Ты мой самый сильный соперник
27 января 2022 г., 15:27
Вся команда Димы стояла с гипсофилами в руках, и крича на всю студии произносят:
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ»
Я от счастья начала плакать, потому что таких сюрпризов мне никогда не делали.
Чувствуя, что я не выдержу всех букетов, парни начали мне помогать убирать их в вазы.
Ко мне подошёл молодой человек с улыбкой во все 32 зуба.
Ч: Ещё раз добро пожаловать, я Сударь
А: очень приятно, я Агата
Мы обменялись рукопожатиями
А: А почему Сударь?
С: Просто эта кличка уже как моё второе имя, а так, я Никита
Ко мне начали подходить все парни по очереди и представляться.
Атмосфера была безумно дружелюбной и приятной. Был свой особенный вайб.
Я решила подойти к Диме, на счёт своего предложения, в ответ он кивнул мне и прошёл в центр комнаты
Д: И так, ребята, у нас есть интересная идея для вас. Не хотели бы сходить в зал вместе со мной, Эмилем и Агатой, чтобы размяться перед новым гостом?
Все удивленно посмотрели на меня.
А: А почему вы все смотрите на меня?
Э: Они просто понимают, что Димас им такого никогда не предложил бы, поэтому догадываются, что это твоя идея.
А: А почему не может быть твоей идеей?
Э: Не смеши, будто ты меня не знаешь
Дима закатил глаза, после того, как брат сказал, что никогда бы не смог вкинуть такую идею. После чего мы встретились с ним взглядом.
Я прижала кулак к губам, чтобы не засмеяться, а он улыбнулся в ответ, и поднял бровь, словно мысленно спрашивая: «Что же тебя так рассмешило?»
Никита и Даник заметили наши переглядки
Даник: О, я первый шиппер их пары
Мы с Димой в один миг повернули головы в его сторону с непонимающим лицом
Н: Вот это синхронность
Дима только рассмеялся в этих слов.
В целом, нашу идею одобрили практически все, некоторых мы уламывали. Аля не смогла поехать с нами.
Мы начали собираться в зал. Когда уже все были готовы, начали выдвигаться в его сторону
~Время 20.00~
Мы приехали в зал, и он был полностью пустой
Даник: А почему зал такой пустой?
Егорик: я догадываюсь, кто его арендовал полностью.
Егорик смотрел на Диму, который пошёл в сторону раздевалок
~POV Дима~
Я переоделся в тренировочную форму, и сказал парням, что пойду разомнусь.
Заходя в танцевальный зал начал немного тянутся, чтобы разогреть мышцы.
Зал был со стеклянным, соотвественно все кто был в зале, могли увидеть чем я занят. Я только начал танец под музыку, как тут входит она…
~POV Агата~
Я вхожу в зал, и вижу, что Дима начал свой танец, решив не мешать, я облокотилась на стенку, и внимательно разглядывала каждое его движение и эмоцию.
Когда музыка завершила своё проигрывание, я сказала:
Неплохо, неплохо, но тебе не стоит так вытягивать руку в этом моменте.
Я повторила элемент танца Димы
Д:Ну тогда покажи, на что ты способна, солнце
А: Мальчик мой то, что умею я, тебе даже не под силу-сказала я, с ухмылкой.
Д: Рискуй
Мы видим, что команда входит в зал, и начинает наблюдать за нами
А: Диджей, музыку!
Эмиль включил с колонки трек: Hotline-Kaito Shoma (включите его, чтобы погрузиться в атмосферу)
Д: Ну что танцевать будешь?
А: Стрип пластика, плюс вог
Д: Начинай-он с очень уверенным лицом рассматривал меня
Вся команда: УУУУ Агата давай!
Музыка заиграла на нужном моменте и я начала ходить вокруг шеста, чтобы задать темп самой себе, быстро закинув одну ногу на шест, я начала крутиться на шесте, в тот момент, когда вторая нога была выпрямлена вверх, я выполнила ещё пару элементов и перешла к стилю вог.
Дима все это время любовался мной, и понял, что это первый раз, когда он явно проиграл.
В конце когда музыка заканчивалась, я остановилась, резко сев на шпагат и головой сделала круговое движение, так что мои волосы выбрались из резинки-распустились
Дима подошёл ко мне, и подал руку, чтобы я встала, когда я встала, он поцеловал ее, сказав:
«Признаюсь, ты мой самый сильный соперник, я повержен. Но нам нужно будет в следующий раз устроить танцевальный баттл, чтобы ребята могли честно оценить каждого»
Я приняла его предложение. Мы увидели, что вся команда стояла в гробовой тишине.
Д: Вы чего замолчали все?
Э: Да мы в шоке до сих пор, с навыков моей сестры
Дима произнёс на ухо мне: « Эти навыки просто сносят голову с плеч, поверь мне»
Потрепав его за голову, я сказала всем:
«Чего встали?! Бегом на разминку!»
Все быстро оживились, и я начала проводить разминку. Дима стоял в стороне, и наблюдал за всем, что я говорю, и как показываю делать.
А: Ты почему стоишь на месте, Дмитрий Андреевич? А ну бегом в круг вставай!
Д: Я смотрю, ты любительница командовать -он сказал это с ухмылкой и подкатом одновременно
Э: Лучше не зли её, и занимайся вместе с нами
Дима всё-таки вошёл в круг и продолжил разминку с нами
Когда все размялись, мы пошли к рингу, где против меня должны были выйти по очереди: сначала Сударь, а потом Эмиль
Когда Сударь начал подходить ко мне, я уже стояла в стойке, готовая увернуться от его ударов. Видно, что в боксе он был не силён, и не так вынослив, когда он начал выдыхаться-я воспользовалась моментов.
Резко ударив его, он сел на пол, уже еле дыша
С: Очуметь, меня уделала девушка
А: У тебя слабая выносливость, мне нужно было всего 40 секунд, чтобы сбить тебя и подобрать момент, когда ударить
Э: Я отказываюсь против неё выходить!! Она коварная женщина.
А: Выходи, трус
Э: Видите, она меня даже не пожалеет
Даник: Да не бойся, мы тебя если что откачаем
Все начали смеяться
Д: Я выйду против неё
Мы все вместе обернулись на Диму, который только вышел из тени
А: Ну давай, удачи тебе
Дима одел перчатки и вышел на ринг
Команда находилась в полном шоке, потому что понимали, что он сможет одолеть меня одним своим мизинцем
Во время боя мы уворачивались от ударов, и наносили друг-другу ответные
Даник: Это борьба не на жизнь, а на смерть
Э: Дима проиграл ей в танцах, но тут он не отступит
С: Смотрите, они оба уже еле стоят
Да, мы действительно еле стояли на ногах, он первый соперник, который вымотал меня, моими же способами. Поняв, что Дима побеждает, я рухнула на пол
Он мигом нагнулся ко мне, с испуганным взглядом, сказал:
«Агата, солнце, ты как вообще?»
А: Ты сильный соперник, признаю поражение
Со смехом ответила ему
Э: В СМЫСЛЕ СОЛНЦЕ?
А: Дима, лучше беги
Э: ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ, ИДИТЕ СЮДА ОБА
Д: Агата, валим скорее
Мы с Димой рванули в раздевалку, и быстро закрыли ее на ключ, Эмиль чуть-чуть не догнал нас
С: Он их убьёт же сейчас
Даник: Тссс, не мешай наблюдать за шоу
С: Жаль попкорна с колой нет
Даник: Вот именно
Э: ОТКРЫВАЙТЕ, Я ВАС ВСЕ РАВНО ДОСТАНУ ГОЛУБКИ
Д: Мы не голубки, мы люди!
Э: А ты вообще тихо там, я тебе сказал не подкатывать к ней
А: Я и сама могу постоять за себя, братишка
Мы с Димой начала угарать как ненормальные, лёжа на полу
Пока Эмиль пошёл просить ключ от раздевалки, мы с Димой разговорились
Д: Как думаешь, убьёт меня?
А: Ахахах, сейчас побеситься и успокоиться
Д: Почему он так реагирует?
А: Боится, что мне разобьют сердце вновь
Дима только хотел что-то сказать, но тут входит Эмиль, мы подскакивая, начали сразу убегать от него, но он поймал нас в углу.
Э: попались
Дима уже не мог держать смех в себе и был весь красный
А: Ладно, ты нас поймал, признаём
Эмиль начал смеяться с ситуации вместе с нами
Э: Вы быстрые заразы, вас фиг поймаешь
Д: У нас ноги длинные просто
Обнявшись все вместе, мы решили, что тренировку пора заканчивать, и стали собираться по домам
Когда мы были уже дома у Димы, он сказал…
Примечания:
Если чего-то не хватает, то всегда рада вашим дополнениям и предложениям. Жду ваши отзывы🤍🔥