Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Мой волчонок

Настройки
      Мы с Лиамом направились в сторону моего дома. Блин, там же Браун. Я мысленно стукнула себя по лбу. Я прервала молчание, которое так долго царило в машине. - Лиам, нам нельзя ко мне. Там Даниэль караулить меня будет. Он остановился у меня...Отвези меня в гостиницу. - Нет в гостиницу я тебя не пущу, мы поедем ко мне. Родители на дежурстве. Так что вопросами закидывать не начнут. - Быстро ответил тот. - Нет, Лиам, я не могу к тебе, мне все равно неудобно. Отвези меня в гостиницу! - настойчиво продолжала я. Лиам остановил машину на обочине. - Слушай, Айрис...блин Алекс, нам нужно держаться вместе, сейчас очень опасно. На нас объявлена охота. Ты находишься тоже в опасности, как и мы, я тебя не дам в обиду! Никому! Ты меня поняла! - начал он закипать. - Лиам, успокойся, пожалуйста, давай сделаем так как ты считаешь нужным. - нежно говорила я и взяла того за руку. Мое сердце бешено билось...Мы молча смотрели друг другу в глаза. Я все еще не отпускала его. Он был очень горячим...Тот резко прильнул к моим губам. Я ответила. Когда нам стало не хватать воздуха, мы отстранились, прижавшись лбами друг к другу. Оба тяжело дышали. - Нам нужно ехать. - так же тяжело дыша продолжала шептать я. Он улыбнулся и мы двинулись в сторону его дома.       Когда мы приехали домой, он вежливо пустил меня в свою комнату, дал полотенце и свою футболку. - Пока прими душ, а я приготовлю что-то перекусить. - сказал он обыденным тоном и удалился.       Я потопала в душ и начала смывать все что на меня навалилось за все это время. Начала переваривать всё что произошло в моей жизни за последнее время. Закончив водные процедуры, я обмоталась полотенцем и прошлепала босыми ногами в комнату. Повернувшись к двери спиной я начала стягивать полотенце и натягивать футболку, за этой картиной молча наблюдал Данбар. Гаденыш.       Повернувшись к двери я увидела Лиама с пунцовыми щеками и открытым ртом. - И долго ты здесь стоишь? - улыбнулась я всей этой картине. - Эм достаточно... - так же смущенно проговорил он. - Спускайся, перекусим... - и быстро удалился. Какой же он милый когда смущается, улыбнулась я своим мыслям и пошлепала вниз. Там меня ждал ароматный чай и вкусная шарлотка. - Прости, из нормальной еды был только пирог. - Извиняющимся тоном сказал он. - Лиам, все хорошо, тем более на ночь много есть вредно. - бодрым тоном произнесла я. Тот мило улыбнулся, опять засмущался. - Тебе очень идет...этот цвет. Эм, ты сильно спать хочешь? - вопросительно посмотрел он на меня. - Неа, если честно, то после душа сон как рукой сняло, а что? есть предложения? - С хитрой улыбкой на лице я спросила. - Эм...может фильм посмотрим какой-нибудь? Спать мы будем у меня в комнате, я на полу, а ты в моей кровати, ну или...если тебя будет смущать мое присутствие, я пойду спать в гостинную... - Прекрати! Пошли смотреть фильм, а там решим, кто и где спит! - улыбнулась я. Мы поднялись в комнату, пока Лиам стелил себе на полу я выбирала фильм, лежа на животе и не заметила как край футболки задрался и половина моего чудного зада красовалась перед глазами оборотня. Мой выбор пал на какой-то ужастик. Безумно их люблю. Проверим нервишки Данбара. - Давай, залезай на кровать, с пола явно ничего видно не будет. - Я пошлепала рукой по кровати на место возле меня. Тот переполз ко мне. Фильм оказался настолько "интересным" что мы уснули. Я проснулась от того, что мне стало холодно. Волчонка возле меня не было. Он спал внизу. Я спустилась с кровати вниз к Лиаму. Легла рядом с ним под одеяло. Тот прижал меня к себе. - Ты ведь не спишь... - прошептала я. - Неа...уснуть не могу... - тоже шептал. Рук он от меня не убирал. - Пошли ко мне на кровать, обещаю, приставать не буду. - хихикнула я. - Тут до жути неудобно, а без тебя холодно. - я потащила его на кровать. Но в один миг я оказалась под его горячим телом...Мой пульс участился. Оборотень прильнул к мои м губам, я закинула ноги ему на спину, обхватив торс...тем самым приблизив его к себе. Лиам начал спускаться к шее..ключицам.. - Лиам... - выдохнула я. - Если ты не хочешь, я могу остановиться... - прошептал он. - Не вздумай этого делать...я вцепилась в его спину своим маникюром...тот зарычал. - Я хочу тебя мой волчонок....- прошептала я.       Он действовал незамедлительно, его футболка которая была на мне,была разорвана, я осталась в одних трусиках. Тот стянул с себя штаны...дальше начал блуждать своими губами, руками, языком по всему моему телу, от его прикосновений я дрожала, как листочек. Он в меня осторожно вошел...я застонала и вцепилась в его плечи ногтями, тот опять зарычал. Сначала он двигался плавно, нежно, изучая меня. И вот он уже переключился на более быстрый и резкий темп, я стонала, извивалась мне его было мало...мы кончили почти вместе. Первая звездочки поймала я, он сделал еще пару толчков и тоже кончил. Мы тяжело дышали. - Лиам, я боюсь...а вдруг с тобой или стаей что-то случится?! - шептала я. - Эй, малыш, всё будет хорошо, я не дам тебя в обиду, они не посмеют к тебе прикоснуться...и стаю они не тронут, все будет хорошо, я обещаю. - поцеловал меня в макушку и прижал к себе еще ближе. Я начала погружаться в сон.       
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник