Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

Солнце…

Настройки
В квартире у Димы: А: Дим, мне правда очень неловко, что всё так получилось, я могу снять номер в отеле Он посмотрел на меня удивленными глазами Д: Эй, ну ты чего? Я же тебе ещё в машине сказал, что только рад тебе. Ты бы знала, сколько я услышал хорошего про тебя от Эмиля, теперь просто обязан убедится в этом сам Я только хотела ответить, как вижу что летит Цири со всех своих маленьких лап Д: Она никогда так никого не встречала-шокировано произнёс он А: Ты недооцениваешь кинологов, ну и плюс от меня пахнет собаками Поставив чемодан в комнату, где я буду жить, мы решили пойти на кухню, выпить чай, заодно пообщаться поближе Д: Ты сказала, что от тебя пахнет собаками, я так понимаю твоих совсем недавно не стало? Он смотрел с таким сожалением в мои глаза, при этом гладя свою собаку А: Да, 3 месяца назад. На самом деле, я понимаю, чтобы не сойти с ума от одиночества, нужно завести себе новую собаку, но я все никак не могу решиться Д: А какую бы ты хотела? А: Даже не знаю, я рассматриваю сейчас три породы Д: И между какими выбираешь? А: Ротвейлер, доберман и амстафф Дима тихо смеясь посмотрел на меня Д: Не удивлён двумя последними породами Я тоже слегка рассмеялась Мне было так комфортно и весело рядом с ним, мы болтали часа два без остановки А: Мне уже нравятся первые сутки моего прибывания в Москве, спасибо большое, что позволил остаться у тебя Д: Ты что? Никаких проблем! Мне тоже нравится такое время провождение, давно не чувствовал себя таким живым Мы оба взглянули на часы, на них было 05.00 ☁️А: Как же мне сейчас легко и хорошо, я забыла о таком простом общении в Стамбуле, там мне явно этого не хватало, но думаю, что нужно ложиться уже☁️ Д: Думаю нам стоит пойти спать, уже время позднее, а завтра поедем тебя знакомить с командой А: Отлично, я только за! Приятных снов, Дим Я улыбнулась глядя на него Д: И тебе приятных снов, солнце Дима остановился и с довольной улыбкой начал рассматривать мою реакцию А: За такое короткое время я стала уже «солнцем»? Д: Знаешь, ты настолько яркая, добрая и хорошая, что действительно похожа на солнце, а теперь иди спи В шутку послав ему воздушней поцелуй, я ушла в комнату ~POV Дима~ Какая же она классная, Эмиль явно не врал, единственное, что меня напрягло, когда я спросил её о личной жизни, то она заерзала на стуле, и начала отводить глаза. Ладно, думаю просто я поторопился с такими вопросами После своих размышления я заснул ~POV Агата~ Ну Агата, невозможно такое, что тебе симпатизирует человек, которого ты видишь первый раз в жизни. Я очень часто обжигалась в плане любви. Самый обидный момент был, когда я долго гуляла с собаками, захожу домой в Стамбуле и вижу своего парня с другой девушкой, он прижимал ее к стене и целовал. Когда я зашла, девушка была в шоке от происходящего, она явно не знала обо мне, я её не виню, это мой бывший козёл. Когда Дима спросил меня о личной жизни, почему-то именно это воспоминание всплыло у меня в голове, поэтому я решила тактично уйти от вопроса. Я начала проваливаться в сон Время 13:17 Я проснулась от каких-то разговоров и приятного запаха в квартире. Выйдя из комнаты я увидела Диму, который готовил поздний завтрак, и брата который приехал с Алей Недолго подумав, я решила припугнуть Алю. Я начала тихо красться к ней, как в этот момент Дима произносит: Д: Агата, не хорошо людей пугать Он произнёс это со смехом Аля в ту же секунду повернулась и полетела ко мне с объятиями Я ее приподняла от земли и крепче прижала к себе, безумно соскучилась по этой язвочке (мы так называем любя друг-друга) Аля: Агата, дорогая, аааааа, как же я рада тебя видеть А: я тоже безумно рада тебя видеть! Поставив Алю на пол, мы ещё крепче обнялись Э: Вот это я понимаю-любовь подруг А: Чем так вкусно пахнет? Д: Я блины сделал, садитесь кушать Честно, я стояла с открытой челюстью, потому что давно не видела, когда мужчина готовит, да ещё и так вкусно Дима подошёл ко мне и аккуратно рукой приподнял моё лицо, от чего щёки залились ярким румянцем. Он произнёс мне на ухо: «не стой с открытым ртом, а то муха залетит» Рядом стоял диван, на котором были подушки, и я решила запульнуть одну из них в него. Дима успел увернутся Д: Ну всё, так не честно, иди сюда, мелкая А: То есть я уже мелкая? Ах так? Ну получай тогда ещё В Диму полетела ещё одна подушка, только бросок был сильней. Он перехватил подушку в воздухе очень крепкой хваткой. Я поняла, что мне крышка и решила убегать от него, пока не поздно А: ЭМИЛЬ СПАСИ МЕНЯ Д: Он тебе не поможет, сдавайся по хорошему А: ДА НИКОГДА! Д: Уверена, что никогда не сдашься? Я ведь догоню Я пряталась за Алей и Эмилем уже задыхаясь от смеха Аля: Дим, ну разве можно так с девушкой обращаться? Она держала меня за запястье и резко потянув за него я повалилась на Диму. Он быстро среагировал и прижал к себе двумя руками, поняв что больше нет сил выбираться, я смирилась А: Аля, ты предательница! Э: Она права, даже я бы так с ней не поступил Д: Ну что, сдаёшься? А: Нет! Д: Ну значит навечно так останешься со мной Э: Эй, алло, я все ещё тут Брат начал махать руками, с сердитым лицом смотря на меня с Димой А: Так ладно, выпусти меня Дима отпустил руки и я немного размялась Прошёл где-то час, и мы начали собираться в студию. В машине я спросила у ребят, знают ли они хороший спортзал с рингом для занятий боксом Все удивленно на меня посмотрели А: ну а что вы так смотрите? Я за последний год начала заниматься танцами и боксом. Всё-таки это полезно для здоровья и в моей профессии необходима выносливость Д: Что? Ты занимаешься танцами? Э: Да, она даже в детстве участвовала во всяких конкурсах по ним Аля: Даже я такого не знала об Агате Э: Теперь знаешь Брат очень мило поцеловал ее в щёку. Меня так умиляло смотреть за их отношениями, как бы я хотела так же… Из раздумий меня выгнал голос Димы Д: Агата, ты не будешь против со мной в зал сходить? Там где я занимаюсь, как раз есть танцпол и ринг А: Это же просто отлично! Слушайте, а как вам идея, чтобы позвать всю команду с нами? Не помешало бы им хотя бы размяться, перед новым гостом Э: Агат, это идеальная мысль, надо будет со всеми обсудить Дима поддержал мою затею Вот мы уже приехали, заходя в квартиру я не ожидала увидеть, что…
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (8)