~Ревность-признак любви~

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
9 страниц, 2 179 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Ребята вышли на улицу. Издалека была слышна музыка. Варя побежала на звук, а патруль и мальчики за ней. Влад сложил руки крестом и закатил глаза. А потом спокойным шагом пошёл за девочками и за пацанами. *** Музыка играла во всю, но из-за народа ничего не видно. -Что за?! -воскликнула волшебница воздуха и нахмурилась. -Ванечка не волнуйся, сейчас ты с помощью своей магии взлетишь и нас за одно поднимешь. -пыталась успокоить Варю рыжеволосая. -Точно!!!-рыжеволосая выдохнула.Волшебница пыталась, что-то сделать своими руками, но нечего не получилась.Маша это заметила и взялась за очки и стала пристально смотреть на сцену. -А, всё понятно. -Ну, что понятно Машенька?! -опять забеспокоилась Алёнка за Варю, ну или точно за себя... -Тут наложено заклятие... Ну чтобы Шикануть ничего из магии "не угрожало". -Что?! Ну и,что ему может угрожать?! -Варя разозлилась.Саша с Васей вообще боялись,что-то сказать. В это время к девочкам подошёл Владик, по его лицу было видно, что он не в настроении. Варя посмотрела на только, что пришедшего брюнета и заулыбалась хитрой улыбкой.А Маше и Алисе было уже пофиг они сидела высоко на ветке ближайшего Дерева и смотрела на певца.Девочки, посмотрели сначало на Варю, а потом на морока. Морок в это время как-то странно посмотрел на шатенку. -Чего тебе? Чего ты так на меня смотришь. -девочки я придумала! Ваши " герои"поднимут вас на плечи! -Оооо, Варечка ты молодец!-девочки посмотрела на своих, А те заулыбались им. Влад сначала не врубался. Он посмотрел на девочек и их парней, А потом на Варю... И вот минута молчания, но колючка всё также смотрела на морока.До морока дошло и он испуганно посмотрел на Варю. -Нет колючка! Даже не думай!! -возразил морока и начал уходить. -Нет, нет Владик ты никуда не пойдёшь. -она улыбнулась, А он просто повернулся и хотел убежать, но когда он услышал,что она назвала его по имени быстро повернулся обратно. Он понял, что надо просто поговорить с Варей. -Нет колючка ты тяжёлая! -это, что значит тяжёлая? -А вот, то и значит в автобусе я в этом убедился. - Ах ты! -Варя начала на него подходить и злится. -Ладно, ладно, ладно, ладно! -морока начал закрывать лицо руками от злой колючки. -вот и чудненько.-заулыбалась шатенка и хлопнула руками. *** Вот концерт в самом разгаре Алёнка сидит на плечах у Саши, Снежка на плечах у Васи, Алиса на дереве с Машей, а колючка...... На плечах у Морока. Колючка улыбалась и радовалась, А морока просто стоял с недовольным лицом.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник