Беда не приходит одна

NC-17
Завершён
92
автор
Размер:
35 страниц, 11 766 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Акт V опаски

Настройки
С момента появления в реальном мире: полгода — Внимание! — Куромаку постучал ложечкой по стакану — Через неделю мы переедем. Фёдор подавился макаронами. — Уже?! Неужели ты так быстро заработал на это всё?! — К сожалению, я собрал лишь малую часть цены, деньги остальных тоже не особо улучшили ситуацию. Пришлось дополнительно взять кредит на несколько миллионов. — Как... — у Фёдора не было слов, прошло лишь полгода... — Обычная финансовая грамотность. — Но как мы разместимся в одну лишь квартиру? — спросил Феликс, он тихонько, поставив тарелку с кашей на стол, начал кушать, попутно, разговаривая с Ромео. Похоже, ответ на заданный вопрос его не особо интересовал. — Пара двух яростных кроватей и два дивана, всё это уже закупленно и перевезенно на место. Сама квартира просторна даже для восьмерых людей — отпив горячего кофе выдал Куро. — Хорошо что не двухместных... — тупенько посмеялся Вару — Мы спали и втроём, в этом нет ничего такого. Лишь экономия на спальных местах — Куромаку грозно посмотрел на пятого. Тот лишь цыкнул, мол " И поржать с вас нельзя, ей богу, здохните никто не поймёт. Лицо тоже будет " *** День переезда. — Всё точно взяли!? — носился, как заведённый, по квартире Феликс — Тише, сладкий, всё нормально — делая некий массаж плеч сказал Рома. — Да Феликс, не волнуйся, я же от вас не открещиваюсь. Если что придёте, заберёте. — сказал, проходивший мимо с коробками, Нечитайло. — И общаться будем? — спросил из другой комнаты Габриэль, что искал последнею страницу своего первого, небольшого, рассказа — Конечно! Вон, Зонтик, даже с Линой умудряется общаться, что уж обо мне говорить — приободрил эльфа хозяин колоды — Откуда ты знаешь? — робко спросил Зонт — Она мне сама рассказала, ей очень интересно стало с тобой общаться. Кстати, передаёт тебе привет. — похлопав по плечу трефового, выдал Фёдор — Ну в общем обращайтесь, отказывать не буду. Если экскурсию где-нибудь, по чему-нибудь, провести я только... — Ну чего вы там застряли!? Водитель уже беситься, пора ехать. — выкрикнул Пик. Зонтик немного вздрогнул от голоса восьмого. Не смотря на то что довольно значительную часть времени они проводили "вместе", всё же Зонт до сих пор никак не мог привыкнуть к этому тону разговора. — Спасибо Фёдор, за всё спасибо — проговорил Феликс обнимая при этом Фёдора — Да ёп вашу мать, вы можете быстрее!? — закричал водитель — Заткни ебл..! — выкрикнул Вару, его рот тут же заткнул Куромаку — Простите, у него синдром Туретта, выкрикивает маты вне зависимости контекста. Как не странно, но после этих слов водитель успокоился и даже с чувством жалости посмотрел на пятого — Ты чего блять- — опять попытался закричать он — Заткнись. Иначе я тебя придушу Вару скривился, но и в правду замолчал. Наконец наобнивавшись, двести раз (а то и больше) признавшись Феде в благодарности и ещё куча ритуалов, из-за которых водитель уже успел поверить, и в Бога, и дьявола, клоны погрузили остатки вещей и уехали. Зонт немного меланхолично, на фоне остальных, смотрел в окно, понимая что и не хотел никуда ехать. Клоны сейчас пойдут осваивать профессии. К сожелению, пришлось уволиться из того магазина, ибо он находился слишком далеко от их нового дома. А Зонтик? Все определились, имеют хоть какие-то наметки, но он даже не знает чем хочет заниматься. Переезжать было страшно, вдруг все начнут обвинять его в бездействие? А если он так и не найдёт призвание? Когда-нибудь это закончится, все клоны заведут "ячейку общества" и уедут из этой квартиры навсегда, перестав быть клонами, став полноценными людьми и членами общества... Но только не Зонтик. Его вновь начало трясти.
Примечания:
92 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)