(Часть 3) Техно что с тобой?
27 января 2022 г., 19:09
Примечания:
Автор может упускать запитые с точками, будьте аккуратны будет кровь :/
На следующий день, я проснулся с адской болью ,не знаю что это было... но оно было внутри меня.
Я пошел на кухню, мне надо было позавтракать.
Как вдруг когда я нарезал хлеб, то я порезался не так сильно. Я посмотрел на свою руку, там была кровь, ее было много, даже если я слегка порезался то она до сих пор еще шла. Я попытался закрыть рану, но это не помогало...
Я смотрел на свою кровь.
Как вдруг я схватил в руки нож...сам не знаю что на меня нашло...голоса говорили мне что делать.
Я не удержался и взял в руки нож, руки как будто не слушались...все каким то образом делалось само.
Потекло много крови, было больно. Я видел как на моей руке из крови началось изображаться буква W, я не понимал что происходит.
Я не помнил откуда у меня порез на руке, как будто воспоминание об том что я сделал с собой исчезло.
Когда я это увидел то было страшно, кровь текла, не порезал ли я себе вены?
Я пошел искать лекарства у себя дома, там не чего не было.
Потом я пошел на улицу покупать их, спрашивал у людей.
Но все без толку
Когда я уже пошел домой, то кровь полилась еще сильнее, было очень больно. Я раскрыл бинты чтобы посмотреть что там, я увидел очень много крови, какой длины эта рана?.
Вдруг кровь которая уже скатилась вниз начала летать, я не понимал что происходит. Но понял что надо следовать за ней.
Она показывала лес, сразу началась ассоциация леса с ведьмами, и сразу я вспомнил того мальчика...может это он сделал со мной такое?
*Я направился в лес*
<От лица Уилбура>
*Наступило утро*
Я встал, зная что день точно будет хорошим.
Сразу пошел умываться, потом пришлось будить Томми, да какой же он соня всю ночь прыгает, а утром дрыхнет как не знаю кто.
*Я пошел его будить*
У нас был небольшой дом, с Томми мы спим на одной кровати, а Фил спит на чердаке. У нас есть кухня, и огромный двор ,ну да лес же наш >:D
Я сразу повернулся к Томми, и сказал ему вставать. Он как всегда не вставал.
А то я не покажу тебе магию - сказал я, да это помогает ему встать, ведь он еще маленький а я уже умею колдовать, но не так сильно как Фил конечно.
Томми сразу выпрыгнул из кровати, как будто он обжегся, и от боли выпрыгнул.
А ты покажешь мне магию Уилби? - посмотрев невинными глазами, сказал Томми.
Да, только если ты пойдешь кушать - посмотрев на него, сказал я.
Я не очень умею готовить, но все же есть можно, на завтрак был грибной суп.
А где молоко - спросил он.
Я сказал то что сегодня мы не смогли его взять.
Мы поели, я решил оставить Томми в доме
*А сам решил пойти в лес, у меня в голове еще были мысли об странном мальчике-Техно*
У нас дом был хорошо защищен, только ведьма может сюда зайти.
Я только хотел выйти, как вдруг передо мной стоит Техно, его рука была вся в крови
<От лица Техно>
Техно что случилось- перепуганным голосом сказал Уилбур
Я сказал что ничего не помню (ведь я реально не чего не помнил)
В смысле не помнишь? - сказал он
Может что то было но я не помню, помню как я встал, умылся , потом я закрыл глаза.. и тут что то странное стало с моей рукой - сказал я тихим голосом, так как боль была очень сильная.
Уилбур хотел развернуть бинты, но я остановил его руку и сказал - поверь.. лучше тебе этого не видеть.
Не бойся я тебе помогу - сказал он.
*Он развернул бинты которые как будто плавали в крови*
*остановился, когда увидел что там была написана буква W *
Потом он развернул свои карманы, у него на руке тоже была буква w
Это означает что я ведьма? - с перепугом сказал я.
Хмм Техно.. - сказал он посмотрев на меня.
Что? это правда - сказал я едва держа дыхания от такой потери крови.
Я... не смогу вылечить тебя, у меня недостаточно магии для этого - сказал он печальным голосом.
НО ТЫ ЖЕ ВЕДЬМА, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ - сказал я как будто это правда.
Нет.. ведьмам надо долго тренироваться.. - сказал он.
Так что со мной будет - я смотрел на него, с болью и грустью.
Техно, я знаю кто может тебе помочь - сказал с радостью Уилбур.
Хм? - я посмотрел на него.
Фил - с улыбкой он посмотрел на меня.
Heh? стоп, КТО?!
--------------------
Примечания:
YOo PHILZА MINECRАFT >:D
So Pog