Ведьмы среди меня🌙

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 957 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

(Часть 3) Техно что с тобой?

Настройки
Примечания:
На следующий день, я проснулся с адской болью ,не знаю что это было... но оно было внутри меня. Я пошел на кухню, мне надо было позавтракать. Как вдруг когда я нарезал хлеб, то я порезался не так сильно. Я посмотрел на свою руку, там была кровь, ее было много, даже если я слегка порезался то она до сих пор еще шла. Я попытался закрыть рану, но это не помогало... Я смотрел на свою кровь. Как вдруг я схватил в руки нож...сам не знаю что на меня нашло...голоса говорили мне что делать. Я не удержался и взял в руки нож, руки как будто не слушались...все каким то образом делалось само. Потекло много крови, было больно. Я видел как на моей руке из крови началось изображаться буква W, я не понимал что происходит. Я не помнил откуда у меня порез на руке, как будто воспоминание об том что я сделал с собой исчезло. Когда я это увидел то было страшно, кровь текла, не порезал ли я себе вены? Я пошел искать лекарства у себя дома, там не чего не было. Потом я пошел на улицу покупать их, спрашивал у людей. Но все без толку Когда я уже пошел домой, то кровь полилась еще сильнее, было очень больно. Я раскрыл бинты чтобы посмотреть что там, я увидел очень много крови, какой длины эта рана?. Вдруг кровь которая уже скатилась вниз начала летать, я не понимал что происходит. Но понял что надо следовать за ней. Она показывала лес, сразу началась ассоциация леса с ведьмами, и сразу я вспомнил того мальчика...может это он сделал со мной такое? *Я направился в лес* <От лица Уилбура> *Наступило утро* Я встал, зная что день точно будет хорошим. Сразу пошел умываться, потом пришлось будить Томми, да какой же он соня всю ночь прыгает, а утром дрыхнет как не знаю кто. *Я пошел его будить* У нас был небольшой дом, с Томми мы спим на одной кровати, а Фил спит на чердаке. У нас есть кухня, и огромный двор ,ну да лес же наш >:D Я сразу повернулся к Томми, и сказал ему вставать. Он как всегда не вставал. А то я не покажу тебе магию - сказал я, да это помогает ему встать, ведь он еще маленький а я уже умею колдовать, но не так сильно как Фил конечно. Томми сразу выпрыгнул из кровати, как будто он обжегся, и от боли выпрыгнул. А ты покажешь мне магию Уилби? - посмотрев невинными глазами, сказал Томми. Да, только если ты пойдешь кушать - посмотрев на него, сказал я. Я не очень умею готовить, но все же есть можно, на завтрак был грибной суп. А где молоко - спросил он. Я сказал то что сегодня мы не смогли его взять. Мы поели, я решил оставить Томми в доме *А сам решил пойти в лес, у меня в голове еще были мысли об странном мальчике-Техно* У нас дом был хорошо защищен, только ведьма может сюда зайти. Я только хотел выйти, как вдруг передо мной стоит Техно, его рука была вся в крови <От лица Техно> Техно что случилось- перепуганным голосом сказал Уилбур Я сказал что ничего не помню (ведь я реально не чего не помнил) В смысле не помнишь? - сказал он Может что то было но я не помню, помню как я встал, умылся , потом я закрыл глаза.. и тут что то странное стало с моей рукой - сказал я тихим голосом, так как боль была очень сильная. Уилбур хотел развернуть бинты, но я остановил его руку и сказал - поверь.. лучше тебе этого не видеть. Не бойся я тебе помогу - сказал он. *Он развернул бинты которые как будто плавали в крови* *остановился, когда увидел что там была написана буква W * Потом он развернул свои карманы, у него на руке тоже была буква w Это означает что я ведьма? - с перепугом сказал я. Хмм Техно.. - сказал он посмотрев на меня. Что? это правда - сказал я едва держа дыхания от такой потери крови. Я... не смогу вылечить тебя, у меня недостаточно магии для этого - сказал он печальным голосом. НО ТЫ ЖЕ ВЕДЬМА, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ - сказал я как будто это правда. Нет.. ведьмам надо долго тренироваться.. - сказал он. Так что со мной будет - я смотрел на него, с болью и грустью. Техно, я знаю кто может тебе помочь - сказал с радостью Уилбур. Хм? - я посмотрел на него. Фил - с улыбкой он посмотрел на меня. Heh? стоп, КТО?! --------------------
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)