вышло...Дан стал двигаться во мне более уверенно. Постепенно ускоряя темп. Мне было хорошо. Мои ногти царапали его спину. Стоны, рыки. Я извивалась под ним. Даниэль оставлял на мне следы...бордовые. Помечал территорию. Завтра я буду жалеть, но не сейчас.       Проснулась я в объятиях Брауна. Мысленно чертыхнулась. Аккуратно вылезла из кровати и пошла в душ, смывать все что было. Я залезла в душ. Сначала включила теплый, постепенно переключила на холодный...Я заплакала....Я не могла простить себе эту слабость. Я ненавидела себя. Я помнила каждую мелочь...все что происходило ночью.       После водных процедур, я обернулась в полотенце и вышла из душа. - Александра, ты уже проснулась...ты была великолепна. - он самодовольно улыбнулся и потопал в мою сторону, хотел меня поцеловать, но я увернулась. - Я никуда не поеду! - протараторила я. - Я не хочу. Я хочу жить обычной жизнью. Жизнью обычного подростка... - выплюнула я. - Эй малышка, расслабься. Живи, но со мной. Я не выдам тебя...но только ты будешь со мной. Ты ведь теперь моя...крошка. - Браун подошел близко, опять. Опять этот взгляд, его дыхание...Нет нет. МакКвин, остановись, мысленно ругала я себя, но я сама себя не слышала...Я опять поддалась ему. Всё было как в тумане. Опять мы с ним очутились в кровати....Я проснулась, опять он обнимал меня.       Черт! Я быстро собралась и потопала в школу. Там меня ждали у входа Лиам и ребята. Он почувствовал. Он всё понял...Я виновата взглянула в его глаза...Он ненавидел меня. Я это почувствовала без всяких сверхспособностей. Прости...Лиам.
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник