Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Не моя тайна

Настройки
      Я прошла мимо ребят с опущенным взглядом. Мэйсон и Кори не совсем поняли в чем дело. Меня догнал Даниэль, приобнял за талию и мы пошли в класс. Тот сел рядом со мной с очень довольным и победным видом. Сзади меня уселся Мэйсон, рядом с Даниэлем сел Лиам, Кори сел рядом с Мейсоном. Отличненько. Почти весь урок я на своей персоне чувствовала прожигающий взгляд Данбара. А Браун то и дело старался как можно чаще касаться меня.       Лиам в итоге начал закипать. Я это увидела. Он вылетел из класса. - Вот же чокнутый этот парень. - выплюнул Браун. - Дан, заткнись и слушай преподавателя! - прошипела я и подняла руку. - Да мисс Адамс? - спросил учитель. - Я могу выйти, мне кажется мистеру Данбару нужна помощь. - Да, конечно.       Я пулей выскочила из класса. Я знала куда бежать, он был в мужской раздевалке. Отлично, там сейчас точно никого нет. Я зашла. Шумела вода. Это был душ. - Лиам...я знаю что ты тут..Выслушай меня,умоляю. - достаточно громко, но в то же время робко сказала я. - Айрис, уходи! ты е должна меня видеть таким....- прорычал он. - Каким таким, Ли...Выслушай меня...ты не монстр. Эй волчонок, повернись... - проговорила я ласково. Я встала к нему под строи воды...вода была холодная, но мне было всё равно. Я обняла его со спины. Его сердце почти готово было выскочить из груди. Медленно ачал поворачиваться. Обнял. - Ты заболеешь...глупышка. - прошептал он нежно. - Мне все равно...ты теплый, холод почти не касается меня. - В тон его голоса прошептала уже я. Я подняла голову...он стал прежним, но глаза светились. - Мой волчонок... - и я в тот же миг прильнула к его губам. Таким желанным, сладким.... -Кхм кхм... - нас прервал кто-то. Я повернулась, это был Мэйсон. Фух. - Ребят, я конечно все понимаю...но вам пора выходить. - почти заржал тот. Мы с Лиамом отстранились. Тот дал мне свое полотенце и я быстро побежала в женскую раздевалку. Слава все богам меня никто не видел. Я переоделась, высушила волосы, навела марафет и вышла в "свет". В коридоре меня перехватил Браун. - Детка, тебе не кажется, ты слишком часто сбегаешь от меня? Ты же помнишь, мы сегодня уезжаем?! - грубо спросил он. - Я никуда не поеду, тем более с тобой! - выплюнула я. Тот схватил меня за руку, больно сжал запястье. - Слушай меня сюда МакКвин. Ты просто избалованная девчонка. Ты даже не охотница. Ты за все время никого не убила. Эти монстры по всюду. А логово твоего волка показал я. И сказал я, что ты с ним встречаешься! - прорычал он. - Как ты мог? как ты посмел? ты просто тварь! Я любила его! - почти плакала я. - Эти твари опасны. Они убивают всех подряд. Они животные, монстры. А наша задача их уничтожить! - он сжал мою руку еще сильнее. Из моих глаз полились слезы. Было больно..он причинял мне и душевную боль и физическую. - На данный момент, монстр это ты. Пусти меня Браун. Мне больно! - сквозь слезы прошипела я. Все это слышал Лиам. Но мы его не видели. Я вырвалась и побежала из школы...куда глаза глядят. Я добежала до леса. Уселась возле дерева. И зарыдала в голос. Больно. Слишком. Я услышала вой. Замолчала. Я поднялась и пошла по тропе откуда прибежала...Но нет, я заблудилась. Черт. Стало темнеть. Я шла, не зная куда. Меня не покидает чувство, что за мной кто-то следит. Я остановилась. Из кустов вышел волк....
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник