Ведьмы среди меня🌙

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 957 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

(Часть 1) Ведьм не существует? или они среди нас

Настройки
Примечания:
В Детстве Техно слышал как ему рассказывали много чего о ведьмах говорили то что: ведьма имеет колдовство, и то что человек становится ведьмой, заключив договор с дьяволом. Ведьма может насылать болезни; портить продукты; руководить погодой — вызвать град, засуху и т. п. Даже приснившись, ведьма может привести к неприятностям. Техно раньше верил про это и даже хотел быть охотником на ведьм, он тренировался вместе со своим другом Дримом , они хотели быть самыми величайшими охотниками на ведьм, но время пролетело они стали взрослей, перестали верить в ведьм и их пути разошлись. Техно вырос он уже не был маленьким мальчиком который верит во всякие сказки *От лица Техно* Это было солнечное утро я как всегда проснулся очень рано, ну да кто будет делать мою работу? получал я денег немного ,но этого хватало чтобы я мог поесть и купить что то для себя Я отправился на работу и вдруг я услышал как какой то человек говорит про ведьм *Я не удержался и влез в разговор* Ведьмы?-сказал я Да-сказал он В их до сих пор кто то верит?-сказал я посмотрев на него Ха ха ха -засмеялся человек которому он рассказывал Не смешно те кто не верят в ведьм обречены на вечные страдание-сказал он как будто он на самом деле сильно верил в них* Я посмотрел на него как на идиота и ушел* Не думал что такие придурки еще существуют-подумал я Давно я не слышал про ведьм-может это правда были сказки или же они здесь? среди нас ждут момента чтобы напасть, и отомстить за то что мы сделали с их семьей- этим вопросом я задавался всю дорогу Я уже закончил работу как вдруг из леса начались доносится странные звуки, я подумал что это животные и я пошел домой Да ночь была холодной красивой и страшной ,перед тем как пойти спать я пошел к окну там было красивое звездное небо по середине которой была красивая луна, прохладный ветерок развевал мои розовые волосы -я еще смотрел на небо там по середине была красивая луна, прям хотелось дотянуться до нее и взять в свои руки Но я так устал что лег в свою кровать, завтра день будет такой же как сегодня Техно думал что день будет тот же самый но когда он пошел в лес все изменилось *Следующий день* На следующий день я проснулся со странным ощущением, как будто зубы начали болеть, даже не знаю... вроде я не что такого не ел Я пошел умываться, когда я умылся я посмотрел на свои зубы и увидел маленькие клыки, я думал что зубы уже давно перестали расти Но мне было сейчас не до этого надо бы на завтрак что то приготовить, я посмотрел в свой холодильник там было пусто... Точно я же вчера забыл купить еду я сразу же пошел домой. Ну что ж придется идти за едой. Я направился на улицу, одел на себя белую кофту, накитку которая была чуть-чуть дырявая(очень сильно), штаны, сапоги, - конечно это все выглядело не в лучшем виде, просто денег не хватает на новую одежду. И вот я уже вышел на улицу, до времени работы оставалось 3 часа я пошел в сторону магазина, зашел в него и купил кусочек хлеба, как вдруг я увидел маленького мальчика который явно был голоден. Я отломил ему хлеб и улыбнулся. Я поел свой завтрак, до работы оставался час-я решил снова посмотреть в окно, и послышались голоса в голове. С детства у меня большие проблемы с этим но я привык к этому, все говорят что я странный ребенок у меня розовые волосы, голоса в голове. У меня не было родителей, с 9 лет я уже работал и зарабатывал сейчас мне уже 15, да я очень странный но это не мешает начать свою жизнь, я не жалуюсь на свою жизнь, ведь есть люди у которых дела обстоят еще хуже чем у меня *Час прошел, я пошел на работу* Я пришел - ответил я Хорошо - ответил мой главный, который руководит этой работой. Я начал снова работать* Работы сегодня было больше, не знаю почему но многие люди такие же как я куда то пропали, может заболели? Но меня это не волнует нужно как можно быстрее закончить работу. После работы я услышал какие то звуки из леса, было еще светло но из леса доносились страшные голоса как будто они зовут меня, может это вовсе не из леса а из моей головы? Я нерешительно пошел в лес*(не увидев рядом надпись-осторожно капканы) Лес звал меня, я зашел в лес- там было очень красиво, маленькие светлячки светились и кружились в танце, были слышны звуки красивой природы. Мои мысли как будто говорили вот бы остаться тут навсегда, я не заметил как быстро все стемнело. Поднялась красивая луна, звезды ,Но шорох прервал эту волшебную тишину Я повернулся* - вроде не кого нет Не успел я только об этом подумать как сзади появилась тень Я со всей дури побежал, тень сзади меня началась приближаться ко мне, я начал очень быстро бежать и в голове было лишь одно желание ЖИТЬ, мои голоса начали становится сильнее они все говорили громко - БЕГИ БЕГИ БЕГИ Я начал очень быстро бежать, что даже не заметил капкан и наступил на него, по ноге прошла адская боль, было страшно и больно Передо мной на секунду появилась мутная тень и я закрыл глаза... Не знаю кто это был может это была ведьма Все было мутно не разглядеть кто это был... Я умер?
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)