Тёплым летним дождём

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 152 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сидя на подоконнике и докуривая свою последнюю сигарету, девушка смотрит в окно на проходящих внизу людей. *Чему они все так радуются?* - произнесла про себя девушка, вдыхая едкий дым. Просидев на подоконнике ещё пол часа девушка решила прогуляться под весьма любимым дождём. Надев чёрное свободное худди и такого же цвета кеды, Юми взяв связку ключей вышла из дома. Юми Фукуда — невысокая, 16-летняя школьница, с зелёными волосами немного ниже плеч и такого же цвета глазами. Обычный подросток со своими проблемами, ссорами с матерью и конечно же секретами. Прохладный ветерок обдувал лицо юной леди, от чего по телу прошли мурашки. Даже не раздумывая она направилась по тёмной улице, дождь к тому времени закончился. Спокойная музыка играет в наушниках, девушка думает над тем что будет делать когда вернётся домой но все её планы рушатся как только она поворачивает за переулок. Картина которую она застала не из лучших. двое парней которые что-то делают и ‘это... что человек..?’ Юми увидела один из них вонзал нож в уже бездыханное тело. ‘нужно смываться’ - пронеслось у неё в голове. она быстро развернулась и побежала со всех ног домой, она не знала заметили ли её и что делать дальше. Забежав в подъезд и быстро поднявшись в квартиру где никто её не ждет, девушка заперла дверь и скатилась по ней вниз. Куча эмоций и мыслей смешались у неё в голове. —что за?..— всё что смогла сказать Юми, после чего по щекам покатились горячие слёзы. Шок от произошедшего долго не спадал. Просидев так ещё около 20 минут, она решила сходить в душ что бы смыть остатки этого, не самого приятного дня.

***

—Слышь ты, когда должки свои собираешься возвращать?— сказал высокий парень, преграждая путь в переулке. —я...я...Я ВСЁ ВЕРНУ, ТОЛЬКО ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ПАРУ ДНЕЙ. ПРАВДА— начал просить тот. —Хах, Ран ты слышал это? — сказал тот что был в очках слегка посмеиваясь. —Оу, прости но твоё время для отдачи долгов закончилось. Какая жалость — явная насмешка резкий взмах и тут же по лицу провинившегося проходит резкий удар металической битой. а потом ещё и ещё. другой же не стал терять времени и быстро, заломил ногу. небольшой хруст и жертва уже корчится от боли, а позже теряет сознание. —Хорошая робота Риндо — они явно наслаждались данным зрелищем. —какой же ты хиленький — сказал Рин. —я думал повеселюсь, а ты уже всё — и вот она, очередная насмешка. Решив не терять времени и что бы покончить с этим всем, они принялись добить его ножём что бы точно не выжил. Вдруг во время своего занимательного дела , тот что был выше замечает девушку, но не показывая этого. Решив посмотреть что она будет делать далее. Он аккуратно поглядывали на её лицо которое выражало испуг в смеси с шоком, как тут она быстро начинает сматываться с этого места. Очкастый стразу же повернулся на место шума и думал начать бежать за этой «крысой», как вдруг рука Рана его останавливает. — Ты чего? — явно был в замешательстве Рин. — Не нужно, я потом разберусь — на это Риндо не стал перечить и просто промолчал. *Ощущение что мы ещё с ней увидимся* подумал Ран. — Хватит в облаках летать, пойдём — сказал очкастый, потянув другого за руку.

***

Горячая вода обжигала кожу Юми, приятно обжигала. Слишком много вопросов и не одного ответа. Закончив девушка вышла в махровом полотенце и направилась в комнату, где уже и оделась. Как только девушка легла на кровать она попробовала уснуть но ничего не получалось. Время близилось к 6 утра а девушка так и не смогла заснуть. Взглянув на часы *Скоро мать с роботы придёт* поворачиваясь к стенке подумала девушка, после чего, ей всё же кое как удалось заснуть. Проспав всего 40 минут Фукуда не испытывала никаких эмоций кроме усталости. Картина того как неизвестные 2 парня втыкали нож в человека засела чёткой картиной в голове. Нехотя встав с кровати девушка вышла на кухню, поставила вариться кофе. как только оно подошло она налила его в кружку. После чего открыв окно и закурив сигарету, погрузилась в свои мысли. Её сейчас не волновало то что её мать вернулась роботы, то что она будет делать в будущем. Юми волновали несколько вопросов ‘кто те парни, почему они убивали человека и вообще не заметили ли тогда ли её?’ на все эти вопросы девушка могла только гадать а самое главное она надеялась, нет молилась на то что бы они никогда больше не встретились...
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)