Танец страсти
4 февраля 2022 г., 00:40
Мы спустились вниз
А: Всем доброе утро
Егорик: У кого-то оно действительно доброе? Голова жутко болит
Аля: и не говори…
Э: Надо было меньше пить
Яна: Эмиль, ну вот только ты не ворчи на ухо, а
Даник: видимо, я, Стас и Эмиль были самыми трезвыми
Д: Я вообще-то тоже был трезв
Даник: Ну да, ты тоже
Егор: Вы теперь пара?
Мы с Димой вдвоём подавились чаем. Решили сыграть удивленные лица
Д: Вы с чего такое взяли?
Егор: Ну же, признайтесь, что вы любите друг-друга
А: Егор, знаешь, что случится если я буду злая?
Сударь: Ой, брат, это лучше не испытывать, она бьет очень сильно
Только сейчас все обернулись, и увидели Сударя и Артёма, которые спускались по лестнице
А: О, доброе утро
Артём: Доброе, Агата, хоть ты нас рада видеть
Даник: Брат, мы рады вас видеть, просто голова трещит
Д: Алкаши ахаха
А: Дим, а ну не начинай, им и так плохо
Э: Ну так-то Диман прав
Аля подошла и дала подзатыльник моему брату
Э: Ай, за что?
Аля: Не нуди
Яна: Поддерживаю
Все понемногу стали отходить от вчерашнего вечера, но Даник и Егор постоянно смотрели на нас с Димой
Д: Чего смотрите так?
Егор: Да так, просто)
Дима вышел в центр комнаты
Д: Ребята, съемки у нас сегодня в 19.00, так что прошу вас, приходите в себя. Это последнии съемки, а потом мы с вами продолжаем отдыхать, обещаю
Стас: А какая тема ролика напомни?
Д: покупаю все своей команде от А до Я
Сударь: Дааааа, как же я ждал этого
Д: Давайте, приходите в себя, я пока пойду в комнате полежу
Мы вышли женской компанией на улицу, подышать воздухом
Яна: Агат, что вчера между тобой и Димой было?
Аля: Кстати да, Егор и Даня такие довольные были
☁️Нужно что-то срочно выдумать такое☁️
А: Да ничего, мы с Димой бесились, и получается, я была немного пьяна, упала на кровать, и потащила его за собой. Я честно, тогда не очень соображала. Пыталась удержаться за него, а в итоге упали оба. В этот момент зашли парни, ну и соответсвенно неправильно всё поняли, но мы посмеялись с этой ситуации. Неловко вышло
Аля: Ахахах, они будто как знали
Яна: Так точно подобрали момент они. Я то уж реально думала, что они вас застали с поличным за поцелуем
А: Нет, такого не было ахах, но было бы вдвойне смешнее, если бы это было так
Аля: Эх, девочки, мне сейчас так хорошо. Мы сидим женской компанией, и просто болтаем
Яна: считаю, что нам нужно чаще выбираться такой компанией
Мы болтали больше часа. Яна расспрашивала меня о жизни в Стамбуле, и почему я решила остаться в Москве. Рассказала девочкам, что теперь являюсь командой Димы.
~POV Дима~
Я позвонил в один магазин, где примерно будут проходить съемки, у нас с Эмилем был просто гениальный план. Узнав, что нужны товар есть в магазине-я безумно обрадовался
Решил написать Эмилю, чтобы никто ничего не узнал
Д: И так, брат, то что я искал-нашёл. Этот товар есть в тц, в который мы едем
Э: Супер, действуем по плану?
Д: Да. Найди где-то в гостиной нашу фирменную футболку для Агаты, если не сложно
Э: Никаких проблем, я тут все равно один сижу
Д: А где Аля?
Э: Да они ушли женской компанией на улице посидеть
Д: Понял
Я подошёл к окну, и вижу, как счастлива моя девочка… Она так искренне смеялась, разговаривая с Яной и Алей. Как же приятно видеть, что она позабыла о прошлом, и сейчас наслаждается жизнью
~Время 17.00~
~POV Агата~
А: Дим, я собралась
Я крикнула ему, чтобы он вошёл в комнату
Д: Отлично выглядишь в этой футболке, мне нравится
А: Да, я тоже считаю, что она классная
Д: Так, пойдём вниз к остальным
Мы вышли на улицу, и все стали рассаживаться по машинам. С нами ехали: Сударь, Артём и Яна
С: И так, Дим, сегодня будут какие-либо усложнения?
Д: Хитрый жук, думал, что я тебе так быстро раскрою карты?
С: Ну я пытался
Мы все вместе посмеялись, и дальше ехали веселясь, и пев песни
Уже на месте:
В камеру:
Д: Всем привет, я Дима Масленников, и сегодня вы смотрите «покупаю все своей команде от А до Я». Но не всё так просто. В конце ролика, я лично приму участие. Также важное объявление: в нашей команде пополнение! Прошу любить и жаловать-Агата Иманова.
Вся команда захлопала
Д: И так, задание для участников: Вам даётся 45 секунд, чтобы взять, всё что вы хотите. В руках у меня карточки магазинов, где вы будете выбирать товары. Прошу первого участника подойти ко мне.
Даник вышел к Диме, и взял карточку, там был магазин: «Zara Home».
Даник: Оо, я как раз хотел себе аромат для дома взять.
Мы подошли к магазину.
Д: 3…2…1
Даник рванул в магазин, взял первый попавшийся ковёр, 3 диффузора и 7 свечей
Выходя из магазина:
Д: И так, этот черт развёл меня на 70 тысяч рублей! Один ковёр стоил только 50к!
Э: Красава, Даник
Далее Артёму выпало: спортмастер
Сударю: Перекрёсток
Стасу: Магазин Лего
Эмилю: ЦУМ дисконт
Егору: Книжный лабиринт
А мне выпало М. Видео…
Д: И так, Агата, у тебя есть ровно 45 секунд! Время пошло
Быстро забежав в магазин я взяла две PS 5, камеру мгновенных фотографий и наушники
Д: нифига, как ты все успела это донести?
А: Сама не знаю
Мы вышли к ребятам.
Э: насколько она тебя развела?
Д: 130 тысяч
Артём: Воу, Агата, ты молодец!
А: Эмиль, вторая плойка тебе
Э: Ты лучшая сестра в мире!
Последним оставался Дима
Д: Мне выпал…ювелирный магазин
Даник: Это судьба!!!
Егор: Ты знаешь, что делать!
Дима забежал в магазин, и попросил пробить отложенный товар, на его имя. Я стояла, и ничего не понимала. То есть, он с самого начала знал и к чему-то готовился?
Когда он вышел, вся команда резко замолчала
А: Эй, вы чего?-я смотрела на ребят
Э: Сестрёнка, повернись ка
Я увидела, что Дима стоит на одном колене
Д: Милая, ты же не думала, что я так по банальному тебе тогда все предложил?
А: А ой
Д: Я хочу сделать это сейчас, чтобы все видели и знали. Агата Иманова, готова ли ты стать моей девушкой?
А: Ещё раз повторю свой ответ: «да»!
Ребята орали от счастья и хлопали. Дима встал, и протянул мне кольцо на палец. Мы поцеловались, и тогда услышали голос Егора
Егор: Так стоп, почему она сказала «ещё раз повторю свой ответ?»
Д: Ну как бы вам сказать по мягче
Эмиль тихо смеялся в стороне
Даник: Так ты всё знал, с самого начала??
Э: Ну не прям, с самого начала, но знал)
Егор: Блин! Мы хотели быть первыми
Погуляв с ребятами по тц, мы решили с Димой уехать немного пораньше
Сударь: Давайте, езжайте голубки, мы ещё погуляем
Д: Только давайте не допоздна
Артём: Иди, мамочка
Д: Иди в жопу)
Артём лишь улыбнулся нам в след
Когда мы приехали в коттедж:
Д: Ну как тебе кольцо?
А: Спасибо, дорогой, оно безумно красивое
Я примкнула к нему, и мы слились в поцелуе.
Его глаза полыхнули огнём
Д: Агат, мне тяжело держаться, когда ты так делаешь…
Он произнёс это низким и охрипшим голосом
Я запустила руку ему под водолазку, притрагиваясь к торсу
Д: Ах так значит?
А: Да
Д: Мелкая, ты доигралась, в этот раз нас не потревожат
Он закинул меня на плечо, и понёс в комнату. Поставив меня на пол он снял водолазку, прижав меня к стене-продолжал поцелуй.
Только сейчас мне открылся вид на красивые и идеальные линии плечей, широкую грудную клетку, она такая крепкая…
Обхватив его ногами вокруг торса-Дима перенёс меня на кровать. Парень навис надо мной, и с ухмылкой произнёс:
Д: Так что ты там хотела сделать?
В его глазах светилась опасная ирония. Поняла, что инициатива полностью перешла к нему в руки, и я вместе с ней. В глазах также виделся огонь, а хватка была почти мертвой.
Он взял мои запястья и понял их над головой. Тут же сжал их своей крепкой ладонью. Он порывисто второй рукой снимал с меня одежду, при этом обжигая мою шею горячими поцелуями, отчего я только могла выгибаться от удовольствия. Избавившись от одежды, Дима продолжил исследовать моё тело свободной рукой. Каждое его прикосновение было настолько приятным и горячим. Теперь я чувствовала его своим телом с помощью прикосновений.
И тут… сильное и плавное движение…
Все преграды между нами были разрушены. Мы стали одним целым.
Я была к нему спиной. Его рука была на моих волосах, сжал их и потянул на себя.
Движения стали более жёсткими, а все это выглядело словно танец страсти, гармонирующий между аккуратностью и жесткостью
Спустя время, мы лёжа пытались отдышаться
Д: Я так сильно люблю тебя
А: А я тебя
Д: Я не сделал больно тебе?
Он повернул лицо в мою сторону
А: Нет, мне понравилась твоя доминантность
Но тут мы слышим, что машины подъезжают к дому
Примечания:
Эта глава получилась довольно насыщенной и большой. Оцените мои старания❤️