Часть 5
2 февраля 2022 г., 12:16
Ребята зашли в кафе у лукоморья.Возле прилавки стоял Вася с Котом.Ребята подошли к Васе.
-Вааася,Привет!-крикнула Снежка обнимая Васю,а затем и целуя его.
-Ооо,Снежка,привет!-сказал Вася-Неволнуйтесь еду я уже заказал можем идти к столу.-Ребята пошли к столу и сели за него,спустя некоторое время кот принёс каждому по мороженому.
-Оо,хаха мороженое! Mне чур шоколадное хаха.-Сказала Алёнка схватив шоколадное мороженое и подвинув его к себе.
-Алёнка!Ну ты и обжора!-сказала Варя в полуголоса.
-Сама такая!На вот возьми тоже.-Сказала Алёнка двигая клубничное мороженое Варе.
-А мне?-крикнул жалобно Саша.
-А тебе?Фик.-Алёнка показала ему фак.
-Ээ Алёнка!Так нечестно!Я счас обижусь.-Сказал Саша надувая губки и скрестив руки на груди.
-Да ладно Саша держи-сказала Алёнка целуя своего парня и отдавая ему кекс.
-Алёнка это типа ты ему намёк кинула?-спросил Влад смотря шиперским взглядом на парочку.
-Всмысле?
-Всмысле?-спросила парочка в пол голоса.До Вари,Маши и Снежки дошло и они ехидно улыбнулись.
-эээ,девочки вы чего?Вы меня пугаете-спросила Алёнка.
-И меня тоже.-сказал Саша.Но Вася пихнул его в бок показывая жесты(понятные только Саше),из-за, чего Саша поперхнулся кексом,а девочки посмеялись.
-Я не понимаю?-сказала Алёнка косо смотря на Сашу.
-Это...хорошо..-сказал Саша досих пор выкашливая кекс.
-Ну ладно.Деевооочки пойдёмте на улицу?Я слышала там скйчас Шикан выступает.-спросила Рыжеволосая своих подруг.
-ДАА???-Крикнула Варя.Из-за чего Влад косо посмотрел на нее.
-Да!ну так пойдём?
-Пойдём!-ребята побежали на улицу,Маша отставала.
-Жалко,что мой парень Корвин не пошёл с нами в Мышкин ,а-то скучно тут без него.-Жалобно сказала Маша догоняя подруг.