~Ревность-признак любви~

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
9 страниц, 2 179 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята зашли в кафе у лукоморья.Возле прилавки стоял Вася с Котом.Ребята подошли к Васе. -Вааася,Привет!-крикнула Снежка обнимая Васю,а затем и целуя его. -Ооо,Снежка,привет!-сказал Вася-Неволнуйтесь еду я уже заказал можем идти к столу.-Ребята пошли к столу и сели за него,спустя некоторое время кот принёс каждому по мороженому. -Оо,хаха мороженое! Mне чур шоколадное хаха.-Сказала Алёнка схватив шоколадное мороженое и подвинув его к себе. -Алёнка!Ну ты и обжора!-сказала Варя в полуголоса. -Сама такая!На вот возьми тоже.-Сказала Алёнка двигая клубничное мороженое Варе. -А мне?-крикнул жалобно Саша. -А тебе?Фик.-Алёнка показала ему фак. -Ээ Алёнка!Так нечестно!Я счас обижусь.-Сказал Саша надувая губки и скрестив руки на груди. -Да ладно Саша держи-сказала Алёнка целуя своего парня и отдавая ему кекс. -Алёнка это типа ты ему намёк кинула?-спросил Влад смотря шиперским взглядом на парочку. -Всмысле? -Всмысле?-спросила парочка в пол голоса.До Вари,Маши и Снежки дошло и они ехидно улыбнулись. -эээ,девочки вы чего?Вы меня пугаете-спросила Алёнка. -И меня тоже.-сказал Саша.Но Вася пихнул его в бок показывая жесты(понятные только Саше),из-за, чего Саша поперхнулся кексом,а девочки посмеялись. -Я не понимаю?-сказала Алёнка косо смотря на Сашу. -Это...хорошо..-сказал Саша досих пор выкашливая кекс. -Ну ладно.Деевооочки пойдёмте на улицу?Я слышала там скйчас Шикан выступает.-спросила Рыжеволосая своих подруг. -ДАА???-Крикнула Варя.Из-за чего Влад косо посмотрел на нее. -Да!ну так пойдём? -Пойдём!-ребята побежали на улицу,Маша отставала. -Жалко,что мой парень Корвин не пошёл с нами в Мышкин ,а-то скучно тут без него.-Жалобно сказала Маша догоняя подруг.
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)