Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Опять этот волк

Настройки
      Я проснулась в хорошем настроении, рядом всё еще крепко спал Лиам. Улыбнулась и потопала в душ. Когда вышла из душа тот уже не спал. - Я думал ты сбежала. - сонно произнес оборотень. Я подошла к кровати и легла рядом. К слову, я была в одном полотенце. - Так, волчонок, я же сказала, что буду рядом всегда. - и нежно поцеловала, но одним поцелуем я не отделалась.       Оборотень навис надо мной. Одним махом стянул с меня полотенце и наши тела вновь сплелись в страсти. Было жарко, даже горячо...Вот тебе и бодрое утречко.              Мы позавтракали и направились в школу. На входе нас уже ждали Мэйсон и Кори. - Привет парни! - я бодро поздоровалась с ребятами и потопала на занятия. В след мне смотрели 3 пары глаз. - Лиам...с твоего лица не сходит самодовольная улыбка, иди и съешь лимон! - Все ребята засмеялись. - Ой, отстань! Да, я влюбился, да! Всё, вы довольны? - развел нервно руками оборотень. - Потрясно! я этого ждал! - воскликнул Мэйсон. И они дружно направились в класс. Уроки у нас были разные. Мои совпали с Даниэлем. Черт. - Эй, малышка, я ждал тебя вчера...а ты не пришла, ты прячешься от меня?! - слащаво заговорил Браун. - Отвали от меня придурок! - прошипела я. - Я сказала, я никуда не поеду, тем более с тобой! - Ну уж нет! Мы после уроков, сразу уезжаем, я даже не дам тебе попрощаться с твоими дружками! ты не заслужила, со мной так нельзя! - он схватил меня за руку и начал чеканить каждое слово. Слава всем Богам, в класс вошел учитель. Урок прошел напряженно. Лабораторную работу я делала в паре с Брауном.Ненавижу! Весь день прошел нервно, Даниэль не на шаг от меня не отходил. Ребята нервно за этим наблюдали, особенно мой волчонок. Он старался не подавать виду, но я то видела. Он еле сдерживал себя. Умоляю, не накосячь, волчонок.       Даниэль всё еще не знал, что тут много оборотней, он не знал, что Лиам и Кори тоже среди них. Наконец уроки закончились, я рванула к выходу. Но была четко поймана за руку охотником. Опять он делает мне больно. Тот потащил меня в сторону машины. Я не кричала. На стоянке стоял знакомый джип. Арджент. Крис увидел. Вышел из машины и направился в нашу сторону. - Мистер Браун. Добрый день! может Вы отпустите девушку, ей же больно, это видно и она никуда не собирается идти и это тоже очевидно. - О, мистер Арджент, недоохотник! Жаль вы еще существуете. - выплюнул тот то ли со злобой, то ли с отчаюнием. Сзади Брауна подошел Дерек. - Эй, охотничик, отпусти девушку по хорошему. И свали с Бэйкон Хиллс. Пока я и мои друзья добры к тебе. - с неким сарказмом произнес серьезный Хейл. Браун ослабил хватку, меня перехватил Крис и завел за спину. - Вам не жить, я это обещаю, мы скоро увидимся. - развернулся, сел в машину и уехал. - Спасибо вам. Что вы тут делаете? - Мы ждали Скотта и всех остальных, мои друзья из ЛА сказали, что Монро двигается к нам с очень большой компанией охотников. Они вооружены очень мощным оружием против оборотней. Ты давно стреляла? - Уверенным тоном говорил Арджент. - Я самый лучший стрелок в нашей семье. Но я никогда никого не убивала. Все оборотни которые мне попадались, чудным образом сбегали. - пожала я плечами. А тренировалась я на манекенах и движущихся предметах. Джереми мне помогал. Поговорив еще несколько минут мы стали ждать остальных. Постепенно к нам стали подходить Скотт и его стая, Лиам, Мэйсон, Кори. Мы направились в лофт к Хейлу.       Обсудив дальнейшие действия было принято решение, что я переезжаю в лофт к Хейлу. Тут безопаснее. Мне нужно было забрать вещи из квартиры и перевезти все в лофт. Со мной поехал Лиам. К дороге мы шли через лес. Вдруг на встречу нам выскочил волк...Я немного напугалась. Лиам одной рукой задвинул меня за свою спину, оголил клыки и выпустил когти, он готов был защитить меня. Волк нас не трогал, в мгновение он обратился и перед нашими глазами предстал парень...Это был Джереми.
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник