Солнце…
26 января 2022 г., 18:51
В квартире у Димы:
А: Дим, мне правда очень неловко, что всё так получилось, я могу снять номер в отеле
Он посмотрел на меня удивленными глазами
Д: Эй, ну ты чего? Я же тебе ещё в машине сказал, что только рад тебе. Ты бы знала, сколько я услышал хорошего про тебя от Эмиля, теперь просто обязан убедится в этом сам
Я только хотела ответить, как вижу что летит Цири со всех своих маленьких лап
Д: Она никогда так никого не встречала-шокировано произнёс он
А: Ты недооцениваешь кинологов, ну и плюс от меня пахнет собаками
Поставив чемодан в комнату, где я буду жить, мы решили пойти на кухню, выпить чай, заодно пообщаться поближе
Д: Ты сказала, что от тебя пахнет собаками, я так понимаю твоих совсем недавно не стало?
Он смотрел с таким сожалением в мои глаза, при этом гладя свою собаку
А: Да, 3 месяца назад. На самом деле, я понимаю, чтобы не сойти с ума от одиночества, нужно завести себе новую собаку, но я все никак не могу решиться
Д: А какую бы ты хотела?
А: Даже не знаю, я рассматриваю сейчас три породы
Д: И между какими выбираешь?
А: Ротвейлер, доберман и амстафф
Дима тихо смеясь посмотрел на меня
Д: Не удивлён двумя последними породами
Я тоже слегка рассмеялась
Мне было так комфортно и весело рядом с ним, мы болтали часа два без остановки
А: Мне уже нравятся первые сутки моего прибывания в Москве, спасибо большое, что позволил остаться у тебя
Д: Ты что? Никаких проблем! Мне тоже нравится такое время провождение, давно не чувствовал себя таким живым
Мы оба взглянули на часы, на них было 05.00
☁️А: Как же мне сейчас легко и хорошо, я забыла о таком простом общении в Стамбуле, там мне явно этого не хватало, но думаю, что нужно ложиться уже☁️
Д: Думаю нам стоит пойти спать, уже время позднее, а завтра поедем тебя знакомить с командой
А: Отлично, я только за! Приятных снов, Дим
Я улыбнулась глядя на него
Д: И тебе приятных снов, солнце
Дима остановился и с довольной улыбкой начал рассматривать мою реакцию
А: За такое короткое время я стала уже «солнцем»?
Д: Знаешь, ты настолько яркая, добрая и хорошая, что действительно похожа на солнце, а теперь иди спи
В шутку послав ему воздушней поцелуй, я ушла в комнату
~POV Дима~
Какая же она классная, Эмиль явно не врал, единственное, что меня напрягло, когда я спросил её о личной жизни, то она заерзала на стуле, и начала отводить глаза.
Ладно, думаю просто я поторопился с такими вопросами
После своих размышления я заснул
~POV Агата~
Ну Агата, невозможно такое, что тебе симпатизирует человек, которого ты видишь первый раз в жизни.
Я очень часто обжигалась в плане любви. Самый обидный момент был, когда я долго гуляла с собаками, захожу домой в Стамбуле и вижу своего парня с другой девушкой, он прижимал ее к стене и целовал. Когда я зашла, девушка была в шоке от происходящего, она явно не знала обо мне, я её не виню, это мой бывший козёл.
Когда Дима спросил меня о личной жизни, почему-то именно это воспоминание всплыло у меня в голове, поэтому я решила тактично уйти от вопроса.
Я начала проваливаться в сон
Время 13:17
Я проснулась от каких-то разговоров и приятного запаха в квартире. Выйдя из комнаты я увидела Диму, который готовил поздний завтрак, и брата который приехал с Алей
Недолго подумав, я решила припугнуть Алю. Я начала тихо красться к ней, как в этот момент Дима произносит:
Д: Агата, не хорошо людей пугать
Он произнёс это со смехом
Аля в ту же секунду повернулась и полетела ко мне с объятиями
Я ее приподняла от земли и крепче прижала к себе, безумно соскучилась по этой язвочке (мы так называем любя друг-друга)
Аля: Агата, дорогая, аааааа, как же я рада тебя видеть
А: я тоже безумно рада тебя видеть!
Поставив Алю на пол, мы ещё крепче обнялись
Э: Вот это я понимаю-любовь подруг
А: Чем так вкусно пахнет?
Д: Я блины сделал, садитесь кушать
Честно, я стояла с открытой челюстью, потому что давно не видела, когда мужчина готовит, да ещё и так вкусно
Дима подошёл ко мне и аккуратно рукой приподнял моё лицо, от чего щёки залились ярким румянцем. Он произнёс мне на ухо: «не стой с открытым ртом, а то муха залетит»
Рядом стоял диван, на котором были подушки, и я решила запульнуть одну из них в него. Дима успел увернутся
Д: Ну всё, так не честно, иди сюда, мелкая
А: То есть я уже мелкая? Ах так? Ну получай тогда ещё
В Диму полетела ещё одна подушка, только бросок был сильней. Он перехватил подушку в воздухе очень крепкой хваткой.
Я поняла, что мне крышка и решила убегать от него, пока не поздно
А: ЭМИЛЬ СПАСИ МЕНЯ
Д: Он тебе не поможет, сдавайся по хорошему
А: ДА НИКОГДА!
Д: Уверена, что никогда не сдашься? Я ведь догоню
Я пряталась за Алей и Эмилем уже задыхаясь от смеха
Аля: Дим, ну разве можно так с девушкой обращаться?
Она держала меня за запястье и резко потянув за него я повалилась на Диму.
Он быстро среагировал и прижал к себе двумя руками, поняв что больше нет сил выбираться, я смирилась
А: Аля, ты предательница!
Э: Она права, даже я бы так с ней не поступил
Д: Ну что, сдаёшься?
А: Нет!
Д: Ну значит навечно так останешься со мной
Э: Эй, алло, я все ещё тут
Брат начал махать руками, с сердитым лицом смотря на меня с Димой
А: Так ладно, выпусти меня
Дима отпустил руки и я немного размялась
Прошёл где-то час, и мы начали собираться в студию. В машине я спросила у ребят, знают ли они хороший спортзал с рингом для занятий боксом
Все удивленно на меня посмотрели
А: ну а что вы так смотрите? Я за последний год начала заниматься танцами и боксом. Всё-таки это полезно для здоровья и в моей профессии необходима выносливость
Д: Что? Ты занимаешься танцами?
Э: Да, она даже в детстве участвовала во всяких конкурсах по ним
Аля: Даже я такого не знала об Агате
Э: Теперь знаешь
Брат очень мило поцеловал ее в щёку.
Меня так умиляло смотреть за их отношениями, как бы я хотела так же…
Из раздумий меня выгнал голос Димы
Д: Агата, ты не будешь против со мной в зал сходить? Там где я занимаюсь, как раз есть танцпол и ринг
А: Это же просто отлично! Слушайте, а как вам идея, чтобы позвать всю команду с нами? Не помешало бы им хотя бы размяться, перед новым гостом
Э: Агат, это идеальная мысль, надо будет со всеми обсудить
Дима поддержал мою затею
Вот мы уже приехали, заходя в квартиру я не ожидала увидеть, что…
Примечания:
Очень жду ваших реакций🫂
Стараюсь для вас потихоньку развивать некоторые милые моменты ❤️