***
Мать Юми - Азэми Фукуда, женщина которая в 17 лет забеременела от одного парня, который в итоге отказался от ребёнка. При этом оставив Азэми выкручиваться самой. Женщина работала на нескольких работах для того что бы прожить и вырастить своё чадо. В итоге она работает днями и ночами на пролёт, забыв про ребёнка. Спустя время, когда дочь подросла мать начала винить её в том, что она полностью перечеркнула жизнь. Начала ненавидеть её. Позже начались ссоры которые часто заканчивались битой посудой, слезами и криками.***
Упав на свою мягкую и уютную кровать Юми начала вспоминать как выглядели те парни. Первый, который был ниже носил очки и имел светлые волосы с голубыми прядями. Второй же был высокий, его волосы были заплетены в косы и имели очень странное окрашивание. Тёмние волосы и посредине длины и на концах светлые. *Странные они*. Факт того чем они занимались тогда бросал её в дрожь. * Ну они хоть не заметили меня и на том спасибо. А то бы лежала где-нибудь с поломанными костями мёртвой. * Фукуда решила всё же забыть их и посмотреть какой нибудь фильм под попкорн. Подойдя к столу наша героиня открыла ноутбук, и быстро начала печатать на клавиатуре. Найдя нужный фильм достала из ящика попкорн и принялась к просмотру. Спустя 2 часа фильм закончился а время близилось к 11 часам. Юми глянула в окно и увидела солнечную погоду. —Может пойти прогуляться? Хм... Пожалуй так и сделаю. — быстро подошла к шкафу и открыла его. Без раздумий взяла чёрные спортивки и белую футболку ведь сегодня тёпло *Хотя надо бы ещё джинсовку на верх взять, а то ветер прохладный.* Одевшись взяла наушники, обулась и вышла с квартиры. Быстро спустившись вниз девушка решила почему бы не зайти в супермаркет, взять газировки и сладостей, а потом направиться в парк. Уже сидя на лавочке и попивая газировку девушка начала обдумывать чем заняться вечером *может написать Юзухе и пригласить погулять*. Быстро напечатав сообщение Юми ждала ответ -//Привет Юми, я не против погулять. Тогда давай в 17:30 на нашем месте, ок?// Фукуда отправив сообщение с положительным ответом продолжила думать о своём и поедать сладости. Как вдруг к ней на лавочку подсаживается незнакомый парень. Девушка не как не отреагировала и продолжила думать до того момента пока парень не заговорил. — Привет, давай познакомимся. Я вижу тебе тут одиноко — Но на это девушка совершенно никак не обратила внимания посколько не желала знакомиться. Думала что собеседник это поймёт и отстанет от неё, но к сожалению как бы ей этого не хотелось он продолжил. — Ну что ты не игнорь меня. Я знаю что ты всё слышала, так что насчёт нашего знакомства?— —Простите, но я не желаю знакомиться— быстро встала и направилась на выход из парка Юми, пропуская мимо ушей мерзкие слова в её адрес. Выйдя из парка девушка подумала *Хорошо что он не пошёл за мной, это было бы весьма проблематично* Настроение всё же после такого упало, так что девушка решила направиться домой. Уже дома девушка решила пойти помыть голову и привести себя так скажем в полный порядок перед встречей с подругой, да и немного расслабиться. Сделав все ванные дела и посушив волосы девушка сделала лёгкую укладку и подвела глаза чёрным карандашом. — Так ну с этим покончено. Осталось одеться и можно идти. — надев те же вещи что и утром, вышла из квартиры и направила на место. Место где они с Юзухой обычно встречаются это обычный переулок за круглосуточным магазинчиком. Фукуда пришла на 10 минут раньше поэтому ей пришлось подождать подругу. Пару минут и она слышит мужские голоса что с каждой секундой всё ближе и ближе. И вот она видит как из переулка выходить несколько человек. Страх моментально принизил её ведь среди них были те двое. Ноги девушки начали подрагивать, она просто стояла и смотрела. Она видит как тот что с косичками замечает её и подмигивает ей, а потом просто уходит. Только спустя минуту, когда все парни прошли, до девушки дошло что тогда её заметили. — Но он только что ничего мне не сделал а просто прошёл, может мне и дальше так повезёт — в глубине сознания она прекрасно понимала что это просто так не оставит её, но отказывалась верить. Просто начала отрицать. Из шокового состояния её вывело прикосновение подруги в плечу. Девушка слегка вздрогнула что не осталось незамеченным Юзухой — Всё в порядке, выглядишь очень бледной. Что-то случилось?— взволнованно спросила та. — В.Всё в порядке, не волнуйся— в ответ Шиба младшая решила не задавать лишних вопросов и начать прогулку. — Недавно открылось новое кафе, как насчёт сходить туда? Я слышала там вкусные дораяки — сказала Юзу. — А давай, я как раз немного проголодалась— с улыбкой ответила Фукуда. Две прекрасные леди направились в кафе параллельно рассказываю друг другу разные шутки, как у них обстоят дела и всякие нелепые ситуации. ^!!! рассказ от первого лица !!!^ В кафе интерьер был довольно уютным и расслаблял. Выбрав столик у окна мы принялись изучать меню, а позже сделали заказ. Я выбрала большое капучино а также дораяки с бобами. Юзу же взяла клубничный молочный коктейль с ягодным чизкейком. Ожидая заказ подруга решила всё же спросить — Юми, почему ты так перепугалась когда я подошла к тебе? Ты сказала что всё в порядке, но я понимаю что что-то явно случилось — с волнением произнесла та. Я не хотела ей ничего рассказывать так как это может повлечь за собой последствия, не хочу впутывать её во всё это. — Юзу, всё правда в порядке. Я просто задумалась вот и перепугалась тогда. Не стоит беспокоиться — Улыбка не сходила с моего лица так что это вроде как убедило что у меня всё в порядке. Спустя время мы уже сидели и просто разговаривали. Еда была съедена а кофе давно допито, но это нам совершенно не мешало. Мы прекрасно провели время вместе. И вот я смотрю на часы а время уже 9 вечера. Пора бы домой. — Время уже позднее, давай проведу тебя домой — на что подруга согласилась. Мы оплатили счёт и направились к её дому. — Пока, напиши когда будешь дома, я волнуюсь — крикнула Юзуха, заходя в подъезд. — Обязательно, пока —сказала я и пошла домой. И вот я уже в своём районе *Осталось всего немного и я буду дома. Поскорей бы* Подумала и немного ускорила шаг. *Думаю что будет быстрей пойти через переулки* Снова наступаю на свои же ошибки. Буквально через 5 минут понимаю что за мной кто-то идёт. *Главное не подавать виду* Чётко пронеслось в голове. Идя дальше я глазами искала то, за что можгу схватиться и ударить того человека. Он ускорил шаг. * bл*ть* Решаю что нужно поскорее бежать. Не успев начать свой забег, чувствую как кто-то схватил меня за руку. Страх мигом окутал моё тело. Резко развернувшись вижу перед собой того самого парня из парка. — Время знакомиться — сказал тот ухмыльнувшись. Это явно пробрало кости до дрожи. — Не хотела по хорошему значит будет по плохому малышка — снова эта мерзкая ухмылка. Секунда и я уже прижата к стенке. Мои руки держат сверху вместе схвативши за запястье, а между ног было колено. Зажмурилась пытаясь забыться, думала очередной кошмар но реальность была совершенно иной. Надежда начала угасать как вдруг. — Как же не культурно так знакомиться с девушками. Риндо думаю время показать парнише как это правильно делается. — — Согласен, правда думаю для начала нужно проучить. Что бы точно запомнил— а после слышен звонкий смех. Не успев что-то ответить, парень из парка лежал на полу без сознания. Я лишь ещё сильнее перепугалась вжавшись в стенку. Тут ко мне подходит один из «спасителей» и касается моего плеча. — Ты в порядке? — было сказано довольно грубо. Я открыла глаза и увидела перед собой парня в очках. Мои зрачки расширились ведь я поняла кто меня спас. — Риндо не следует быть таким грубым, не видишь она напугана, хей как ты? — парень ухмыльнулся и подошёл ко мне. * И что мне делать.* В тот момента я смогла рассмотреть его полностью. Мой взляд проходился по всем чертам его лица, переводя свой взгляд я посмотрела прямо в его глаза. В них можно было утонуть, настолько они были красивы. Парню явно это не понравилось так что он продолжил. — Отвечай когда спрашивают — снова этот грубый тон. — П.Простите, я в порядке..и..спасибо — сказала я уже отстранившись от стены. — Как тебя зовут — спросил второй. *Его вроде как Риндо зовут* — Я Юми, Юми Фукуда, а вы? — — Риндо — *Всё же я была права, а второй* — Ран — *Значит он Ран..* — Я могу вас как нибудь отблагодарить? — — За тобой должок малышка — Последние слова и они уходят а я всё так же сижу на асфальте...