Поделись фамилией!
3 февраля 2022 г., 00:21
Примечания:
Извините за задержку проды!❤️
Мы с Димой решили выйти проветриться на улицу
Д: знаешь, я не говорю по французски, не пою по французски, но я станцую по французски (не все поймут отсылку)
А: О чём ты?
Дима слегка отошёл от меня, и включив песню на колонке-начал танцевать. Я просто потеряла дар речи. Это было так красиво. Его тело оказывается настолько пластично. Движения аккуратные и плавные. Завораживает, и проникает в самое сердце. Просто не могла налюбоваться этим видом. Дима так чётко слышал музыку, он попадал в каждый такт мелодии. Немного приостановившись, он протянул мне руку:
Д: Соизволишь станцевать со мной, солнце?
Я протянула ему свою руку
Мы начали выполнять совместные движения. Музыка и танец словно объединили нас. Наши движения были идентичными.
Вся команда вышла посмотреть на наш танец.
Мы даже не обратили на это внимания. Утопая в наших движениях и эмоциях-забыли о всех вокруг. Были только лишь он и я.
Скрестив пальцы рук, мы закружились ещё с большей скоростью в танце. Когда музыка закончилась-вся команда хлопала нам. Мы стояли обнявшись, старались отдышаться и улыбались
Егорик: Ребята, это было настолько красиво, что просто не описать словами!
Э: Я словно посмотрел сказку о любви
Яна: Согласна с Эмилем! Именно такие эмоции вызвал ваш танец
С: Это настолько завораживает…
Стас: Мы требуем ещё один ваш танец
Артём: ДА
Вся команда стала кричать: «Танец, танец»
Мы с Димой переглянулись
Д: Ну что, покажем им мастер класс?
А: включайте музыку!
Заиграла песня: Tongue-Maribou State
Мы начали приближаться к друг-другу, пока песня начинала играть. Как только услышали первые слова песни:
Я подошла к Диме, и запрокинув ногу ему на плечо, он закружил меня вокруг себя.
Опустив меня на пол мы слились с музыкой. Дима показывал навыки стиля «вог». Я ходила вокруг него медленным и длинным шагом, ждав свою очередь заступить в партию. Вот настал этот момент, и мы стали медленно и одновременно показывать наши совместные движения.
Ребята были в восторге. Далее мы закончили танец, и в конце прыгнули спиной в бассейн
Артём: ЭТО ПРОСТО ВАУ
Даник: Я ВЛЮБИЛСЯ СЕЙЧАС В ВАШ ТАНЕЦ
Аля: Как же они хорошо чувствуют эмоции друг-друга, что так подстраиваются в такт движений
А: Принесите нам выпивку, старые деды устали
Яна: Слушаюсь, сейчас все будет, Егор, помоги мне
Егор: Конечно, любимая
Д (шепотом на ухо): могу называть тебя также?
А: Как пожелаешь, судьба моя
Он искренне улыбался, смотря мне в глаза
Егор и Яна принесли нам выпить.
Э: Дим, можем отойти ненадолго? Помощь нужна
Д: Конечно иду
Я осталась веселиться с ребятами на улице
~POV Эмиль~
Мы зашли в дом
Д: Я так понимаю, никакой помощи не требовалось, и разговор пойдёт об Агате?
Э: Смышленый ты наш
Я посмеялся смотря на Диму
Д: Эмиль, хочу сразу сказать, что…
Э: Стой. Можно я сначала скажу?
Д: Да, конечно, слушаю
Э: Я вижу, что ты влюблён в мою сестру. Признаюсь, первые пару дней я адски переживал за неё, потому что…
Д: Боялся, что я с ней могу поступить также, как её бывший?
Э: Оу, ты уже знаешь?
Д: Да, она рассказала
Э: Что ж, да. Я так боялся снова увидеть её слёзы, кроме меня-у неё никого не осталось. Но сейчас, я вижу как вы смотрите друг на друга, и просто не имею права вам мешать. Прости меня, брат
Я протянул ему руку
Д: Я не обижаюсь. Ты боялся за сестру-это правильно. Но обещаю тебе, что никогда её не предам.
Он протянул свою руку в ответ, и мы обнялись
Очень рад, что я наконец-то могу доверить свою сестру-надежному и любящему ее человеку
Д: Слушай, я хочу подготовить сюрприз на съемке для Агаты, сможешь мне помочь?
Э: Брат, я в деле
Дима рассказал мне свой план, и честно сказать-я был в восторге
Э: Договорились, сделаю как ты сказал
Д: Спасибо тебе
Э: Тебе спасибо, что делаешь мою сестру счастливой. И кстати, она впервые танцевала в паре
Д: Да ладно?!?! Ты шутишь!
Э: Клянусь, ты первый человек, с кем она решила станцевать вместе. Только с тобой она смогла почувствовать общий ритм
Мы решили вернуться к ребятам
~POV Дима~
Выходя из дома, мы поняли, что нас не было минут 30, и за это время Агата успела прилично выпить. Она сидела в кругу ребят и оживленно о чём-то рассказывала
Подойдя ближе, я увидел, что все пьяны
А: Ой, Димочка, прыывет
Д: Ох, мелкая, а ну ка пошли спать
А: Ик… Я вообще-то не мелкая, ик… А вообще, ты меня хоть любишь?
Д: Так, ну всё, пойдём ка
Закинув ее себе на плечо-я понёс её в комнату
Все ребята тоже стали расходиться, поскольку время было уже очень позднее
Прийдя в комнату, я положил ее на кровать
~POV Агата~
А чего это он положил меня? Может я хочу постоять!
Я встала пошатываясь
Д: Так, солнце, ложись сказал
А: Дмитрий Масленников, поделись фамилией! Я тоже хочу себе такую же
Д: Вот станешь моей женой-тогда и поговорим
А: Эх, какой ты зануда
Он смеялся с меня, возможно, это действительно было смешно со стороны.
Посмотрев на него, я подошла к нему, и притянула к себе за водолазку. Слившись в поцелуе, включилась фиолетовая подсветка в комнате. Его поцелуй стал напористее и более чувственный. Он прижал меня к стене, и немного отстранившись от моих губ, произнёс шепотом:
Д: Агата, милая, мне чертовски тяжело сдерживаться, повторюсь, но ты играешь с огнём. Если он вспыхнет во мне-остановиться будет невозможно
А: А ну ка, не командуй, а просто поцелуй меня!
Д: Ну всё, мелкая, ты доигралась
Он положил меня на кровать и навис надо мной, примкнув к моим губам, я ощутила, что его руки аккуратно исследуют моё тело.
В этот момент, в комнату входят Даник и Егор. Мы подняли на них свои головы
Даник: ДАААА
Егор: Я так и знал! Вы любите друг-друга
Д: Что вам надо?
Даник: да ты оставил телефон на кухне, мы решили занести
Д: Занесли? А теперь брысь отсюда
Парни вышли из комнаты, и заорали на весь дом: «ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА. НЕ ЗРЯ МЫ ГЛАВНЫЕ ШИППЕРЫ»
Мы посмотрели с Димой друг-другу в глаза и начали ржать как ненормальные. Немного провалявшись в обнимку, мы заснули
Утром мы проснулись, и у меня адски болела голова
Д: Доброе утро, Агата Масленникова
А: Доброе утро
Вспомнив вчерашний вечер я начала смеяться
Д: Вспоминаешь вечер?
А: Да. Как думаешь, ребята что-то помнят?
Д: Пойдём спустимся вниз и узнаем?
А: Пойдём
Примечания:
Простите, что поздно так выкладываю часть. Работа отнимает много времени, но даже во время перерыва-пишу проду для вас🤍 Жду ваших реакций на эту часть!