Ведьмы среди меня🌙

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 957 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

(Часть 2) Буду считать что это был сон

Настройки
Примечания:
Я проснулся, и увидел перед собой мальчика, он был примерно возрастом как я. У него были коричневые волосы-словно ветви деревьев, желтый свитер, накитка на которой написано что то на странном языке, его лицо было с красивыми узорами, у него были острые ушки, он выглядел очень странно в отличии от других людей. Пока я на него смотрел он повернулся на меня и сказал: О ты уже проснулся? Я сказал-Да Как тебя зовут? - сказал он, и мягкой улыбкой улыбнулся мне Те - я не успел сказать свое имя, как вдруг боль прошла по моей ноге. Я посмотрел на свою ногу, и увидел как она обвернута листьями, и лозой. Потом снова посмотрел на мальчика, и сразу понял что это сделал он. Когда боль чуть- чуть ушла, я сказал что меня зовут Техноблэйд. *Он на секунду остановился* Что что то не так? - с переживанием ответил я. Нет, просто имя очень прекрасное - посмотрев на меня ответил он. Спасибо, а как тебя зовут? - нерешительно ответил я. Уилбур - с улыбкой ответил он Не знаю зачем но он положил руки на мою ногу, стало еще больнее. Он развернул свои рукава, и вдруг я увидел что на его руке изображена буква W (Witch) что означает слово-Ведьма. Я вздрогнул, мои мысли были лишь одни- Ведьмы реально существуют, нет это же просто выдумки, хотелось бы верить в это, но это правда ведь перед мной настоящая ведьма. Хотелось бы спросить его - Ты ведьма? Не успел я это сказать как вдруг из его рук что-то мелькнула И вдруг началось то к чему Техно не был готов, он увидел магию. Я был в шоке, увидев это. Магия прошла по моему телу, было тепло-очень даже. Вот и все- Сказал Уилбур С..спасибо - ответил я, посмотрев на него. Но больше в лес не нагой, тут может быть опасно - показав указательным пальцем вверх Уилбур сказал это. Хорошо-ответил я. Теперь иди - улыбнулся Уилбур *Я пошел домой*

***

<От лица Уилбура> После того как я вылечил Техноблэйда я пошел домой Эх мне наверное жутко сейчас достанется, буду считать что папа еще не пришел домой - в мыслях сказал я, забыв что сейчас он дома. Что-то странное было в Техно , он не похож на других людей, у него розовые волосы, странные тускло-красные глаза. Я пытался не думать об этом, и пошел домой. Когда я пришел то все было как всегда, вот только Фил(мой отец) стоял на пороге, и сказал: Уилбур ты куда ходил? говорил же я близко к деревне не подходить Прости отец - сказал я тихим голосом. Все хорошо Уилбур - сказал он посмотрев на меня грустным, и отчаянным взглядом Да пап - сказал я, пытаясь соврать ему на счет того что видел человека, и вылечил его. Это хорошо - сказал он снова улыбнувшись мне. Я улыбнулся в ответ. Где Том? - посмотрев на отца сказал я. На заднем дворе играет - сказал Фил. *Я отправился на задний двор* Там был Томми(мой младший брат) Я хотел бы ему сказать что видел человека, но вдруг он расскажет все папе, и я больше не когда не буду выходить на улицу. Но я думаю то что он не расскажет никому, я решительно подошел к нему. Уилби! - Томми повернулся ко мне , и побежал. Том - сказал я. *Мы обнялись* У меня хватило смелости сказать своему младшему братику, то что я хотел. Томми - нерешительно сказал я Да? - вопросительным взглядом он посмотрел на меня Томми, я видел человека, только никому не говори - зажмурившись сказал я, потом открыл глаза и посмотрел на Томми. *Томми явно был в шоке от этого, но ему явно стало интересно* Я рассказал ему про этого человека* А я думал что люди у них типа есть ушки на голове, бледная кожа, и один глаз - сказал Томми. Я от его слов очень сильно засмеялся*

***

<От лица Техно> Я пошел домой, но в голове все еще не забывались мысли о том пареньке. Но до сих пор было какое то странное ощущение внутри меня как будто что то хочет вырваться из меня. Я попытался найти информацию про ведьм- в книгах, у людей спрашивал. Но я не нашел так много информации, но все же информация была: Я нашел информацию как появляются ведьмы, и то что их делят на категории: Люди разделяли ведьм на две категории - от рождения и учёных. Прирождённая, природная, или от рождения. 1- Учёная ведьма набирается своих сверхъестественных сил от другой ведьмы, или от чёрта, вообще от нечистой силы. 2 - Отличия между прирождённой и учёной ведьмами в том, что прирождённая ведьма может иногда и исправить причиненный вред, но учёная никогда этого не сделает: Хуже ведьма учёная, чем прирождённая 3-От рождения- является просто дочерью(сыном) ведьмы *Ведьмы обычно девушки, мальчиков ведьм не так много* То что Ведьма символизирует не только абстрактное зло иногда она может выступать символом смертоносной язвы или даже смерти, и в этом смысле её действия подобны действиям вампира. Один человек у которого я спрашивал сказал то что: ведьмы обожают молоко-(хех я тоже его люблю) Часто люди у которых я спрашивал говорили: ведьмы часто летают, используя для этого веник или метлу, но есть одна ведьма у которой есть крылья. Она самая страшная, чем то напоминает человека полу ворона. Ее вороны могут утащить любого человека- и съесть, оставляя лишь кости. От этих слов мне стало страшно, и в то же время любопытно узнать про нее. Я вернулся домой уставший, как кабан. Но я не мог заснуть , либо из за того что я думал про ведьм, либо из за чего то внутри меня. *Но в конце-концов я смог уснуть*
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник