Я останусь
31 января 2022 г., 00:23
Примечания:
Извините, могут быть ошибки в тексте🥺
В квартире у Димы.
Д: Спасибо тебе за день, и за то, что приняла участие в ролике
Я взглянула на него, он облокотился на стену и скрестил руки на груди
А: Всегда пожалуйста, дорогой
Он улыбнулся и приподнял бровь
Д: Так значит, я уже «дорогой?»
Дима медленно подходил ко мне, и теперь я уже была прижата к стене
А: Ну допустим так, а ты что против?
Я произнесла это с ухмылкой, глядя на него.
Вижу, что он пытается прочесть мои эмоции, но я не пальцем деланная, не получится у него
Д: Хм, знаешь, мне нравится, можешь называть меня теперь так
Выждав момент, я поцеловала Диму в щеку, аккуратно толкнув его пальцем, начала отходить от него.
А: Ну я пойду)
Д: А ну стой, принцесса
Дима остановил меня, взяв за руку. Я обернулась к нему лицом, и мы смотрели секунд 10 друг на друга
Он в ответ поцеловал меня в щёку, и прижал к себе
А: Дим, задушишь же
Д: Прости, просто так не хочется тебя отпускать… Можно задам вопрос?
А: Конечно
Д: Если бы я тебе предложил остаться в Москве, не возвращаясь в Стамбул, ты бы согласилась?
А: Ого… Знаешь, я даже не знаю
Дима моментально расстроился. Он только кого-то начал подпускать к своему сердцу, а тут такое
Д: Ну ладно, наверное пора спать
А: Масленников, ну ты наивный!
Д: Ты назвала меня сейчас по фамилии?
А: Ну допустим
Я села на край дивана, закинув ногу на ногу
Д: А не офигели ли вы, мадам?
А: Абсолютно точно нет)
Д: Этот вопрос мы с тобой потом ещё обсудим, но почему я «наивный»?
Я начала заливаться смехом
Д: Так, принцесса, почему ты так смеёшься? Что я такого спросил?
Он смотрел на меня с мольбой в глазах, будто просив сказать: «пожалуйста, скажи что ты останешься»
А: Дим, я останусь! У меня двойное гражданство, и ничего не мешает мне быть и жить здесь. Тут мой брат, новые друзья, и ты-человек, который меняет моё представление о мире, в лучшую сторону. Я всегда буду рядом с вами, вы стали за короткий срок частичкой моего сердца, и просто отпустить всех вас-я не смогу
Парень подскочил ко мне и закружил в объятьях
Д: Я так рад это слышать!
А: Ахахаха, ну все, Дим, отпусти, голова кружится
Д: Не отпущу!
Я сильнее обхватила его руками и радостно смеялась
Д: Поедешь завтра, а ой, уже сегодня со мной и командой на съёмки по игре в кальмара?
А: Давай!
Д: Но перед этим, мы с тобой заедем в одно место
А: Когда?
Д: Узнаешь утром, а теперь пойдём спать, лучезарная девочка
Я пошла в свою комнату, переодевшись легла в кровать, и моментально погрузилась в сон.
~Время 13:20~
Я проснулась раньше Димы, он так мило спал, что не стала будить его.
☁️Нужно приготовить ему завтрак, он так заботится обо мне, теперь бы и мне пора начать вести себя также☁️
Я приготовила панкейки и вафли, заварив Диме кофе-пошла его будить
~POV Дима~
Открыв глаза, я почувствовал запах кофе и будто какой-то выпечки.
Вижу, что Агата чуть-чуть приоткрыла дверь, чтобы посмотреть: сплю я или нет?
А: Доброе утро, вставай быстрее, а то завтрак остынет
Мне не послышалось? Мне впервые готовили завтрак. Такое чувство, что я попал в рай
Д: Конечно, сейчас встану, солнце
Я вышел из комнаты и увидел, что на этой прекрасной девушке были одеты велосипедки и толстовка.
Просто не могу насмотреться на неё, как же она прекрасна…
Я подошёл сзади, крепко-крепко обнял
Д: Спасибо тебе большое, обо мне так никогда не заботились
А: Всегда пожалуйста, дорогой
Я таю, когда она меня так называет, словно маленький мальчишка
Завтрак был безумно вкусный.
~POV Агата~
А: И так, сегодня мы едем на съёмки, но какова будет моя роль там?
Д: Ах да, ты будешь соведущей. Я выдам тебе нужную одежду, и тебе дадут собаку. Ты будешь рядом со мной, также объявлять о правилах игры, и тебе нужно будет быть строгой и серьезной.
А: Ух ты, классно! А что за собака?
Д: Мы опаздываем немного, пойдём собираться, отвезу тебя туда, куда обещал
☁️Странно, он проигнорировал мой вопрос, ну ладно, может не расслышал☁️
Одев прямые бежевые джинсы и чёрную рубашку, я вышла к Диме в коридор
Д: Красиво выглядишь, ну как и всегда
А: Спасибо, а теперь поехали
Мы ехали в неизвестном мне направлении, болтав с Димой всю дорогу обо всём на свете
Когда мы приехали, я увидела, как ведут безумно красивого добермана.
Дима попросил выйти из машины с ним, и приготовиться к сюрпризу.
Это прелестный пёс побежал ко мне на встречу, и облизал мне всё лицо
Сказать, что я счастлива-ничего не сказать
У меня покатилась слеза радости от такого.
Д: Я знаю, как ты любишь эту породу, поэтому решил, что именно этот прекрасный пёс должен быть с тобой на съёмках. Вы ещё и моментально поладили, будто судьба
А: Димочка, ты самый лучший, спасибо!
Я бросилась на шею к нему.
Это было просто бессловесно-мне на съёмки дали добермана. Я самая счастливая
Когда пёс запрыгнул в машину, мы поехали на локацию.
А: А чей этот пёсик? И как зовут?
Д: Моего очень близкого друга, он привык ко мне, поэтому так спокойно едет с нами, а зовут Аид
А: Ещё раз спасибо тебе
Дима погладил меня по голове, и продолжил смотреть за дорогой.
Когда мы приехали на место, меня начали переодевать
Я была одета в серый плащ, чёрные брюки, и чёрные перчатки, после мне дали маску, которая будет закрывать полностью мое лицо.
Прошло минут 10.
Я, Аид и Дима стояли в первой локации с куклой.
Участники начали заходить в зону игры.
Дава: АХРИНЕТЬ
Лёша С: А МОЖНО УЙТИ ДОМОЙ? ОНИ ПУГАЮТ МЕНЯ
Э: Очемуть, что тут творится, будто реально попал в игру
Дима поднял руку, и снял маску:
«Я приветствую вас, на игре в кальмара в реальной жизни. Сегодня вы пройдёте 4 испытания. Главный приз: 200 тысяч рублей, и заберёт его, только один из вас. Сейчас я попрошу нашего второго ведущего назвать игру, а также её правила»
Дима протянул руку в мою сторону.
Я сняла маску.
Э: ДА ЛАДНО БЛЯТЬ? АХУЕЕЕЕТЬ
Даник: АГАТАААА ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ, А НЕ ПРИМКНУТЬ К НЕМУ
Я подняла руку вверх, и Аид издал лай.
«Прошу вашего внимания. Хотелось бы объявить о начале первой игры по названием «тише едешь-дальше будешь»
Все захлопали
Я: «Внимание правила! Ваша задача передвигаться в сторону куклы, и пересечь линию финиша. Первые 10 человек, которые достигнут этой линии-переходят в следующую игру, остальные-умирают. Ваша задача: передвигаться только, когда звучит: «тише едешь-дальше будешь»
Дава: Я ее устрашающего вида боюсь больше, чем самой игры
Э: Я сам уже тут наложил
Д: Игру объявляю открытой, приготовьтесь. Агата, пройдём
Мы ушли наверх с Димой, и стали смотреть за игрой…
Примечания:
Над этой частью я очень старалась. Есть песня, которая помогает мне искать вдохновление, для этого фф (название: love from Coco). Жду ваши отзывы🪐❤️