Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

Начало чего-то нового

Настройки
Примечания:
Когда стояли на верху: А: Дим, а кто эта девушка, которая под номером 12? Дима начал откашливаться, смотря на ребят, которые играли Д: Это моя бывшая, и я до сих пор в шоке. Дава попросил ее взять на игры, но кто она-не говорил. И когда я сегодня увидел ее-честно, офигел от жизни. Уверен, что она не пройдёт в следующее испытание А: Почему уверен в этом? Д: Когда во что-то сильно веришь-это сбывается. Я не хочу, чтобы она находилась тут Я внимательно смотрела за ней, надеясь, что она шевельнётся, и ее убьют. ☁️Черт, я ревную его что ли?☁️ Эта девушка выкрикнула: «Жалко, что Дима не играет, я думаю, он даже бы это задание не прошёл» Моё терпение было на исходе А: Участник под номером 12, закрутите свой язык в трубочку, и помолчите. Лучше следите за тем, чтобы вы не шевелились Даник: Нифига себе, вот это я понимаю, Агата красава! Дима: Участники, тишина! Следите за игрой. Дима посмотрел на меня краем глаза, и улыбнулся А: Чего ты улыбаешься? Д: Ты ревнуешь меня А: Чушь, дорогой Д: Ну посмотрим ещё, я буду следить за тобой В следующий раунд прошли: Эмиль, Даник, Дава, Артём, Настя барби, Натан, Ромашёв Саша, Лев, Алексей Т. и бывшая Димы… Следующая локация была: Сахарные соты Я стояла рядом с Димой, и приглашала брать всех по коробочке. Дава: Пипец она рядом с тобой устрашающе выглядит, Дим, она максимально серьезная, так ещё и собака рядом… Лев: Да ладно тебе, наоборот адреналин Бывшая Димы рассматривала меня с осуждающим взглядом. Я решила подпугнуть её, заговорив на Турецком А: 12 numaralı üye, bana öyle bakmayı kes ( перевод: участник номер 12, прекратите на меня так смотреть) Натан: Это сейчас она нас обматерила ? А: Нет, но один из вас, думаю понял моё послание Когда все взяли соты: Д: И так, вам даётся ровно 10 минут, и время пошло Мы с Аидом ходили по локации, и следили за всеми участниками, когда мы подошли к бывшей Димы, Аид резко загавкал, от чего она выронила сот, и он разбился Д: Участник номер 12 выбывает, бейте током Она завизжала. Я посмотрела с каменным лицом на неё. Б.Д: Это не честно! Она специально подставила меня Э: Она не виновата, ты сама виновник того, что выронила сот Д: прошу номера 12-выйти из комнаты Она подошла ко мне, на ухо шепнув: «Выйдем поговорить?» Я согласилась Отдав Диме собаку, я вышла за ней. Все взглянули на нас Даник: она труп, Агата её убьёт Д: Это пиздец… За дверью: Б.Д: так ты его новая пассия, которую он теперь ебет? И как он тебе? Я разглядывала её с ног до головы, при этом держа себя в руках А: Кто тебя так обидел в жизни, что ты такая озлобленная? Б.Д: Никто. Просто я навела о тебе справки, как только ты появилась. Только знай, что ты никому не нужна. А Дима поиграется тобой, и выкинет как ненужную собачку! Всё, тут я потеряла контроль, и со всей дури дала ей по дыхалке. Она упала, была в сознании, просто кричала от боли. Я вижу как вылетает Дима, и все смотрят на нас. Похлопав ей по плечу, я сказала шепотом: «Знаешь, ты настолько слабая, что при первой возможности пытаешься задеть меня, у тебя это получилось, но в следующий раз, если ты появишься-будешь трупом, это я тебе гарантирую лично» А: Чего все смотрите?! А ну быстро разбирайтесь с сотами! У вас осталось 3 минуты! Дава: Вот теперь реально страшно Лев: Поддерживаю Я смотрела на удивленного Диму, который стоял скрестив руки Д: Агата, следи за всеми, я сейчас вернусь ~POV Дима~ Я вижу свою бывшую, которая только встаёт с пола. Понимаю, что Агата просто так не ударит первая. Д: Что ты ей сказала? Б.Д: Да это же просто твоя новая пассия, ну пару раз ты с ней переспишь, а дальше забудешь, ты посмотри на неё. Строит из себя важную персону-а по факту никто Д: Заткни свой рот! И никогда не смей о ней так говорить! Я знаю о тебе все, и какие подлости ты можешь сделать. Я предупреждаю тебя только один раз: если ты ещё хоть раз, что-то скажешь о ней плохое-тебе будет не сладко Я говорил это серьёзным и строгим тоном, от чего она напряглась Б.Д: Ты влюбился в неё, ясно Д: Это не твоё дело, езжай домой Она развернулась, и ушла в сторону выхода, когда я зашёл, оставалось 30 секунд до конца игры. Я смотрю на Агату, которая наблюдает за всеми, и понимаю, что я реально влюбился. Вообще не понимаю, как можно в неё не влюбиться? Она изумительная: сильная, смелая, красивая, милая, заботливая, очень добрая и любящая. Во всех смыслах она-прекрасна. Так, надо вернуться к реальности. Д: Уважаемые участники, время закончилось. Нас покидает: Настя, Лев и Артём. Спасибо вам за участие. Время было позднее, и команда приняла решение продолжить съемки завтра днём ~POV Агата~ Все расходились, поскольку решили перенести съемку на завтрашний день. Мы отвезли Аида к его хозяину, и Дима предложил прогуляться по ночной Москве. Мы приехали в парк горького. Ходив вдоль набережной, Дима сказал: Д: Извини, что сегодня так получилось, я не ожидал А: Ничего, она получила по заслугам Д: Солнце, я хочу, чтобы ты знала, всё то, что она тебе наговорила-полный бред. Я никогда не поступлю с тобой так. Ты мой ясный лучик в темном мире А: Я знаю, дорогой, что ты так не поступишь со мной Д: Но ты всё-таки ревновала меня к ней А: Повторюсь, это чушь Дима начал смеяться с моих слов А: Чего смеёшься? Я правду говорю Д: Знаешь, у меня есть один способ, проверить правдоподобность твоих слов А: и какой же? Дима аккуратно взял моё лицо своими руками, и наши губы соприкоснулись. Я ответила взаимностью, это был настолько желанный и нежный поцелуй, что в его руках, я была готова растаять, словно мороженное на солнце. Дима немного отстранился от моего лица, и улыбкой произнёс: «Ты не просто ревновала, ты-влюблена в меня. Ответив на мой поцелуй-я ощутил это. И чтобы не возникало вопросов у тебя, скажу сразу… я тоже влюблён в тебя, Агата Иманова» Дима аккуратно чмокнул меня в губы, после чего прижав к себе, мы начали смотреть на набережную. Всю ночь мы гуляли, болтали и дурачились. Как же мне с ним хорошо, и да, я правда влюблена в него. Пока мы приняли решение никому не рассказывать о наших чувствах Днём мы приехали на другую локацию, и были жутко уставшие, так сильно хотелось спать. Дима сходил мне за кофе, и пока мы ждали остальных участников, разговорились Д: Агата, милая, спасибо тебе за ночь, но есть одно но… А: Какое ещё но? Д: Мы влюблены в друг-друга, но не дали самим себе какой-либо статус. Поэтому спрошу сейчас, пока никого нет: ты готова стать моей девушкой? А: Конечно да! Я подлетела к Диме, и поцеловав его в щёку, очень крепко обняла Мы слышим, как заходят игроки, и тихонько отходим друг от друга, при этом улыбаясь и смотря в глаза
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (9)