***
—Слышь ты, когда должки свои собираешься возвращать?— сказал высокий парень, преграждая путь в переулке. —я...я...Я ВСЁ ВЕРНУ, ТОЛЬКО ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ПАРУ ДНЕЙ. ПРАВДА— начал просить тот. —Хах, Ран ты слышал это? — сказал тот что был в очках слегка посмеиваясь. —Оу, прости но твоё время для отдачи долгов закончилось. Какая жалость — явная насмешка резкий взмах и тут же по лицу провинившегося проходит резкий удар металической битой. а потом ещё и ещё. другой же не стал терять времени и быстро, заломил ногу. небольшой хруст и жертва уже корчится от боли, а позже теряет сознание. —Хорошая робота Риндо — они явно наслаждались данным зрелищем. —какой же ты хиленький — сказал Рин. —я думал повеселюсь, а ты уже всё — и вот она, очередная насмешка. Решив не терять времени и что бы покончить с этим всем, они принялись добить его ножём что бы точно не выжил. Вдруг во время своего занимательного дела , тот что был выше замечает девушку, но не показывая этого. Решив посмотреть что она будет делать далее. Он аккуратно поглядывали на её лицо которое выражало испуг в смеси с шоком, как тут она быстро начинает сматываться с этого места. Очкастый стразу же повернулся на место шума и думал начать бежать за этой «крысой», как вдруг рука Рана его останавливает. — Ты чего? — явно был в замешательстве Рин. — Не нужно, я потом разберусь — на это Риндо не стал перечить и просто промолчал. *Ощущение что мы ещё с ней увидимся* подумал Ран. — Хватит в облаках летать, пойдём — сказал очкастый, потянув другого за руку.***
Горячая вода обжигала кожу Юми, приятно обжигала. Слишком много вопросов и не одного ответа. Закончив девушка вышла в махровом полотенце и направилась в комнату, где уже и оделась. Как только девушка легла на кровать она попробовала уснуть но ничего не получалось. Время близилось к 6 утра а девушка так и не смогла заснуть. Взглянув на часы *Скоро мать с роботы придёт* поворачиваясь к стенке подумала девушка, после чего, ей всё же кое как удалось заснуть. Проспав всего 40 минут Фукуда не испытывала никаких эмоций кроме усталости. Картина того как неизвестные 2 парня втыкали нож в человека засела чёткой картиной в голове. Нехотя встав с кровати девушка вышла на кухню, поставила вариться кофе. как только оно подошло она налила его в кружку. После чего открыв окно и закурив сигарету, погрузилась в свои мысли. Её сейчас не волновало то что её мать вернулась роботы, то что она будет делать в будущем. Юми волновали несколько вопросов ‘кто те парни, почему они убивали человека и вообще не заметили ли тогда ли её?’ на все эти вопросы девушка могла только гадать а самое главное она надеялась, нет молилась на то что бы они никогда больше не встретились...