лучшая ошибка моей жизни

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 500 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
Подъехав к торговому центру водитель припарковал машину вышел и открыл дверь Алексу . Он достал свой телефон и позвонил на номер который был подписан как "солнце " - привет , можешь подъехать к ТЦ? Мой пустил меня по магазинам , мне одному скучно будет Из смартфона послышалось только " принято . 10 мин где обычно " Послышались гудки , после чего он включил "режим полета" и убрал телефон в сумку . Водитель в это время стоял возле машины и ждал команд . Алекс сказал что тот может ехать . Водитель сел в машину развернул и уехал . Алекс пошел в кафе . Через несколько минут к нему подошёл Витя . - привет . Успел раньше .. прошло только 7 минут - ну , ты же просил приехать , тем более мне тут недалеко Алекс встал со стола и обнял парня . Витя позвал официанта и сел за столик - что хочешь заказать ? - можно латте Витя заказал латте . Когда заказ принесли Витя оплатил его со своей карты - зачем ? Я мог бы оплатить - потому что . Купишь себе шмотки и холсты . Тебе же твой дал карточку . Скорее всего он будет следить за тем что ты покупаешь , а ты не выпьешь два латте сразу . - ну да в принципе , ты прав . Но надеюсь что он не на столько меня будет пытаться меня контролировать чтобы следить за моими покупками . Тем более я его отправил к психологу , он должен быть сейчас на сеансе . - но это не значит что за тобой сейчас не могут следить его люди . Он ведь не даёт тебе ездить одному , хотя у тебя есть права . Он вызывает тебе водителей . 100% чтобы следить куда ты идёшь . - я с ним об этом поговорю , но надеюсь ты ошибаешься . Парни допили латте и пошли по магазинам . Алекс накупил себе несколько пар серёжек , цепочки , шмотки , косметику и 5 холстов. Они поехали в парк и болтали .Время подходило к 7 вечера . Шоппинг немножко затянулся , а Вите нужно было домой - я еду в командировку в Питер Алекс посмотрел на Витю - какого хрена !? А я что буду делать ? На сколько ? - на 3 месяца . У меня самолёт через несколько часов , поэтому вынужден тебя оставить . Я вызову тебе такси Витя обнял Алекса - не стоит , я позвоню Дазаю , он отправит мне водителя . Можешь идти Витя поцеловал Алекса в щеку и ушел Алекс достал телефон , выключил " режим полета " и позвонил Дазаю - ты закончил ? Можешь за мной приехать ? Я в парке рядом с ТЦ . - сейчас буду Алекс выключил телефон. Через 5 минут подъехала машина . Из машины вышел Дазай и подошёл к Алексу. Он взял сумки и отнес их в багажник. Открыв дверь он посадил Алекса , сам сел за руль . Алекс сидел в машине и ждал пока Дазай что либо скажет . - ну , чего молчишь ? Как погулял ? - нормально . Как твой сеанс ? Все хорошо ? Дазай выглядел подавленным и уставшим - да , все в порядке . Устал просто . - ладно , надеюсь скоро тебе станет легче Алекс и Дазай доехали до дома . Дазай вышел , открыл дверь Алексу , дал ключ от дома - можешь открыть пожалуйста , я занесу твои вещи . Алекс открыл двери , Дазай занёс пакеты и пошел на кухню - подожди немного , можешь отдохнуть . Я приготовлю тебе кушать , потом разложу твои вещи . Дазай ушел на кухню готовить , а Алекс в это время пошел и сам разложил все вещи . Он пришел в комнату с тарелками с лазаньей и поставил на стол .Алекса не было в комнате , поэтому он пошел в его комнату-мастерскую . Алекс в это время пытался положить большие холсты на верхнюю полку шкафа , но когда ставил последний холст , они все попадали вниз вместе с Алексом - ебн рот ! Какого хрена!? Дазай подбежал к Алексу - дурак , я же сказал что сам все сделаю . Сильно ушибся ? Дазай держал Алекса за щёчки как маленького . На свой вопрос получил только отрицательное махание головой . - все нормально . Жить буду Дазай поцеловал Алекса - иди кушать , чудо Алекс убрал холсты за шкаф и они пошли кушать Через 5 минут молчания Алекс решил нарушить тишину - зай , ты за мной следил сегодня ? Дазай посмотрел на Алекса - нет , ты же просил меньше контролировать Алекс положительно промывал и продолжил кушать . Доев он забрал тарелки и пошел на кухню . Прибравшись на кухне он зашёл в комнату и увидел что Алекс уснул с телефоном в руке . Он укрыл его одеялом, убрал телефон и лег рядом .
30 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)