Часть 4
4 февраля 2022 г., 17:03
- надеюсь мы не опоздали.. - взволнованно проговорила Алина.
- ага..давай быстренько проберемся в раздевалку как будто мы уже тут долго. - предложила Женя
- давай
они пробрались в раздевалку никого не было,это было в плюс.
- слава богу никого.. - с облегчением произнесла Алина.
они переоделись и уже завязывали шнурки на коньках,как их прервал стук в дверь.
это была Этери..
- Здравствуйте,Этери Георгиевна. - весело сказала Алина
Женя только что обратила внимание на нее
- мгм,Здравствуйте. - холодно произнесла Женя.
- Здравствуйте..Алина,оставь нас наедине. - Этери продолжала сверлить взглядом Женю.
- аа,хорошо.. - Алина наклонилась над Жениным ухом и сказала.. - удачи. - и незаметно поцеловала ее в уголок губ,но Этери это увидела.
Алина вышла. наступила мертвая тишина.
- Что вы хотели,Этери Георгиевна?. - подняла свои глаза и увидела перед собой уже не ее Этери..
- поговорить, почему вы опоздали?
- знаете..это не ваше дело. - Женя встала напротив Этери.
- все что происходит на этом катке,и все что происходит с вами ,это мое дело.
- мы проспали.. - сказала Женя а потом поняла что спалилась.
- мы.? . -проговорила блондинка и подошла ближе
- да,мы. у нас вчера вечеринка была,ну и вот Алины дом был ближе всего,вот я и решила переночевать у нее.
Этери конечно не поверила ей,но распрашивать не стала.
- так о чем вы хотели поговорить?
- о нас..
- о нас..? вы серьезно?
- да.
- ну давайте,говорите
- Жень..я хочу чтобы ты вернулась ко мне..
- хм,хм . - чуть не поперхнулась Женя. - ты серьезно,Этери..?. - вот так легко и незаметно она перешла на ты
- почему нет?
- нет.
- что нет?
- я не вернусь к тебе,уж извини. - сказала Женя и мигом удалилась с раздевалки
день обещает быть веселым..
Алина тут же встретила ее и спросила
- ну что там?
- ничего хорошего,пойдем. - она взяла Алину за руку и повела в темный угол
Женя прижала Алину к стене и начала целовать шею,скулы,ключицы..
- ты что творишь,Медведева?
- я?ничего противозаконного. - с ухмылкой сказала Женя
- Жееень,у нас тренировка..остановись..
Но Женя даже и не думала останавливаться..
в этот момент вышла Этери,и увидела то что меньше всего хотела увидеть..
- ну все,все Жень. - мягко отстранила от себя Женю она увидела Этери,но через секунду ее уже не было..
- ты кого там увидела,призрака что ли?. - она повернулась туда куда смотрела Алина,но ничего не увидела.
- там..стояла Этери Георгиевна..
- а..твою мать.. - Женя прислонилась лбом об стену..
- так,пошли на каток,как обычно будем вести себя..
- ну давай,попробуем
они направились на каток,пройдя мимо Тутберидзе
Этери смотрела только на Женю и мельком поглядывала на Алину,и на других своих спортсменок..
- Женя,дуй сюда. - крикнула Этери на весь каток
Женя не хотя поплеплась к Этери,но сохраняя дистанцию
- да,Этери Георгиевна?
- ты в курсе у тебя был недокрут в последнем прыжке?. - внимательно оглядывая ту с ног до головы
- извините,я исправлюсь. - опустил взгляд вниз
- хорошо,давай еще раз этот же прыжок. - легко похлопав ее по плечу она направила делать прыжок который получился в этот раз превосходно
она тут же подьехала к тренерам и тут же ее заключил в обьятья Глейхенгауз
- ну как?
- превосходно Жень,молодец. - Этери подошла ближе и обняла ее,Женя простояв немного в ступоре обняла блондинку,зарываясь руками в волосах,и прошептав что то на подобие спасибо..