Часть 5
18 февраля 2022 г., 17:39
Примечания:
извиняюсь за долгое отсутствие,смотрела ои,очень жалко Сашу с Камилой,и конечно поздравляю с золотом Аню.
наступил следующий день,фигуристам надо было лететь в Пекин
Женя собирала рюкзак думая об Этери..
2 часа спустя в самолете
- Привет,Жень. - начала Алина
- привет..
- у тебя какой?
- 10 B,у тебя?
- 10 А ...- сказала Алина и поняла что они сидят вместе
- не поняла..ты че серьезно?
- да..
- пиздец. ладно пошли
они прошли к своим местам
- ты у окошка как обычно?. - спросила Женя
- да если можно
- конечно,проходи
прошел час
Алина не заметила как уснула,и чуть склонила голову на плечо Жени
Женя в это время слушала музыку и не сразу поняла что Алина легла на ее плечо,она посмотрела в сторону Алины,и улыбнулась и тоже склонила голову на ее голову
прошло еще 2 часа
Алина начала просыпаться,и поняла что ее голова на чем то лежит мягком,она чуть подняла голову но тут же опустила обратно т.к голова Жени была на ее голове,и так будить ее не хотелось
Алина шумно выдохнула и закрыла глаза, а вскоре уснула
прошло 1,5 часа
Женя уже проснулась и смотрела на спящую Алину
- Алииин,просыпайся скоро выходим
- ммм,что?. - промычала Алина нехотя потихоньку убирая голову с плеча Жени
- скоро выходим.
- блин,я так сладко спала..
- я в этом уверена,ты так мило спала
Алина посмотрела на Женю,и также мило улыбнулась
в отеле
Алина и Женя прошли внутрь,им протянули карточки с номерами
- у тебя какой?
- 215,у тебя?
- твою мать,почему так,тоже. - сказала Женя
- Hello, please tell me if it is possible to change the number?. - обращалась она уже к девушке которая выдавала номера
- unfortunately, no sorry. - сказала девушка
- ладно..проехали,пошли Алин
в номере
- ну хотя бы 2 кровати
- а,Жень а чей это номер получается?
- мой
- а,ну ладно
вечер
- Алин,иди в ванную. - сказала Женя намекая на то что девушка хочет снять тик ток
- поняла. - со смехом Алина ушла
через час
время 2:00
- спокойной ночи,Жень
- спокойной,Алин
и так они уснули.