Начало чего-то нового
1 февраля 2022 г., 00:10
Примечания:
Повторюсь, возможны ошибки в тексте, потому что пишу сразу после работы🙏🏼
Когда стояли на верху:
А: Дим, а кто эта девушка, которая под номером 12?
Дима начал откашливаться, смотря на ребят, которые играли
Д: Это моя бывшая, и я до сих пор в шоке. Дава попросил ее взять на игры, но кто она-не говорил. И когда я сегодня увидел ее-честно, офигел от жизни. Уверен, что она не пройдёт в следующее испытание
А: Почему уверен в этом?
Д: Когда во что-то сильно веришь-это сбывается. Я не хочу, чтобы она находилась тут
Я внимательно смотрела за ней, надеясь, что она шевельнётся, и ее убьют.
☁️Черт, я ревную его что ли?☁️
Эта девушка выкрикнула: «Жалко, что Дима не играет, я думаю, он даже бы это задание не прошёл»
Моё терпение было на исходе
А: Участник под номером 12, закрутите свой язык в трубочку, и помолчите. Лучше следите за тем, чтобы вы не шевелились
Даник: Нифига себе, вот это я понимаю, Агата красава!
Дима: Участники, тишина! Следите за игрой.
Дима посмотрел на меня краем глаза, и улыбнулся
А: Чего ты улыбаешься?
Д: Ты ревнуешь меня
А: Чушь, дорогой
Д: Ну посмотрим ещё, я буду следить за тобой
В следующий раунд прошли: Эмиль, Даник, Дава, Артём, Настя барби, Натан, Ромашёв Саша, Лев, Алексей Т. и бывшая Димы…
Следующая локация была: Сахарные соты
Я стояла рядом с Димой, и приглашала брать всех по коробочке.
Дава: Пипец она рядом с тобой устрашающе выглядит, Дим, она максимально серьезная, так ещё и собака рядом…
Лев: Да ладно тебе, наоборот адреналин
Бывшая Димы рассматривала меня с осуждающим взглядом. Я решила подпугнуть её, заговорив на Турецком
А: 12 numaralı üye, bana öyle bakmayı kes
( перевод: участник номер 12, прекратите на меня так смотреть)
Натан: Это сейчас она нас обматерила ?
А: Нет, но один из вас, думаю понял моё послание
Когда все взяли соты:
Д: И так, вам даётся ровно 10 минут, и время пошло
Мы с Аидом ходили по локации, и следили за всеми участниками, когда мы подошли к бывшей Димы, Аид резко загавкал, от чего она выронила сот, и он разбился
Д: Участник номер 12 выбывает, бейте током
Она завизжала.
Я посмотрела с каменным лицом на неё.
Б.Д: Это не честно! Она специально подставила меня
Э: Она не виновата, ты сама виновник того, что выронила сот
Д: прошу номера 12-выйти из комнаты
Она подошла ко мне, на ухо шепнув: «Выйдем поговорить?»
Я согласилась
Отдав Диме собаку, я вышла за ней.
Все взглянули на нас
Даник: она труп, Агата её убьёт
Д: Это пиздец…
За дверью:
Б.Д: так ты его новая пассия, которую он теперь ебет? И как он тебе?
Я разглядывала её с ног до головы, при этом держа себя в руках
А: Кто тебя так обидел в жизни, что ты такая озлобленная?
Б.Д: Никто. Просто я навела о тебе справки, как только ты появилась. Только знай, что ты никому не нужна. А Дима поиграется тобой, и выкинет как ненужную собачку!
Всё, тут я потеряла контроль, и со всей дури дала ей по дыхалке. Она упала, была в сознании, просто кричала от боли.
Я вижу как вылетает Дима, и все смотрят на нас.
Похлопав ей по плечу, я сказала шепотом: «Знаешь, ты настолько слабая, что при первой возможности пытаешься задеть меня, у тебя это получилось, но в следующий раз, если ты появишься-будешь трупом, это я тебе гарантирую лично»
А: Чего все смотрите?! А ну быстро разбирайтесь с сотами! У вас осталось 3 минуты!
Дава: Вот теперь реально страшно
Лев: Поддерживаю
Я смотрела на удивленного Диму, который стоял скрестив руки
Д: Агата, следи за всеми, я сейчас вернусь
~POV Дима~
Я вижу свою бывшую, которая только встаёт с пола. Понимаю, что Агата просто так не ударит первая.
Д: Что ты ей сказала?
Б.Д: Да это же просто твоя новая пассия, ну пару раз ты с ней переспишь, а дальше забудешь, ты посмотри на неё. Строит из себя важную персону-а по факту никто
Д: Заткни свой рот! И никогда не смей о ней так говорить! Я знаю о тебе все, и какие подлости ты можешь сделать. Я предупреждаю тебя только один раз: если ты ещё хоть раз, что-то скажешь о ней плохое-тебе будет не сладко
Я говорил это серьёзным и строгим тоном, от чего она напряглась
Б.Д: Ты влюбился в неё, ясно
Д: Это не твоё дело, езжай домой
Она развернулась, и ушла в сторону выхода, когда я зашёл, оставалось 30 секунд до конца игры.
Я смотрю на Агату, которая наблюдает за всеми, и понимаю, что я реально влюбился.
Вообще не понимаю, как можно в неё не влюбиться? Она изумительная: сильная, смелая, красивая, милая, заботливая, очень добрая и любящая. Во всех смыслах она-прекрасна.
Так, надо вернуться к реальности.
Д: Уважаемые участники, время закончилось. Нас покидает: Настя, Лев и Артём. Спасибо вам за участие.
Время было позднее, и команда приняла решение продолжить съемки завтра днём
~POV Агата~
Все расходились, поскольку решили перенести съемку на завтрашний день.
Мы отвезли Аида к его хозяину, и Дима предложил прогуляться по ночной Москве. Мы приехали в парк горького. Ходив вдоль набережной, Дима сказал:
Д: Извини, что сегодня так получилось, я не ожидал
А: Ничего, она получила по заслугам
Д: Солнце, я хочу, чтобы ты знала, всё то, что она тебе наговорила-полный бред. Я никогда не поступлю с тобой так. Ты мой ясный лучик в темном мире
А: Я знаю, дорогой, что ты так не поступишь со мной
Д: Но ты всё-таки ревновала меня к ней
А: Повторюсь, это чушь
Дима начал смеяться с моих слов
А: Чего смеёшься? Я правду говорю
Д: Знаешь, у меня есть один способ, проверить правдоподобность твоих слов
А: и какой же?
Дима аккуратно взял моё лицо своими руками, и наши губы соприкоснулись.
Я ответила взаимностью, это был настолько желанный и нежный поцелуй, что в его руках, я была готова растаять, словно мороженное на солнце.
Дима немного отстранился от моего лица, и улыбкой произнёс: «Ты не просто ревновала, ты-влюблена в меня. Ответив на мой поцелуй-я ощутил это. И чтобы не возникало вопросов у тебя, скажу сразу… я тоже влюблён в тебя, Агата Иманова»
Дима аккуратно чмокнул меня в губы, после чего прижав к себе, мы начали смотреть на набережную.
Всю ночь мы гуляли, болтали и дурачились.
Как же мне с ним хорошо, и да, я правда влюблена в него. Пока мы приняли решение никому не рассказывать о наших чувствах
Днём мы приехали на другую локацию, и были жутко уставшие, так сильно хотелось спать.
Дима сходил мне за кофе, и пока мы ждали остальных участников, разговорились
Д: Агата, милая, спасибо тебе за ночь, но есть одно но…
А: Какое ещё но?
Д: Мы влюблены в друг-друга, но не дали самим себе какой-либо статус. Поэтому спрошу сейчас, пока никого нет: ты готова стать моей девушкой?
А: Конечно да!
Я подлетела к Диме, и поцеловав его в щёку, очень крепко обняла
Мы слышим, как заходят игроки, и тихонько отходим друг от друга, при этом улыбаясь и смотря в глаза
Примечания:
Как вам такой поворот событий?)
Очень жду ваших реакция и комментариев❤️