- Лиам, пусти, это мой брат Джереми, он мне не причинит вреда. - обступив оборотня, я рванула к брату и обняла его, тот обнял меня в ответ.
- Джер, так это был ты...ты помог мне выбраться из леса в тот вечер?! - я заглянула брату в глаза.
- Да Александра, это был я. Я все это время следил за тобой. И да...я оборотень. - Кивнул он, на мой немой вопрос.
- А этот волчонок, кто он тебе? - кивнул брат в сторону Лиама. - Я чувствую тревогу, страх и кхм...влюбленность...ты ему явно не безразлична сестренка.
К нам подошел Лиам, взял меня за руку. Сжал ее крепко, я дернулась.
- Ау, Лиам, больно! - зашипела я.
- Тише, волчонок! я ее не трону! Это моя сестра, я пришел, что бы предупредить, родители, Монро и еще огромное количество охотников начали собираться и выдвинулись в Бэйкон Хиллс. Настроены они крайне негативно и воинственно. Предупредите остальных.
- Джереми, когда ты стал оборотнем? - я развела руками.
- В возрасте 17 лет....я мало что тогда соображал, меня случайно зацепил волк, пытаясь спасти мне жизнь. Он мой альфа...был. Но охотники его убили, у меня на глазах, я не мог его спасти. Вся моя стая погибла от рук охотников. Они просто растерзали их. Я возненавидел родителей еще тогда....
Из моих глаз лились слезы. Мне было больно за брата. Я тогда начала понимать и осознавать, почему он прикрывал меня и Джо, моего оборотня. Я поняла, почему он быстро согласился с моим побегом.
- А когда убивали семью Джо, я и тогда не мог им помочь, я прибежал с другими волками, но было поздно... - На его глазах появились искорки, ему было тяжело рассказывать, но он продолжал. - А когда я прибежал в дом в облике человека, то Джо уже был растерзан охотниками, они потешались над ним, его было не спасти. И тогда я взял нож и просто добил его, что бы тот не мучался. Я прошептал "прости", он понимал для чего я это делаю....- Джереми замолчал. Я уткнулась носом в шею своего волчонка, он меня крепко держал. Я задыхалась от слез.
- Эй, волчонок, береги ее, она самое дорогое, что осталось у меня. - Чмокнув меня в макушку, как раньше, обратился в волка и скрылся в лесу.
А я еще долго переваривала ту информацию, которую только что получила.
- Лиам, я не хочу домой, отвези меня к себе. Вещи сегодня я не буду забирать. - выдавила я эти слова из себя.
- Да конечно, пойдем. - прошептал он с заботой.
*ДОМ ЛИАМА*
Добрались мы до дома Данбара достаточно быстро. Ехали мы молча, каждый в своих мыслях. Доехав до дома, Лиам открыл дверь машины и помог выбраться, заботливый ты мой. Он был очень ласковым, заботливым.
- Иди прими душ, а я пока заварю тебе чай, можешь взять любую футболку. - поцеловал меня нежно и отпустил.
Я потопала наверх в душ. Смыть весь этот жуткий и в то же время впечатляющий день. Мой брат - оборотень. Мысли смешивались, эмоций было куча. Я и не знала, я не могла поверить во все происходящее. Закончив водные процедуры, я обернулась в полотенце и босыми ногами потопала в комнату, забыла взять футболку с собой. В комнате уже сидел оборотень с чаем и ждал меня.
- Малышка, ну как ты? - обеспокоенным голосом спросил он.
- Я...уже лучше, но до сих пор не могу поверить в сказанное Джереми. Да я видела волка, да я видела Джереми. Но у меня в голове не укладывается. Теперь я боюсь и за него.
- Все хорошо, я рядом, стая рядом, мы не дадим в обиду никого! Слышишь меня?! - он обхватил своими теплыми ладонями мое лицо.
- Да, Ли я тебе верю! - я притянула его к себе и втянула в поцелуй. Этот поцелуй был как никогда очень нежным, ласковым и немного требовательным.
В тот момент мой мозг отключился от всего происходящего. Сейчас для меня существовали только мы...Я и мой волчонок. Он подхватил меня и понес к кровати и аккуратно положил на нее. Одним движением он снял с себя футболку, потом вниз полетели штаны. Полотенце слетело с меня еще быстрее. Волчонок начал спускаться всё ниже и ниже оставляя нежные поцелуи на моей шее, ключицах...нежно покусывал мою шею, оставляя метки...Собственник блин. Мой разум был занят только нами. Я стонала, извивалась словно змея. Комната наполнилась рыками, стонами, аурой секса, любви....Кончили мы одновременно. Лиам завалился рядом и рвано дышал. С его довольной мордашки не сползала улыбка...Впрочем как и с моей...
Отдышавшись, я направилась в душ, тот последовал за мной.
Наше утро началось с пренеприятнейших известий от Скотта и Стайлза, которые приехали домой к Лиаму...