***
<От лица Уилбура> После того как я вылечил Техноблэйда я пошел домой Эх мне наверное жутко сейчас достанется, буду считать что папа еще не пришел домой - в мыслях сказал я, забыв что сейчас он дома. Что-то странное было в Техно , он не похож на других людей, у него розовые волосы, странные тускло-красные глаза. Я пытался не думать об этом, и пошел домой. Когда я пришел то все было как всегда, вот только Фил(мой отец) стоял на пороге, и сказал: Уилбур ты куда ходил? говорил же я близко к деревне не подходить Прости отец - сказал я тихим голосом. Все хорошо Уилбур - сказал он посмотрев на меня грустным, и отчаянным взглядом Да пап - сказал я, пытаясь соврать ему на счет того что видел человека, и вылечил его. Это хорошо - сказал он снова улыбнувшись мне. Я улыбнулся в ответ. Где Том? - посмотрев на отца сказал я. На заднем дворе играет - сказал Фил. *Я отправился на задний двор* Там был Томми(мой младший брат) Я хотел бы ему сказать что видел человека, но вдруг он расскажет все папе, и я больше не когда не буду выходить на улицу. Но я думаю то что он не расскажет никому, я решительно подошел к нему. Уилби! - Томми повернулся ко мне , и побежал. Том - сказал я. *Мы обнялись* У меня хватило смелости сказать своему младшему братику, то что я хотел. Томми - нерешительно сказал я Да? - вопросительным взглядом он посмотрел на меня Томми, я видел человека, только никому не говори - зажмурившись сказал я, потом открыл глаза и посмотрел на Томми. *Томми явно был в шоке от этого, но ему явно стало интересно* Я рассказал ему про этого человека* А я думал что люди у них типа есть ушки на голове, бледная кожа, и один глаз - сказал Томми. Я от его слов очень сильно засмеялся****
<От лица Техно> Я пошел домой, но в голове все еще не забывались мысли о том пареньке. Но до сих пор было какое то странное ощущение внутри меня как будто что то хочет вырваться из меня. Я попытался найти информацию про ведьм- в книгах, у людей спрашивал. Но я не нашел так много информации, но все же информация была: Я нашел информацию как появляются ведьмы, и то что их делят на категории: Люди разделяли ведьм на две категории - от рождения и учёных. Прирождённая, природная, или от рождения. 1- Учёная ведьма набирается своих сверхъестественных сил от другой ведьмы, или от чёрта, вообще от нечистой силы. 2 - Отличия между прирождённой и учёной ведьмами в том, что прирождённая ведьма может иногда и исправить причиненный вред, но учёная никогда этого не сделает: Хуже ведьма учёная, чем прирождённая 3-От рождения- является просто дочерью(сыном) ведьмы *Ведьмы обычно девушки, мальчиков ведьм не так много* То что Ведьма символизирует не только абстрактное зло иногда она может выступать символом смертоносной язвы или даже смерти, и в этом смысле её действия подобны действиям вампира. Один человек у которого я спрашивал сказал то что: ведьмы обожают молоко-(хех я тоже его люблю) Часто люди у которых я спрашивал говорили: ведьмы часто летают, используя для этого веник или метлу, но есть одна ведьма у которой есть крылья. Она самая страшная, чем то напоминает человека полу ворона. Ее вороны могут утащить любого человека- и съесть, оставляя лишь кости. От этих слов мне стало страшно, и в то же время любопытно узнать про нее. Я вернулся домой уставший, как кабан. Но я не мог заснуть , либо из за того что я думал про ведьм, либо из за чего то внутри меня. *Но в конце-концов я смог уснуть*